Перейти к публикации

Ремейки Panzer Dragoon и Panzer Dragoon II Zwei находятся в разработке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремейки Panzer Dragoon и Panzer Dragoon II Zwei находятся в разработке

0deae48be2ae15545cc28569d6c2259b.png


Компания Forever Entertainment сегодня выпустила пресс-релиз, в котором сообщается, что в сотрудничестве с SEGA они занимаются разработкой ремейков культовых проектов с Sega Saturn — Panzer Dragoon и Panzer Dragoon II Zwei. Премьера ремейка первой части запланирована на конец 2019 года.

 

Panzer Dragoon: Remake — это обновленная версия Panzer Dragoon. Оригинальная игра была впервые представлена ​​на консоли Sega Saturn в 1995 году и хорошо принята как игроками, так и критиками. Вся серия Panzer Dragoon неоднократно перерабатывалась и выпускалась на многих платформах. Последний перезапуск состоялся в апреле 2018 года на Xbox One, где игроки могут сыграть в Panzer Dragoon Orta благодаря обратной совместимости. Новая версия игры будет включать совершенно новую графику, соответствующую современным стандартами, и некоторые дополнительные изменения, что сделает ее более привлекательной для современных игроков, при этом оставаясь верной оригиналу с точки зрения сюжета. Первые материалы из игры будут представлены в ближайшие месяцы.

 

Попытаться понять, что же представляет из себя оригинальная игра, можно посмотрев следующее видео. Не судите строго, игра вышла 23 года назад.

 

 

Для ремейков Panzer Dragoon польская студия Forever Entertainment готовит современную графику, а вот сюжет и игровой процесс останутся нетронутыми. Первые материалы разработчики покажут в ближайшие месяцы. А релиз Panzer Dragoon: Remake намечен на конец 2019 года. Хотя пока и не известно, на каких платформах появится игра.

 


 
Источник:
https://www.igromania.ru/news/79345/V_Polshe_delayut_remeyki_pervyh_dvuh_chastey_Panzer_Dragoon.html
https://www.stratege.ru/article/87058
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, 1995 год, в России топчик Donkey Kong Country и SNES... А мир уже играл в PD и на тот момент игра конечно была Бомба, а Sega Saturn был замечательной консолью, хоть и проиграл в итоге Playstation. Жаль в своё время не получилось поиграть на нём, там была целая куча великолепных игр. Но ремейк имхо зайдет лишь фанатам, даже учитывая переделку под новые стандарты графики. Слишком уж устарела игровая механика PD, когда ты управляешь только прицелом, а сам дракон летит по своему пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком уж устарела игровая механика PD, когда ты управляешь только прицелом, а сам дракон летит по своему пути.

Я тоже так поначалу подумал, запуская в 2002 Орту. Итог — пройдена десятки раз, одна из любимейших игр в моей игровой истории.

@axelamp, мда, теперь понятно откуда пошло это «консоли говно, не то что ПК».

«Это порт с консоли, что наложило на игру особый отпечаток: здесь практически полностью отсутствует сюжет и всё, не только драконы, состоит из панцирей (типа угловатая графика)». 3/4 видео — заставка, постоянное бурчание не по теме на фоне видео ряда...да, такого не профессионализма я не ожидал.

Ну и откуда им знать что такое «Панзер» и откуда пошло название игры :dontcare:  Теперь я вспомнил, почему ненавидел эту программу, Супонев на их фоне отдыхает.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб прям ремейк был, с оглядкой на современные практики игростроения, а не как с Шенму, где даже управление поправить(насколько мне известно) не соизволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная вторая часть игры. Первую орту не играл. Прошел на бокс орижн. Я думаю переиздание найдет своего покупателя, хотя можно и обратку сделать с плюхами под Х

 

Главное чтоб прям ремейк был, с оглядкой на современные практики игростроения, а не как с Шенму, где даже управление поправить(насколько мне известно) не соизволили.

Управление поправлено. Можно выбрать стиками или крестовиной. В оригинале управление персонажем было на крестовине.

Никаких современных практик кроме того чтоб привести ремейк Орты к стандарту hd не надо. Механика там отточена до блеска.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...