Перейти к публикации

Expansion "Fortune Island" для Forza Horizon 4 выходит 13 декабря 2018


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Expansion "Fortune Island" для Forza Horizon 4 выходит 13 декабря 2018

s3vtslifyppbs8kbnlwky4bnou4.jpeg

 

Сокровища, приключения и эпическое вождение ждут вас на Острове Фортуны, первом дополнении к популярной гоночной игре открытого мира Forza Horizon 4, разработанной Playground Games. Остров Фортуна выходит 13 декабря для Xbox One и ПК Windows 10 и включен для игроков, которые владеют Forza Horizon 4 Ultimate Edition, Ultimate Add-Ons Bundle или Expansion Bundle.

 

Отправляйтесь на Остров Фортуны и испытайте самое коварное расширение, когда-либо виденное в серии Forza Horizon. Остров Фортуна полон экстремальных ландшафтов, просто покатайтесь на автомобиле по вашему выбору. Перемещайтесь по чистым обрывистым дорогам Трон Лауфи на скоростях, которые ограничены только вашей смелостью. Проскользите через массивную зону дрифта на Needle Climb - самой большой асфальтированной дороге с горным переходом в истории Forza Horizon. Из лесов Oldlarch Forest в таинственную затонувшую деревню Фенхольм -- остров Фортуна награждает любопытных и храбрых.



 

В то время как местность острова достаточно опасна и идеально подходит для десятков событий типа Cross Country, Asphalt Races, Drift Zones и многого другого, с которыми вы столкнетесь - погода столь же опасна. Унылые, атмосферные штормы, сильный ветер, удары молнии и красота Северного сияния ждут вас, когда вы наметите новое место для фестиваля Horizon.

 

2f943567-18d1-4222-a2b8-b89f3ee4781e.jpg

 

Вы найдете новые вызовы и новые события, чтобы принять участие сразу же. «Фортуна» на острове Фортуна - это очень реальная вещь. Как только вы прибудете на остров, вы погрузитесь в поиски сундуков с сокровищами, разбросанных по всему острову. Решите загадки и найдите сундуки с сокровищами, чтобы добавить миллионы кредитов на свой банковский счет, а также некоторые удивительные новые транспортные средства.

 

По пути вы примете участие в десятках новых событий, в том числе в новых трюках Trailblazer PR, где ваша цель - найти самый быстрый маршрут между двумя точками. С огромными изменениями высот и сложным рельефом на каждом повороте события Trailblazer являются проверкой вашей способности планирования маршрута, мгновенных реакций и навыков вождения одновременно. Кроме того, игроки могут прожить новую Horizon Story: Drift Club 2.0.

 

7e31453c-6300-4040-a9e6-6dd7259bedec.jpg

 

Эпические впечатления от вождения на острове Фортуна требуют, чтобы в ваш гараж Forza Horizon 4 попала линейка удивительных автомобилей. Начиная с последней версии внедорожника Lamborghini Urus и заканчивая готовыми к поездке автомобилями, такими как Funco Motorsports F9 или Ram 1500 Rebel TRX Concept, нет недостатка в выборе автомобилей.

 

Источник:
https://www.forzamotorsport.net/en-us/news/fh4_fortuneisland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то до них дошло, что дополнения должны быть в составе Ultimate edition..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в геймпасс длс не будут входить?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то до них дошло, что дополнения должны быть в составе Ultimate edition..

ещё один. В тройке только карпак был ограничен, но изначально с указанными сроками после которых новые машинки пойдут мимо него. Хот вилс и шторм айленд были. Так что под "наконец-то дошло" значится не ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один. В тройке только карпак был ограничен, но изначально с указанными сроками после которых новые машинки пойдут мимо него. Хот вилс и шторм айленд были. Так что под "наконец-то дошло" значится не ясно

Да, проверил. Значит ошибся, моя вина!

Хотел помню на диске в стилбук приобрести, и как все говорили, что там не включены будущие дополнения, только машины, вип и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один. В тройке только карпак был ограничен, но изначально с указанными сроками после которых новые машинки пойдут мимо него. Хот вилс и шторм айленд были. Так что под "наконец-то дошло" значится не ясно

Я тоже не знал, что ultimate на тройке включает "большие" DLC. На сайте МС об этом информации нет: http://www.microsoft.com/ru-ru/p/forza-horizon-3-ultimate-издание/9nblggh4rq1k?activetab=pivot%3Aoverviewtab

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знал, что ultimate на тройке включает "большие" DLC. На сайте МС об этом информации нет: http://www.microsoft.com/ru-ru/p/forza-horizon-3-ultimate-издание/9nblggh4rq1k?activetab=pivot:overviewtab

 

там ж с старта картинка с содержимым - обычное/делюкс/ультимейт.

Плюс в сторе внизу можно глянуть в "этот продукт включает в себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ж с старта картинка с содержимым - обычное/делюкс/ультимейт.

Плюс в сторе внизу можно глянуть в "этот продукт включает в себя"

Ну как бы и где?

Ultimate-издание Forza Horizon 3 включает не только игру, но и ранний

доступ к ней, а также абонемент Forza Horizon 3, VIP-статус и

соответствующие автомобили, а также набор машин «Все звезды

автоспорта» — десяток самых крутых современных гоночных машин, готовых

покорять дороги.

 

ещё один. В тройке только карпак был ограничен, но изначально с указанными сроками после которых новые машинки пойдут мимо него. Хот вилс и шторм айленд были.

Не сразу заметил. Шторм - вторая часть. У третьей Близард Маунтин и Хот Вилс.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот это издание, которое на треху со всеми плюшками и хотвилзами, его же не было на старте. это издание, все в одном, появилось только когда все паки и длц вышли, насколько я помню. оно появилось, можно сказать, не так уж и давно.

 

пс печально, что после 60фпс в фх4, пришлось снести 3 со всем добром, ибо слайдшоу. тупо конечно верить, что накинут патч в фх3 и сделают таки 60фпс, но игра бы заиграла по другому совершено.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот это издание, которое на треху со всеми плюшками и хотвилзами, его же не было на старте. это издание, все в одном, появилось только когда все паки и длц вышли, насколько я помню. оно появилось, можно сказать, не так уж и давно

Так это уже "Платиновое издание FH3 с комплектом дополнений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы и где?

Ultimate-издание Forza Horizon 3 включает не только игру, но и ранний

доступ к ней, а также абонемент Forza Horizon 3, VIP-статус и

соответствующие автомобили, а также набор машин «Все звезды

автоспорта» — десяток самых крутых современных гоночных машин, готовых

покорять дороги.

 

Не сразу заметил. Шторм - вторая часть. У третьей Близард Маунтин и Хот Вилс.

не суть с названикм допов. Сам ультимейт по акции забрал - dlc есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это уже "Платиновое издание FH3 с комплектом дополнений".

я понял, его и не было. на старте фулка была: игра, вип + карпасс.

вот короч, типо платиновое издание (как оно сейчас называется) получилось собрать за 1800 руб, по частям, на распродажах

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс печально, что после 60фпс в фх4, пришлось снести 3 со всем добром, ибо слайдшоу. тупо конечно верить, что накинут патч в фх3 и сделают таки 60фпс, но игра бы заиграла по другому совершено.

Та это у вас "мажоров" проблемы, а "быдлованам" навроде меня усё едино :laugh1:

 

не суть с названикм допов. Сам ультимейт по акции забрал - dlc есть.

Если сейчас за 42.29$ по Голду - это именно Платина, а не Ультимейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас за 42.29$ по Голду - это именно Платина, а не Ультимейт.

Так по той акции где ультимейт в 100р вышел)

Сейчас с коробки в стор зашёл, видимо должен извинямс организавать - длц скачаны и в игре прекрасно работают (хз как так, могу с птуфами), но если в сторе их найти, то предлагает купить. Соррян, шит из хаппенед.

Длц в ультимейте нет = оверпрайс фуыел

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по той акции где ультимейт в 100р вышел)

Сейчас с коробки в стор зашёл, видимо должен извинямс организавать - длц скачаны и в игре прекрасно работают (хз как так, могу с птуфами), но если в сторе их найти, то предлагает купить. Соррян, шит из хаппенед.

Длц в ультимейте нет = оверпрайс фуыел

Наверное за рупь закинул шоб было, в общем списке корзины среди 100+ позиций и не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное за рупь закинул шоб было, в общем списке корзины среди 100+ позиций и не заметил :)

Не, там глюк или хз что - не куплены у меня допы, но скачались и работают. Я на фоне этого пургу нёс в теме скидок лива. Допы в рублях по той акции б не прокатило..

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че как там машинки ездят, как в гта5? :bla:

Как в fh1, только чуть получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, там глюк или хз что - не куплены у меня допы, но скачались и работают. Я на фоне этого пургу нёс в теме скидок лива. Допы в рублях по той акции б не прокатило..

допы к fh3 были в рублях а сезонпасс в долларах, его и купил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допы к fh3 были в рублях а сезонпасс в долларах, его и купил )

ну поздн. Благо допы получил каким-то образом. На месте фулпрайсеров от ультимейта fh3 меня бы прилично бомбануло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, доп прилетел, качается. наверно не запустится, но всё же.

7,34гб. пишет expansion 1

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...