Перейти к публикации

Nintendo Switch Online декабрь 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch Online декабрь 2018

nintendo-switch-online1.jpg

 

Nintendo опубликовала список релизов, которые ждут подписчиков сервиса Switch Online в декабре. Ими оказались:

  • Ninja Gaiden
  • Wario's Woods
  • ADVENTURES OF LOLO

Все три игры станут доступны для скачивания на Switch 12 декабря.

 

 

Самые загружаемые проекты ноября:

 

1. Pokemon: Let’s Go, Pikachu
2. Pokemon: Let’s Go, Eevee
3. Diablo III – Eternal Collection
4. Super Smash Bros. Ultimate
5. Super Mario Odyssey
6. Rocket League
7. Super Mario Party
8. Enter the Gungeon
9. Civilization VI
10. Zelda: Breath of the Wild
11. Undertale
12. Stardew Valley
13. Donkey Kong Country: Tropical Freeze
14. Moonlighter
15. Mario Kart 8 Deluxe


 

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=Y7bevRe6EhY&feature=youtu.be
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понимает, это игры для приложения с классическими играми, игры из ишопа они не раздают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щщщедрость :men:



могли бы зельду дать.

Дадут. Когда-нибудь... Самую первую на 8 бит.

 

96a3269c3fe4ba320add11030188a5a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понимает, это игры для приложения с классическими играми, игры из ишопа они не раздают

Там будут только игры с Денди/NES. Все. какие классические игры ты удумал? Не Снеса ни других игр не будет. Нинка знает как лохов доить. Недаром у Фис-Эме ряха толще чем у Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будут только игры с Денди/NES.

Я знаю, потому что приложение так и называется

 

Дадут. Когда-нибудь... Самую первую на 8 бит.

 

https://i106.fastpic.ru/big/2018/1208/a3/96a3269c3fe4ba320add11030188a5a3.jpg

Давно дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понимает, это игры для приложения с классическими играми, игры из ишопа они не раздают

Раздавали бы тогда игры с Wii. Их тоже нет в eShop нет. :pff:

А так ни себе, ни людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лопаты нинка отгрузила

 

:laugh1:

там весь стор в этой лопате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердачеллы унылых нинтендохейтерков рвуться в каждом тредике. Из 22 млн человек 100% ни один не взял консоль ради игр, которые будут раздавать по онлайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердачеллы унылых нинтендохейтерков рвуться в каждом тредике. Из 22 млн человек 100% ни один не взял консоль ради игр, которые будут раздавать по онлайну.

Правильно. Многие взяли Свитч еще до того, как Нинтендо объявила, что онлайн будет платным. А бесплатные восьми-битные игры, это такая какаха на торте. В принципе всё было бы не так жадно плохо, если бы игрушки отдавали на совсем или там были бы представлены хотя бы тайтлы SNES и N64, а так как сейчас и смех и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лопаты нинка отгрузила

 

:laugh1:

То что они считают людей за безмозглых лемингов в плане раздач, это уже не новость. У них просто напросто вагон шедевров, от N64, GameCube, Wii, WiiU,а они раздают игры с Nes. Обладателям приставки я считаю, надо проголосовать рублем(а точнее не проголосовать) ибо я понимаю, что в первую очередь люли платят за мульт, а раздача это бонус, но извините меня, у конкурентов вон какие раздачи, а тут это, пусть цену повышают на подписку, но раздают норм игры. И да отчасти я понимаю почему нинка это делает, ибо в раздачах что у сони что у майков, большая часть игр это мульти. А у нинки мульти кот наплакал и они боятся все крутые экзы раздать за пару лет, а потом смотреть на финансовые отчеты и недоумевать, почему люди не купили порты игры с предыдущих поклений на свитч. Вообщем, нинке надо напирать на мульти и по тихоньку раздавать свои крутые игры, коих имеется вагон. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть цену повышают на подписку, но раздают норм игры.

Ты прикалываешься что ли? Мы многие года просим сасони и микрософт сделать отдельную дешевую подписку без игр, потому что нет желания платить за игры, которые идут балластом, а ты такие вещи предлагаешь.

И да, почему только два варианта раздач могут быть: крутые экзы или ретро пищалки? На нинтендо гигантский список и других игр.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься что ли? Мы многие года просим сасони и микрософт сделать отдельную дешевую подписку без игр, потому что нет желания платить за игры, которые идут балластом, а ты такие вещи предлагаешь.

И да, почему только два варианта раздач могут быть: крутые экзы или ретро пищалки? На нинтендо гигантский список и других игр.

Каких дружише? Игр для японского рынка? Потому что у ники мало мультиплатофрмы по сравнению с Сони и Майками(не спорю она там есть, но все же) или пусть предлагают выбор как ты и сказал, дешвая подписка без игр, и более дорогая с играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, нафига не нужно. Игры уровня зельды или Марио должны быть на кариках и красоваться на полке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, нафига не нужно. Игры уровня зельды или Марио должны быть на кариках и красоваться на полке.

Ну это каждому свое, как бы выбор это всегда хорошо, да и тем более большинство игр про марио и зельду приходится на прошлые поколения, я это к тому, что диски с этими играми доставать, сложнее и сложнее, я сам больше диски люблю, но выбор как по мне всегда хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне годовая подписка обошлась в 1400 (116р в месяц). Пусть будет лучше так, чем за сколько там у майков и сони? Но зато с каким то хз старьем которое скорей всего и играть уже не будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. нинтендо раздаёт игры по подписке с NES? Чёт совсем жадная!!! :)) Хотя ладно, не интересовался и не заинтересует. А в любые игры NES, на SNES Mini прогоняем, если захочется :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни как всегда ничего про майкрософт и нинтендо не интересует. Но свой нос в обязательном порядке надо везде всунуть. У меня на работе такая баба есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винни как всегда ничего про майкрософт и нинтендо не интересует. Но свой нос в обязательном порядке надо везде всунуть. У меня на работе такая баба есть.

Ты чего перепил чтоли? Майкрософт мне очень даже интересен, с E3 2017, как взял в январе-феврале первый хуан ещё "видак" ни одного шоу с ними не пропускаю! :))) А всунуть это по твоей части, а я просто зашёл, посмотрел о чем народ болтает, мож взлом какой новый появился, но удивительные вещи узнал :)) Ну и была как-то Wii, но чёт совсем не мое, малой тоже не захотел, нафиг продал. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...