Перейти к публикации

Опубликован официальный постер фильма про Соника от продюсера "Форсажа"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Опубликован официальный постер фильма про Соника от продюсера "Форсажа"

d420a94c29986ebd23979dfcb25c1ff9.png


Команда IGN представила официальный постер фильма про Соника. Его премьера на территории США состоится 8 ноября 2019 года, в России лента дебютирует осенью 2019-го. Официальный слоган: "Скорость - его второе имя".

 

В фильме Соник станет более человекоподобным, и это уже видно по силуэту. Как объяснил исполнительный продюсер Тим Миллер, тело "синего ежа" будет покрыто шерстью, а путешествовать он будет в нормальных красных кроссовках, которые выглядят менее карикатурно, чем обувь из игры. Перед авторами стояла задача сделать Соника более реалистичным, но в то же время отдать дань уважения японским разработчикам.

 

7c8b60d68cfce45af8dc89d0a4e34c0b.jpg

 

Съемки фильма проходят в Ванкувере под руководством режиссера Джеффа Фоулера и продюсера Нила Морица.

 

Роль Доктора Эггмана, врага Соника, сыграет знаменитый актер Джим Керри. Попав в Сан-Франциско, главный герой объединится с полицейским Томом Вачовски и попытается остановить злодея.

 

https://twitter.com/IGN/status/1072121573371510786


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133353/opublikovan-oficialnyy-poster-filma-pro-sonika-ot-prodyusera-forsazha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что это будет мульт, а не фильм, а то последний тренд в кино где из мультика (король лев) делают фильм прям вообще опустошает всю веру в здоровое будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джим Керри будет, поэтому буду смотреть, ибо это мой любимый актер комик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда думал, что это колючки у соника.

Я тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень надеюсь что это будет мульт, а не фильм, а то последний тренд в кино где из мультика (король лев) делают фильм прям вообще опустошает всю веру в здоровое будущее...

+++

 

 

Джим Керри будет, поэтому буду смотреть, ибо это мой любимый актер комик.

Однозначно я его тоже обоажю, у него дар от Бога. Сам фильм тоже жду, это же Соник! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда думал, что это колючки у соника.

Это каминг-аут Соника :) Был синий и колючий, станет мягким и пуфустым.

 

Постер - буааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...