Перейти к публикации

Покупаю xbox one x. Требуется помощь в нюансах использования в Украине. За небольшое вознаграждение естественно.


Manner2015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Покупаю one x. Точнее перехожу с ПК. Есть вопросы по поводу регистрации, покупки игр м так далее. Страна Украина, город Киев. Кто может помочь с данным вопросом напишите. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи нас вкурсе. Я завтра покупаю носки и спички, нужна помощь в ньюансах использования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, и к чему это тут? Напишите в личку с кем могу связаться. А то вижу много умных тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он боится, что Бокс из России, и его могут признать вражеским шпионом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы так набросились на человека?)) ТС, читайте форум, тут есть вся информация на ветках в разделе лайв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут сидят либо пк бояре, либо адепты Сони, бокс к покупке тут не советуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был когда то 360 фрибут, играл в оффлайн. Прошло очень много времени, не хочу ничего испортить. Вот и прошу помощи. Так же имеется очень не плохой ПК, но как показала практика - его мощность не нужна. Вот и продаю, в замен беру х. Для справки видеокарта Радеон Вега 64. Как пример. В личку ответил. Спасибо. Читал я форум этот, но ещё раз повторюсь - боюсь напортачить.

 

Бокс польский. При чём тут Россия. Мне надо знать нюансы покупки игр в магазине цифровом и как правильно сделать регистрацию через ту же Россию как все пишут. Не все такие прошаренные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...