Перейти к публикации

Microsoft упустила The Outer Worlds на ранней стадии разработки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft упустила The Outer Worlds на ранней стадии разработки

tow_roseway_exterior_003.0.jpg


После показанного сегодня утром трейлера The Outer Worlds отошедшие от шока авторы портала Polygon задались вопросом, почему шедевр от Obsidian Entertainment издаёт не Microsoft.

 

Погодите, разве Microsoft не купила этих парней в прошлом месяце?

 

За ответом они пошли к разработчикам и взяли интервью у геймдиректора и одного из создателей франшизы Fallout Леонарда Боярского.

 

Microsoft приезжала к нам, чтобы взглянуть на кучу разных вещей, находящихся в производстве, и [The Outer Worlds] была среди них. В итоге, после покупки, у нас уже была эксклюзивная сделка с Private Division.

 

https://youtu.be/MGLTgt0EEqc

 

Private Division - новый независимый лейбл Take-Two Interactive Software. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, имеются офисы в Сиэттле и Мюнхене. Компания также издаёт новую приключенческую игру от автора Assassin's Creed Патриса Десилеса Ancestors: The Odyssey Humanankind.

 

Фактически, Microsoft видела ранний прототип игры до того, как она была представлена миру. Но люди из Take-Two подсуетились первыми, и, если игра преуспеет, они будут теми, кто получит деньги.

 

Теперь мы работаем над этой игрой с потрясающими людьми из Private Division. Ничто из этого не изменится.

 

 

The Outer Worlds готовится к выходу на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 

Источник:
https://www.polygon.com/2018/12/7/18130594/the-outer-worlds-obsidian-microsoft
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а кого тогда там Майки купили, если их студия работает на другую компанию?

По идее если покупают, то покупают с потрохами. А так, когда проекты выбирают, то тупо компания финансирует и издаёт отдельные проекты, но в любой момент студии могут отойти от сотрудничества

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, по-твоему после покупки надо рвать связи все старые? У них контракт с другим издателем, его надо выполнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, по-твоему после покупки надо рвать связи все старые? У них контракт с другим издателем, его надо выполнять.

Как бы здесь русски по белому написано, что договорились они ПОСЛЕ покупки. Тут или оговорка или я хз, что там Майкрософт купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почему шедевр от Obsidian Entertainment издаёт не Microsoft"

 

Очень громкое и желтушное заявление от авторов из полигона.

Игра выглядит и играется, как 4й фолыч. Стрельба, разговоры. Та даже лица и их анимация - все из фолыча.

 

А не купили права, так как не увидели потенциала в том, что им тогда показали. Такое случается сплошь и рядом. Или не было того, кто смог бы продать игру майками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, переписал, а то можно было двояко прочитать. Смотря куда ударение поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а кого тогда там Майки купили, если их студия работает на другую компанию?

По идее если покупают, то покупают с потрохами. А так, когда проекты выбирают, то тупо компания финансирует и издаёт отдельные проекты, но в любой момент студии могут отойти от сотрудничества

Дела так не делаются дядя. После этой игры все. Будут только на МС работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы здесь русски по белому написано, что договорились они ПОСЛЕ покупки. Тут или оговорка или я хз, что там Майкрософт купила.

В источнике английским по белому такого не написано

“Microsoft came and looked at a bunch of different stuff we were doing, and this game [The Outer Worlds] was one of them,” Boyarsky said. “But we mostly spend — well — we’ve exclusively been working with Private Division on this.”

Effectively, Microsoft got to see an early preview of The Outer Worlds before it was unveiled to the world. But the people at Take-Two got there first and, if the game does well, they’re the ones who will get paid.

Да и все уже говорят, что МС никого не заставляет и не принуждает. Прошлые проекты закрывать или переделывать не просит, могут доделывать так, как хотят. Будущие проекты свободные придумывать как им вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно любопытно смотрится и возможно с деньгами мс смотрелась бы еще лучше, но про шедевр конечно загнули.

Окружающая среда вообще дженериком жутким отдает, напоминая одновременно и нмс и дрисню и бог знает что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что я смогу поиграть в нее и много кто ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное что я смогу поиграть в нее и много кто ещё.

 

Реально очень хорошо, что эта игра выходит нас всех основным платформах, много кто сможет заценить эту годноту, но потом конечно все игры от обсиданов не будут доступны на ps(в этом один из главных минусов всех экзов, как по мне), с одной стороны обсидианам не нужно больше просить подояния ни кикстартере и у них будет мощная финасовая поддержка, с другой игры будут экзами майков. Лично я считаю, что лучше второй вариант ибо деньги очень важны. Эволюшены с Lionhead не дадут соврать.

 

 

Главное что я смогу поиграть в нее и много кто ещё.

Хоть я и обладатель бокса(и ps), но как-то после анонса этой игры немного грустно становится, что это последня мультиплатфоменная игра от обсидианов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально очень хорошо, что эта игра выходит нас всех основным платформах, много кто сможет заценить эту годноту, но потом конечно все игры от обсиданов не будут доступны на ps(в этом один из главных минусов всех экзов, как по мне), с одной стороны обсидианам не нужно больше просить подояния ни кикстартере и у них будет мощная финасовая поддержка, с другой игры будут экзами майков. Лично я считаю, что лучше второй вариант ибо деньги очень важны. Эволюшены с Lionhead не дадут соврать.

 

Хоть я и обладатель бокса(и ps), но как-то после анонса этой игры немного грустно становится, что это последня мультиплатфоменная игра от обсидианов.

Майкам сейчас нужен буст в плане игр. Те же обсидианы и ниндзя теори как по мне это лучшее что можно было придумать. За The Outer Worlds я уже сейчас готов сотню другую отдать вполне спокойно.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что упустили. Выглядит как игра на 6/10. Майки такое любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкам сейчас нужен буст в плане игр. Те же обсидианы и ниндзя теори как по мне это лучшее что можно было придумать. За The Outer Worlds я уже сейчас готов сотню другую отдать вполне спокойно.

Со всем согласен, но инициативы и плейграундами точно стрельнут, ситуация с плейграундами, аналогична ситуации с Guerilla games, те онли шутеры делали и сделали рпг, а эти гонки и тоже делают рпг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что на момент когда майкам показывали игру, права на неё уже были куплены другим издателем. Так что ничего майки не упустили, что за очередная желтуха в заголовке? Запарил Ракот своими дебильными кликбейтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял что на момент когда майкам показывали игру, права на неё уже были куплены другим издателем

это называется "упустили"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял что на момент когда майкам показывали игру, права на неё уже были куплены другим издателем. Так что ничего майки не упустили, что за очередная желтуха в заголовке? Запарил Ракот своими дебильными кликбейтами.

Если бы поторопились, то не упустили, наверное имелось ввиду, теперь пока студия доделает, потом за новое возьмутся, раньше нового поколения ждать думаю особо ничего не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял что на момент когда майкам показывали игру, права на неё уже были куплены другим издателем. Так что ничего майки не упустили, что за очередная желтуха в заголовке? Запарил Ракот своими дебильными кликбейтами.

Ты все правиьно понял, когда обсидианы были куплены у них уже был контракт с этим издателем. Майки просто позволили спокойно им допиливать проект и это правильно, ибо это способствует взаимовыгодным отношениям и отрезания всех прошлых хвостов. Грубо говоря если бы майки умерлись бы с в споры с тем издательством, по поводу того кому игра принадлежит, то ничего хорошешо в дальнейшем не было бы, кроме лишнего головняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...