Перейти к публикации

Шон Лейден о молчании Sony: увидимся в новом году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Шон Лейден о молчании Sony: увидимся в новом году

http://images.pushsquare.com/f3272a8412a94/shawn-layden-playstation-4-ps4-sony-1.original.jpg


Джефф Кейли приглашал Шона Лейдена зря? Глава PlayStation ненадолго появился на сцене прошлым утром и вместе с президентом Nintendo of America Реджи Фис-Эме и правителем Xbox Филом Спенсером произнёс пламенную речь. После (а Фил и во время) The Game Awards 2018 последние дали множественные интервью по поводу дальнейшего развития собственных платформ, один Лейден остался в стороне.

 

Поклонники платформы от Sony были разочарованы. Однако Лейден постарался успокоить всех в Твиттере, написав: «Увидимся в новом году».

 

https://twitter.com/ShawnLayden/status/1071065843692331010

 

Будет интересно посмотреть, как развернётся 2019 год, ведь летом японский гигант пропустит E3.


 

Источник:
http://www.pushsquare.com/news/2018/12/shawn_layden_on_sonys_silence_see_you_in_the_new_year
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а че надо то ? Выпустите последние 4 игры, а все анонсы тяните уже до е3 2020 для пс5. Лучше ничего не показать чем показать пару дерьмовой мультиплатформы и очередной геймплей тлоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак а че надо то ? Выпустите последние 4 игры, а все анонсы тяните уже до е3 2020 для пс5. Лучше ничего не показать чем показать пару дерьмовой мультиплатформы и очередной геймплей тлоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а че надо то ? Выпустите последние 4 игры, а все анонсы тяните уже до е3 2020 для пс5. Лучше ничего не показать чем показать пару дерьмовой мультиплатформы и очередной геймплей тлоу

Дэйз гон не хочешь в этом поколении или все уже забили на эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, А ты думаешь что входит в эту четверку ?

Я вообще в дейс ган особо не верю. Опять бегать в открытом мира подбирать патрончики херончики, вместо лошади мотоцикл. Чет меня эти игры в открытом мире в последние годы жестко утомляют. Это разорванное повествование, дерьмовые побочки за которые ты хрен че получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много тишины, готовят силы для громкого анонса не иначе. А иначе Сони нельзя - проиграют. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много тишины, готовят силы для громкого анонса не иначе. А иначе Сони нельзя - проиграют.

лол? Чем им париться,если они впереди всей индустрии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол? Чем им париться,если они впереди всей индустрии?

А вам то что с продаж sony? В 2019 году sony уже проиграла всю мультиплатформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анонс Ps5 будет конечно эпичным.

Даже если эпично обосрутся. Лучше чтобы все получилось конечно. Но если что, будем эпично тролить синих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В 2019 году sony уже проиграла всю мультиплатформу.

чем она проиграла ???, или на сони консолях перестали выпускать мультиплатформу, ?,,, или в 2019 все обладатели консолей от сони понеслись скупать xbox x...?,,, что ты несёшь вообще....  :facepalm: .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро грядет знатная вонь сгоревших жоп...

пиндехо и еще пара орков уже сгорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне в понедельник позвонят  на работу и спросят : "Хэй, а где отчет за ноябрь?" ...Я просто отвечу : "Увидимся в следующем году"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хэй, а где отчет за ноябрь?" ...Я просто отвечу : "Увидимся в следующем году"...

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сонивин. Думаю что всех разорвут анонсом.

Еще лучше перенесли бы на 10 лет.

Тогда точно сони вин, но это не еще не точно. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем она проиграла ???, или на сони консолях перестали выпускать мультиплатформу, ?,,, или в 2019 все обладатели консолей от сони понеслись скупать xbox x...?,,, что ты несёшь вообще.... :facepalm: ....

А причём тут ОБЛАДАТЕЛИ ? Я говорю о новых пользователях у которых нет "игрового" ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а че надо то ? Выпустите последние 4 игры, а все анонсы тяните уже до е3 2020 для пс5. Лучше ничего не показать чем показать пару дерьмовой мультиплатформы и очередной геймплей тлоу

Ну вот и пора продать приставку, взять ипотеку, автокредит, завести жену и пару детей и идти вкалывать на все это счастье плюс побочные заданки брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причём тут ОБЛАДАТЕЛИ ? Я говорю о новых пользователях у которых нет "игрового" ПК.

у таких уже есть switch, ps4 или One ) вот последние и апаются на Х понемногу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол? Чем им париться,если они впереди всей индустрии?

Это пока. Одна лажовая презентация с ПС5 может все это поменять, тем более что у МС на 6 игровых студий больше чем было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пока. Одна лажовая презентация с ПС5 может все это поменять, тем более что у МС на 6 игровых студий больше чем было раньше.

и ни одна из них рядом не лежит с ноти дог и остальными ребятами Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пока. Одна лажовая презентация с ПС5 может все это поменять, тем более что у МС на 6 игровых студий больше чем было раньше.

PS5 и без призентации раскупят! А Майки могут накупить хоть 26 студий, вопрос в том, что эти студии сделают. Если как обычно игры на 6 баллов, то толку от этого будет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...