Перейти к публикации

Вице-президент Sony Europe назвал PS4 Pro «необходимой эволюцией» и отметил важность одиночных игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вице-президент Sony Europe назвал PS4 Pro «необходимой эволюцией» и отметил важность одиночных игр

http://www.gametech.ru/sadm_images/PS4Pro17exc_base.jpg


Вице-президент Sony Interactive Entertainment Europe Уорик Лайт (Warwick Light) в разговоре с изданием MCVUK отметил, что в этом году компания выпустила ряд качественных эксклюзивов для одиночного прохождения и такие проекты нужны аудитории. Уорик отметил успех Fortnite, но полагает, что в индустрии есть место и для проектов вроде God of War, Spider-Man, Detroit или VR игр по типу Astro Bot.


Хоть 2018-й оказался несомненно важным годом для Fortnite, это был также и большой год для нас как издателя — мы сосредоточились на выпуске собственных проектов, включая God of War, «Человека-паука», «Детройта» и Astro Bot Rescue Mission.
Тренды — это одно, а запросы нашей аудитории — другое. В мире всё ещё полно игроков, заинтересованных в однопользовательских сюжетных проектах, — это доказывают продажи God of War и «Человека-паука».

Уорик Лайт


Ещё он затронул тему производительной консоли PS4 Pro.

«Апгрейд в середине жизненного цикла консоли с переходом от PS4 к PS4 Pro – хороший пример необходимой эволюции», - сказал Уорик Лайт и добавил, что PS4 Pro позволяет «наиболее увлечённым игрокам» получить более качественные проекты и воспользоваться возможностями современных телевизоров.

По его словам, каждая пятая продаваемая консоль семейства PS4 – это PS4 Pro. При этом около 40% покупателей PS4 Pro ранее приобретали PS4.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/79329/Sony_nasha_auditoriya_trebuet_odinochnyh_syuzhetnyh_igr.html
http://www.gametech.ru/news/61826/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это лапша. Не какая не необходимая эволюция. Просто консоли уже устарели в упор, и даже разработчики не в силах оптимизировать это. Вот и решили по быстрому склепать два слоя блинов с тракторным движком. А могли бы сделать по круче Бокса Х, цены бы тогда не было. Японцы уже не те. Вроде умные и продвинутые, а делают такие косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу себя заставить купить Чпука, вот было бы мне пятнадцать лет...

и не надо,там кроме крутых полетов,только 101 рюкзак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу себя заставить купить Чпука, вот было бы мне пятнадцать лет...

Купил, поиграл час и продал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу себя заставить купить Чпука, вот было бы мне пятнадцать лет...

Точно такое же ощущение было первые два дня, думал зачем я в это играю, а потом втянулся. Только багов много и дрочильни типа голубей, кошек, баз, бандитов, и самой идиотское испытания бригадира на время.

По сюжету пробеги , без прокачки. Получишь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, поиграл час и продал))

мамкин бизнесмен, наварился хоть?

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже поиграл часик в чпука и продал, потом когда нибудь сильно дешевле достану когда играть будет не во что ) навар 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прав, мне так точно больше любимы синглы чем онлайн чепуха. Ну кому что как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда компании втирают про важность одиночных игр значит где то за углом притаился Фаллаут 76.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он прав, мне так точно больше любимы синглы чем онлайн чепуха. Ну кому что как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу себя заставить купить Чпука, вот было бы мне пятнадцать лет...

Зря, классная игра. Как будто в детство вернулся)

Постанова как и у всех игр сони на высшем уровне, с кучей взрывов и переворачивающихся на полном ходу машин)

 

дрочильни типа голубей, кошек, баз, бандитов, и самой идиотское испытания бригадира на время.

Опять ты)

Все это очень легко и делается за пару вечеров.

 

мамкин бизнесмен, наварился хоть?

:laugh1:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня сингл в первую очередь(пока все друзья в детстве тащились по КС, я играл в Kingdom Hearts, Shadow Of the collosus, и FF) из сетевых тогда я тащился только по кваке3, а уже потом узнал о серии Unreal, но разнообразие это тоже хорошо и я считаю что оно необходимо. Ибо крутых онлайн игр тоже не мало или просто мультиплеерных режимов в синглах. Главное чтобы игра была крутой внезависимости сингл это или онлай, или просто мульт режим. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ван икс это необходимая эволюция, а пс4про это выкидышь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ван икс это необходимая эволюция, а пс4про это выкидышь.

Жаль, что они чутка поспешили с PS4 Pro, не было на тот момент похоже недорогого и производительного камня. Майки то спустя год выкатили X, а это давольно много для этой индустрии. Но в любом случае Проха - зачётная консоль, хотя и не без недостатков. И не надо завышать достоинства X, +- они с Pro одинаковы. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, чем она зачетная, можно узнать? Кроме того что они через жопу разогнали мощности на ней? Дизайн дно, охлаждение дно, разница в мощности незначительна чтобы переходить со слимки. Я вообще в ней плюсов не нашёл. Хотя купил и пытался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, чем она зачетная, можно узнать? Кроме того что они через жопу разогнали мощности на ней? Дизайн дно, охлаждение дно, разница в мощности незначительна чтобы переходить со слимки. Я вообще в ней плюсов не нашёл. Хотя купил и пытался.

Вторая ревизия норм, шуму прям чтобы нет, X к слову тоже не прям уж тихий в тяжёлых играх. Достоинство в том, что многие игры идут в стабильных 30/60 фпс, картинку кое-где улучшили, но мне это не принципиально, главное стабильный фпс! Насчёт 4k увы, но обе эти консоли не про него. Дизайн мне тоже не очень нравится, лучше бы был просто "кирпич" как X, места бы меньше занимала, но как говорится что имеем, увы такие во всей этой линейки. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не надо завышать достоинства X, +- они с Pro одинаковы.

Все понятно, можешь на моё сообщение не отвечать. С тобой пытаться в конкретику это как против ветра поссать. Ты ж фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все понятно, можешь на моё сообщение не отвечать. С тобой пытаться в конкретику это как против ветра поссать. Ты ж фанатик.

А что конкретно тебя интересует, то что многие игры на X без патча получили все "плюшки" своих младших братьев, это 720-900p, хотя даже на обычной PS4 1080p и в итоге игра на Pro выглядит лучше чем на более мощном X? Ну да, есть конечно в свежих отличие, в 4k, что лично для меня не принципиалено, у меня все в 1080p кажет, а на таком разрешении обе по сути одно и тоже в плане фпс и картинки. Когда куплю 4k тогда и смогу оценить, но мне важнее больший фпс, поэтому только в следующем поколении...

Ну и насчёт X, какого на нем нет 60 фпс в FH3?!?? :(( Привыкается конечно, после 5-10 минут игры и идёт намного приятнее чем на обычных хуанах, но после FH4 прям печаль

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Мне от тебя ничего не надо. Я вижу как больно тебе признавать любой плюс хбох, ты весь аж на говно даже сейчас исходишься чтобы доказать, что хбох ХУЖЕ, чем он есть. А прошка ЛУЧШЕ, чем она есть.

Понимаешь, почему йоду никто здесь не любит? Даже в своём лагерь ему "руки никто не подаст". Он ведь мухи не обидел, вежливо общается. Все изи, просто он предвзятый и глупый далдон, но пытается быть объективным и умным. Вот я например агрессивный, быдловатый переобуватор. Я и не пытаюсь быть кем-то другим.

Просто люби свои консоли за их плюсы и не люби за их минусы. В 2013-2015 было круто врываться в треды понося то, что не нравится. Сейчас же, хбох капитально проиграли поколение, но выпустили отличную хох, которая показала их работу над ошибками в плане железа. Сделали они все очень хорошо. Осталось теперь провести работу над ошибками в части игр, и они двигаются в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл тащит, мульт не нужен, спасибо сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni

Сейчас же, хбох капитально проиграли поколение, но выпустили отличную хох, которая показала их работу над ошибками в плане железа. Сделали они все очень хорошо. Осталось теперь провести работу над ошибками в части игр, и они двигаются в этом направлении.

А вот с отвалом джоя так ничего и не сделали, давно этой проблемы не наблюдал, а вот вчера включил и увы, отвадился, пришлось один акк вынимать и вставлять заново. Проблема возникла из-за того, что кнопка на сетевом фильтре была выключена, а включил с джоя и все потеря коннекта. Мелочь, а не очень приятно, особенно когда не знаешь, что так и должно быть :)) Ну насчёт игр и студий поживём увидим, пока ничего нет, к следующему поколению может что и родят. Взял XOX из-за Форзы Хорайзон 4 по сути и низкой цены, эта серия один из больших плюсов Хбокс если что! :))

А насчёт любви... увы, но я жену люблю и малого, а консоли - так железки, вот игры эти могут нравится или нет.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А насчёт любви... увы, но я жену люблю и малого, а консоли - так железки, вот игры эти могут нравится или нет.

Ты же понял о чем я сказал, зачем так передергивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...