Перейти к публикации

В Южной Корее бустинг аккаунтов признали незаконным. Нарушителям грозит два года тюрьмы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Южной Корее бустинг аккаунтов признали незаконным. Нарушителям грозит два года тюрьмы

1200px-Seoul-National.Assembly-02.jpg


Корейский уголовный кодекс пополнился новой статьёй. В ней сказано, что прокачка аккаунтов пользователей за деньги грозит двухлетним тюремным заключением и штрафом 20 млн. вон (18 тыс. долларов США).

 

В стране давно работают многочисленные бустеры, которые прокачивают персонажей Overwatch и League of Legends за деньги неквалифицировнным игрокам. Поэтому Парламент республики Корея принял поправку к закону «О продвижении игровой индустрии», позволяющую привлекать к уголовной ответственности бустеров.

 

korea-game-arcade.jpg?w=1000&h=563&crop=

 

Закон был принят в 2017 году для контроля проблем, с которыми могут столкнуться создатели видеоигр в данном регионе.


 

Источник:
https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-12-10-boosting-now-a-criminal-offence-in-south-korea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда я думал только в нашей стране идиотские законы

Бущеный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найс, в будущем ещё больше сроки будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я вообще не понимаю зачем это надо.

Ну они как минимум налоги не платят. А судя по тому что это Корея, речь о большом размахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими законами народ скоро в Северную Корею ломанется за политическим убежищем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда я думал только в нашей стране идиотские законы

Такое есть везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон бредовый, но даже будучи нубом смысла в бусте не вижу

почему? В вов-е прокачку делали раньше, с выбиванием топ эквипа. До 70-го за пару дней вытягивали. Потом уже игрок мог спокойно ходить в свои рейды.

Мне никогда не удавалось быстро качаться, вечно на квесты упоротые встрявал, которые даже не нужны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? В вов-е прокачку делали раньше, с выбиванием топ эквипа. До 70-го за пару дней вытягивали. Потом уже игрок мог спокойно ходить в свои рейды.

Мне никогда не удавалось быстро качаться, вечно на квесты упоротые встрявал, которые даже не нужны) 

Как бы объяснить... Вот что в голове крутится - сделать буст чтобы попасть в какие-то места к которым ты не готов по своему скиллу как по мне просто дичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы объяснить... Вот что в голове крутится - сделать буст чтобы попасть в какие-то места к которым ты не готов по своему скиллу как по мне просто дичь...

Научишься, но уже сразу на хай-лвл контенте. Тем паче это корейцы, они в целом упоротые и играют лучше чем нашенское ракло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...