Перейти к публикации

Scalebound все еще находится в разработке?


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Scalebound все еще находится в разработке?

maxresdefault.jpg

Platinum Games долгое время работала над эксклюзивным проектом для Xbox One. Сама Microsoft не была довольна успехом Scalebound, поэтому они решили отменить игру в 2017 году, но сегодня на Французском Amazon появилась новая информация об отменном проекте. Как сообщает Amazon игра должна выйти в декабре 2020 года. Стоит отметить, что данная новость вызвала много негативных комментариев среди поклонников консоли. Напомним, что в ноябре этого года Microsoft купила студию Obsidian Entertainment, которая разработала и выпустила Fallout: New Vegas и Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords.

Может быть за разработку игры взялась сама Playground Games, которая до сих пор ничего не рассказывает о своем новом проекте. Мы знаем лишь только о том, что новый AAA-тайтл будет в жанре ролевого экшена с местом действия в открытом мире.
dddsdsd.png
По словам руководителя игры Хидэки Камии, в Scalebound нам предстоит стать молодым одиночкой Дрю, волею судеб оказавшимся в незнакомом и опасном, но все же невероятно красивом мире Дракониса. Здесь Дрю оказался связан с ужасным и в то же время благородным драконом Тубаном - последним представителем своего рода. Двум героям-одиночкам предстоит научиться работать сообща, дабы победить могучих врагов, угрожающих Драконису, Земле и множеству других параллельных им миров.


Источник:
https://www.amazon.fr/Scalebound-Jeu-Complete-Xbox-One/dp/B01H0Y4K7W/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1544551924&sr=8-1&keywords=Scalebound
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если увидев успех МХ Ворлд они поняли, что по сути, чуть не выпустили такую же залипательную игру. И одумались. Скейлбаунд для меня была самой ожидаемой игрой на хуан, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле тут логично, что 50% Playground Games работает ну или новые студий. Тут Rakot же недавно писал, что следующий год будет лучше предыдущего © Фил Спенсер.

 

P.S. Ну а пока Platinum Games ничего не комментирует.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разработка реально ведется, то до беты никто это не подтвердит, а то не дай бох опять отменять придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужен этот фрик в наушничках. За такого гг играть то не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разработка реально ведется, то до беты никто это не подтвердит, а то не дай бох опять отменять придется.

2020 год = анонс игры на новом боксе :dad: Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй заход пошли?

опередил!

:laugh1:

 

ага, заанонсят на хбокс 2, а потом отменят. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Да не брось, прост ну тру персонаж унылый. Такой геюшка бландинчик в кожаночке наушничках татушках. Странно что сережки нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейграунды надеюсь пилят фейбла,а не унылого клона не менее унылого МХ ворлд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая демка вообще не вкатила после показа, вторая более менее неплохо смотрелась, но все равно было видно, что игра не рыба ни мясо. Пусть делали бы онли рпг, либо онли слэшер из-за этого даже толком то не жалко было, что игру отменили, хотя не думаю что Камия сделал бы парашу, как минимум годнота бы вышла. А так будем смотреть. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает Мякиша (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая демка вообще не вкатила после показа, вторая более менее неплохо смотрелась, но все равно было видно, что игра не рыба ни мясо. Пусть делали бы онли рпг, либо онли слэшер из-за этого даже толком то не жалко было, что игру отменили, хотя не думаю что Камия сделал бы парашу, как минимум годнота бы вышла. А так будем смотреть.

Вот от тебя не ожидал) Ну я сам в предвкушении DMC5, но тогда его не было) Мне ооооочень вкатило, было видно что это альфа но концепция мне понравилась дико.

 

Если новость правда - это же ОФИГЕННО! И будет круто если Playground Games все таки разрабатывают Fable. Платинумы красавцы, плохо что не сложилось с ними, я обожаю просто их игры, а Камия молодчина..

 

Делаем ставки кто разработчик и купили ли его? А прикиньте если Platinum Games уже внутренняя студия тоже? Пишу чисто для истории чтобы потом снова поржать с подтвержденного прогноза, с остальными я угадал) Просто это мечта прямо какая-то. Камия под крылом у МС? Та ну, я в это даже не верю сам, это тоже самое что Миками бы позвали.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужен этот фрик в наушничках. За такого гг играть то не хочется.

Совсем Неро не напоминает из DMC.  Угу.. Особенно на фоне 5 части. Как будто под копирку. Нормальный персонаж вполне, не гоните

 

Зачем нужна эта игра, когда скоро выходит DMC?

Слешеров много не бывает :)

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикиньте если Platinum Games уже внутренняя студия тоже?

Платинумы пилят Project Re: Link и Babylon's Fall для PS4, третью Байку и (то ли ремастер то ли сиквел) Wonderful 101 на Свич и вроде, как еще одну не анонсированный игру. Ну и естественно очередную игру в серии Nier.

Так что очень сомнительно, не совсем профиль МС, слишком большая, слишком дорогая, да к тому же,а вернее в первую очередь - японская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо выйдет стартовым эксклюзивом на новую плойку и побьёт все рекорды продаж, вот Майки тогда будут локти кусать!!! Можно иногда и помечтать! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма интересная новость, но, пока что, не верится, что это правда. Да и насколько эффективно сможет другая студия воплатить все идеи Камии? Но хотелось бы на все это глянуть

 

Совсем Неро не напоминает из DMC. Угу.. Особенно на фоне 5 части. Как будто под копирку. Нормальный персонаж вполне, не гоните

 

 

Да норм персонаж. Был бы он герой с пс4, то были речи про то как стильно, модно, молодёжно. Йоду не знаешь что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платинумы пилят Project Re: Link и Babylon's Fall для PS4, третью Байку и (то ли ремастер то ли сиквел) Wonderful 101 на Свич и вроде, как еще одну не анонсированный игру. Ну и естественно очередную игру в серии Nier.

Так что очень сомнительно, не совсем профиль МС, слишком большая, слишком дорогая, да к тому же,а вернее в первую очередь - японская. 

Как по мне проекты платинумов вяжутся вполне в американскую культуру. Конечно японщины в них гораздо больше чем у тех же капкомов у которых таргет на штаты в основном таки, но я думаю вполне бы многим зашло. Вот то что дорогая, да. Я досих пор не заценил толком ни Байу 2 ни Wonderful 101. Ну я ж говорю. Это фантастика скорее и мои мечты, одна из любимых студий как ни крути( Во время анонса скейлбаунда я прыгал до потолка тогда

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Да не брось, прост ну тру персонаж унылый. Такой геюшка бландинчик в кожаночке наушничках татушках. Странно что сережки нету

Так типичный японский ГГ)

А ваще я чуть хуан не купил в бытность ради этой игры.

Хорошо, что не купил  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от тебя не ожидал) Ну я сам в предвкушении DMC5, но тогда его не было) Мне ооооочень вкатило, было видно что это альфа но концепция мне понравилась дико.

 

Если новость правда - это же ОФИГЕННО! И будет круто если Playground Games все таки разрабатывают Fable. Платинумы красавцы, плохо что не сложилось с ними, я обожаю просто их игры, а Камия молодчина..

 

Делаем ставки кто разработчик и купили ли его? А прикиньте если Platinum Games уже внутренняя студия тоже? Пишу чисто для истории чтобы потом снова поржать с подтвержденного прогноза, с остальными я угадал) Просто это мечта прямо какая-то. Камия под крылом у МС? Та ну, я в это даже не верю сам, это тоже самое что Миками бы позвали.

Дружище не пойми меня не правильно. Скажу сразу, Камия это легенда, как и Кейджи Инафуне и Синдзи Миками, просто понимаешь(про второе демо не говорю там было все круто кроме боевки) чем меня не привлекло первое демо, бог с ним с графоном(это как и фпс можно всегда подтянуть), герой мне понравился, красные орбы там даже были, я этого не смог не заметить, но боевка... Она была убогой не уровень Камии, не после шедевральных дмк и байонетты. Из-за этого как-то настроение упало после демки первой, вторая вернула оптимизм там все было круто особенно полет на Драконе(вообще очень мало игр на такую тематику штук 5 если наберется то хорошо, я известных только Lair помню на Ps3) вот и такое чувтво складывалось, что игра получалачь непонятно чем. И очень хорошо будет если ее воскресят в парвильном направлении. Еще одно Камия легенда, его почти никто не сможет превзойти и ему ничего уже не надо доказвать он к тому же создатель и отец ДМК, но Итсуно единсвенный кто смог добавить в бешенный геймплей дмк кооп, чтобы это все гармонично сочеталось и не улетело в тар татары и именно он сделал Дмк культовой серией. А так Платинумы для меня столь же любимы, как ID software и Команда ДМК, все трое пишут Бибилию:)

 

Вот от тебя не ожидал) Ну я сам в предвкушении DMC5, но тогда его не было) Мне ооооочень вкатило, было видно что это альфа но концепция мне понравилась дико.

 

Если новость правда - это же ОФИГЕННО! И будет круто если Playground Games все таки разрабатывают Fable. Платинумы красавцы, плохо что не сложилось с ними, я обожаю просто их игры, а Камия молодчина..

 

Делаем ставки кто разработчик и купили ли его? А прикиньте если Platinum Games уже внутренняя студия тоже? Пишу чисто для истории чтобы потом снова поржать с подтвержденного прогноза, с остальными я угадал) Просто это мечта прямо какая-то. Камия под крылом у МС? Та ну, я в это даже не верю сам, это тоже самое что Миками бы позвали.

Конечно я хочу чтобы скейл воскресили, но от Камии я хотел увидеть то что он умеет лучше всего, а именно зубодробительный слэшер, в такой тематике там вообще можно было развернуться до библейских высот. А если игра все же будет рпг то пусть ее делает другая компания, благо у MC студий теперь хватает. А прикинь ниндзи сделают, а что у них опыт есть, они фигачили ребут дмк(и как слешер он не плохой, просто по сравнеию с оригиналом имхо убог, но механика боя неплохая, хоть и большинтсво приемов взяты из предыдущих частей). А платинумы врдяли в ближайшем будующем пойдут к майкам, дела у них хорошо идут. Я играл абсолютно во все игры платинумов, кроме параши по лицензии, надеюсь они больше не будут их делать. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...