Перейти к публикации

Реджи Фис-Эме: мы хотим выпускать лучший контент для нашей платформы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Реджи Фис-Эме: мы хотим выпускать лучший контент для нашей платформы

reggie-fils-aime-disses-vr-says-nintendo


Продолжая публикацию материалов о тройке лидеров, хотелось бы отметить интервью, взятое порталом IGN у главы американского отделения Nintendo Реджи Фис-Эме. В нём гаитянец прокомментировал выход Persona 5 на Switch и рассказал о своём видении платформы.

 

Persona-5.jpg

 

Итак, Persona 5 выходит на Switch или нет? Когда соответствующий вопрос был задан журналистом IGN Реджи ловко уклонился от ответа, сказав только «я не могу это комментировать», и вместо этого рассказал о видении Nintendo стандартов качества контента, выпускаемого на Switch сторонними издателя.

 

Вы знаете, я не могу это комментировать. Опять же, с нашей точки зрения, мы абсолютно прозрачны. Мы хотим собрать лучший контент на нашей платформе. Всё лучшее по содержанию, всех лучших разработчиков. Наша работа — продолжать наращивать игровую базу Nintendo Switch, чтобы привлечь внимание наших игроков и расширить аудиторию. Когда это случится, разработчики сами почуют возможности.

 

А что касается Persona 5…выйдет она на Switch или нет, мы скоро узнаем. У Atlus на апрель намечен эвент, возможно анонс сделают там. А пока игра доступна исключительно пользователям PS3 и PS4.


 

Источник:
https://www.ign.com/articles/2018/12/07/nintendo-persona-5s-joker-is-emblematic-of-smash-bros-ultimates-dlc-approach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич все заманчивее и заманчивее. Скоро Краш гонки на свич так же выйдет... Мммм... Дьябло, Дарк Соулс, RE(куча частей) Краш 1.2.3 Вульф, Скайрим, Дум, инди годной тоже море. Это я ещё годных эксов Нинкины не перечислил. И все это у тебя в кармане. Это просто ахренительно ведь! Жаль в моем мухосранске свич не распространен.... Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич все заманчивее и заманчивее. Скоро Краш гонки на свич так же выйдет... Мммм... Дьябло, Дарк Соулс, RE(куча частей) Краш 1.2.3 Вульф, Скайрим, Дум, инди годной тоже море. Это я ещё годных эксов Нинкины не перечислил. И все это у тебя в кармане. Это просто ахренительно ведь! Жаль в моем мухосранске свич не распространен....

Даже наверное у Москвичей и Питерцев 5-10 шт от силы наберется :laugh1: Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Питере одни наркоманы, неудивительно что тут Свич популярен.  :loool:

Сарказм, люблю Свич.

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, про Питер http://www.xboxland.net/forum/topic/153001-статистика-продаж-игровых-консолей-на-2017-2018-гг-от-gamebuy/ и не позорься больше так, если ничего в этом не смыслишь.

кто-то троллинга не понимает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...