Перейти к публикации

Паленая болванка в коробке с лицензией


Thrax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня в санрайзе лицензию GRID, это просто пи*дец что там творят! Дома открываю коробку, а там паленая болванка вообще без полиграфии, вся исцарапанная и с огромными отпечатками пальцев повсюду :bad: Я честно говоря вообще офигел, с подобным не встречася еще ни разу! Присмотрелся внимательно, и все встало на свои места: целофановая оболочка коробки сверху аккуратно заклеена скотчем, а гарантийная наклейка на боксе цела(!), а на одной из сторон видно, что ее отклеивали, украли диск и наклеили вновь :wacko: Завтра поеду менять это говно, в связи с этим вопрос. Кто нибудь сталкивался с подобными подставами? Есть ли шанс поменять, или они все свалят на меня и откажут в замене? :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если организуешь очевидцев, которые подтвердят покупку и вскрытие, то через суд однозначно проканает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... дела. За такое надо сразу бить по рукам. Покупаешь лицензию - а там фуфло. Так негодится. Надо принимать меры. А то игрушки то, в общем-то, не дешевые, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... дела. За такое надо сразу бить по рукам. Покупаешь лицензию - а там фуфло. Так негодится. Надо принимать меры. А то игрушки то, в общем-то, не дешевые, да.

370604[/snapback]

Согласен. В древности за воровство отрубали руки. И правильно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке!вот мерзавцы ладно уж игру для PC за 300 р. а тут для приставки за 2 к. спёрли.кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке!вот мерзавцы ладно уж игру для PC за 300 р. а тут для приставки за 2 к. спёрли.кошмар.

370732[/snapback]

Дак ктож станет из-за 300 рублей парится причём джувелку так не вскроеш. Майком нада придумать более серьёзную наклейку. Бывало с некоторых джувелов наклейку вообще неотодрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ктож станет из-за 300 рублей парится причём джувелку так не вскроеш. Майком нада придумать более серьёзную наклейку. Бывало с некоторых джувелов наклейку вообще неотодрать.

370747[/snapback]

Зачем они будут что-то менять из-за русских идиотов? Нужно таких людей искать и привлекать к ответственности, у нас же все на это не обращают внимание, а зря, именно из-за этого появляются такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно доказать, что тебя кинули. Правда, сделать это сложно. Могут подумать, что ты САМ положил паленый диск и теперь хочешь развести контору на деньги. Ведь формально получается маразм - упаковка сохранена, наклейки есть - еще бы, ведь это лицензия от производителя. А внутри там диск пиратский. И кто поверит, что это так? Поэтому нужный веские доказательства, как например, купить игру и начать запись на видеокамеру с процессом вскрытия упаковки и т.д., что бы было визуальное доказательство того, что вас кинули, подсунув дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно доказать, что тебя кинули. Правда, сделать это сложно. Могут подумать, что ты САМ положил паленый диск и теперь хочешь развести контору на деньги. Ведь формально получается маразм - упаковка сохранена, наклейки есть - еще бы, ведь это лицензия от производителя. А внутри там диск пиратский. И кто поверит, что это так? Поэтому нужный веские доказательства, как например, купить игру и начать запись на видеокамеру с процессом вскрытия упаковки и т.д., что бы было визуальное доказательство того, что вас кинули, подсунув дерьмо.

370773[/snapback]

Там даже не диск пиратский, а просто пустая болванка DVD+R, убитая причем в говно! Не иначе как по полу возили, с трудом представляю что нужно делать чтобы довести диск до такого состояния :wacko:

 

Thrax, когда в магазин сходишь, напиши чем закончилось. Успеха тебе!!! :)

370771[/snapback]

Спасибо за поддержку :)

Изменено пользователем Thrax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже не диск пиратский, а просто пустая болванка DVD+R, убитая причем в говно! Не иначе как по полу возили, с трудом представляю что нужно делать чтобы довести диск до такого состояния :wacko:

Спасибо за поддержку :)

370825[/snapback]

Я думаю болванку положили для веса чтобы не заподозрили ничего, хотя с книжечкой отсутствие диска незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ктож станет из-за 300 рублей парится причём джувелку так не вскроеш. Майком нада придумать более серьёзную наклейку. Бывало с некоторых джувелов наклейку вообще неотодрать.

370747[/snapback]

за то на хвох там хрен так выйдет. видно.вот майки чмыри.бесят ублюдки такие.не зачто такой навар делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации доказать будет очень сложно, если только магазин не дорожит своей репутацией. В санрайзе были уже такие инциденты, товар возвратили, но с точки зрения прав это не правильно. Ты подписал документ, что товар нормальный, этим ты считай подписался, что тубя устраивает болванка вместо лиц диска, все остальное твои проблемы. Но желаю успехов, доказывай до победного конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации доказать будет очень сложно, если только магазин не дорожит своей репутацией. В санрайзе были уже такие инциденты, товар возвратили, но с точки зрения прав это не правильно. Ты подписал документ, что товар нормальный, этим ты считай подписался, что тубя устраивает болванка вместо лиц диска, все остальное твои проблемы. Но желаю успехов, доказывай до победного конца

370958[/snapback]

Ситуация все больше запутывается... Что я должен был подписать? Сотрудник на выдаче дал мне диск, поставил печать на чеке и сказал "все". Я ничего не подписывал, а по идее должен был подписать? Во всех магазинах дают чек на товар и все, возможно я не знаком с регламентом санрайза... :wacko: Может произошел какой-то сбой на выдаче, как иначе объяснить этот факт? :huh:

Изменено пользователем Thrax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую конечно!

Но нифига ты от них не добьёшься. Как говорится: "проверяйте товар на месте покупки, пересчитывайте сдачу возле кассы и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сказал...болванка с отпечятками пальцев...и как я понил у тех самых "Санрайз" это не первый случай.

Снимайте пальчики...проверяйте персонал....м?

Изменено пользователем Agito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чел лоханулся... :( Но не забудь еще в этом обвинить MS

это ведь они такие дорогие диски продают, это они заставляют

работников склада их красть.. ну не могут они себе позволить

покупать такие дорогие игры с окладом в 18к...

А автор лох еще и по другой причине, живя в бедной россии

покупать игры по 2.500р....

Будь как все, покупай болванки. по 50р.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация все больше запутывается... Что я должен был подписать? Сотрудник на выдаче дал мне диск, поставил печать на чеке и сказал "все". Я ничего не подписывал, а по идее должен был подписать? Во всех магазинах дают чек на товар и все, возможно я не знаком с регламентом санрайза... :wacko: Может произошел какой-то сбой на выдаче, как иначе объяснить этот факт? :huh:

370988[/snapback]

Вообще по-идее при покупке лицензионной продукции должны быть подписаны спец документы, этож все же не просто какая-то болванка, а лицензионное ПО, у тебя должен быть документ, что ты являешься законным обладателем копии. Все же при покупке любого товара, надо проверять на наличие повреждений, а если коробку вскрывать не хочется, тк будешь дарить кому-то например, то это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чел лоханулся... :( Но не забудь еще в этом обвинить MS

это ведь они такие дорогие диски продают, это они заставляют

работников склада их красть.. ну не могут они себе позволить

покупать такие дорогие игры с окладом в 18к...

А автор лох еще и по другой причине, живя в бедной россии

покупать игры по 2.500р....

Будь как все, покупай болванки. по 50р.

371067[/snapback]

Лох здесь только ты. Да и неудачник по жизни ко всему прочему. Раз ты такой бедный иди на паперть, авось насобираешь бабла на болваночку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чел лоханулся... :( Но не забудь еще в этом обвинить MS

это ведь они такие дорогие диски продают, это они заставляют

работников склада их красть.. ну не могут они себе позволить

покупать такие дорогие игры с окладом в 18к...

А автор лох еще и по другой причине, живя в бедной россии

покупать игры по 2.500р....

Будь как все, покупай болванки. по 50р.

371067[/snapback]

 

Некоторые дорожат лайвом ))) как я )))

 

p.s. а где ты такие цены видел? самая дорогая лиц. у мну - гта4 за 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thrax сочувствую) а как вообще лицензия на боксе выглядит то? там только наклейка? просто судя по лицензии на пс3 заменить диск просто нереально. Но я хз как оно там на боксе)

Я думаю в магазине не поменяют, надо писать во все инстанции) перед этим предупредить сам магазин. Что ты на форуме и сделал.

Если им не нужны неприятности, то диск заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня ездил в санрайз, и мне таки поменяли диск! Плюс ко всему прочему оказалось, что это уже не первый подобный случай. Администратор магазина РЕАЛЬНО помог. Он не поленился сам сходить со мной на склад и дать п***ы тамошним укуркам :grin: .Еще он попросил написать заявление о случившемся, они сейчас собирают всю подобную инфу по такого рода хищениям со склада, будут разбираться с крысой. Я поначалу не ожидал ни от кого в магазине помощи, но как выяснилось жизнь полна сюрпризов B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня ездил в санрайз, и мне таки поменяли диск! Плюс ко всему прочему оказалось, что это уже не первый подобный случай. Администратор магазина РЕАЛЬНО помог. Он не поленился сам сходить со мной на склад и дать п***ы тамошним укуркам :grin: .Еще он попросил написать заявление о случившемся, они сейчас собирают всю подобную инфу по такого рода хищениям со склада, будут разбираться с крысой. Я поначалу не ожидал ни от кого в магазине помощи, но как выяснилось жизнь полна сюрпризов B)

371266[/snapback]

 

Слушай, а какого ты сюда это все писал? поддержки чтоль искал?

Если лоханулся то и писалбы в тему "Я лоханулся..."

НО тебе еще и диск вернули, если конечно вернули...

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...