Перейти к публикации

Инсайдер: Xbox Scarlett получит процессор AMD Zen 2 и графику нового поколения


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инсайдер: Xbox Scarlett получит процессор AMD Zen 2 и графику нового поколения

1cd8072fa8fd06a4_848x477.jpg

Инсайдер: Xbox Scarlett получит процессор AMD Zen 2 и графику нового поколения
Инсайдер Брэд Сэм в видеоинтервью заявил, что новая консоль Microsoft, под названием Xbox Scarlett, которую планируют выпустить в 2020 году, будет работать на базе процессора с архитектурой Zen 2 и новой графики. Это позволит ей «выдавать» 60 FPS при разрешении 4K.

Эта утечка согласуется с ранними слухами о железе будущей PlayStation 5, которой также приписывают восьмиядерный процессор и графику Navi производства AMD. Таким образом, если всё это окажется правдой, «красные» чипы по-прежнему будут доминировать в «консолестроении».

Разумеется, пока всё это неофициально, точных данных в Редмонде не выдают. Однако не исключено, что скоро появится новая информация. Тем более что в Microsoft намерены расширять возможности фирменного магазина и список игр, что позволит создать единую экосистему для PC и консолей.

Отметим также, что компания намерена выпустить несколько версий Xbox. Одна из них будет классической, другую можно будет использовать только в связке с облачным сервисом Azure. Также ожидается, что все версии получат обратную совместимость и смогут запускать старые игры. А в 2019 году ожидается выход версии Xbox без дисковода. Возможно, именно версия без дисковода и будет работать с облаком, хотя точно это пока не известно.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/79287/Insayder_Xbox_Scarlett_poluchit_processor_AMD_Zen_2_i_grafiku_novogo_pokoleniya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог, иксбоксик тащи. Если МС взяли за "основу" идею с мощнейшей консолью на рынке типа ХоХ, то будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у майков изначально была позиция самого мощного и продвинутого консольного железа. Это с хуаном налажали, а теперь возвращаются на "рельсы".

В долгосрочной перспективе Филька ваще молодчик - железки подтянул, обратку прикрутил, сервисы развил, студий накупил. В один прекрасный момент все это пересечется и тогда коробокс выстрелит. Конеш, пришлось пожертвовать тру-эксклюзивностью, но то было нужно для продвижения стратегии "игры везде и всегда". Невозможно получить что-то новое и лучшее, не потеряв в том, что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг Сони мощнее консоль сделают, я прям переживаю, только бокс пошёл в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг Сони мощнее консоль сделают, я прям переживаю, только бокс пошёл в гору.

Сделают, конечно, а после выйдет новый икс, который мощней. Тут как бы без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, подожди еще чуток  :men:

Да не чисто просто интересуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, подожди еще чуток  :men:

с учетом что уже поперли эксклюзивные демоверсии, таки да, скоро будут и игры :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не чисто просто интересуюсь )

не лги мне  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделают, конечно, а после выйдет новый икс, который мощней. Тут как бы без вариантов.

Как боженька смолвил. И практическое применение мощности нового икса будет такое же как и у нынешнего хох - джокер в форумных холиварах и на этом всё

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лги мне  :serious:

У меня слишком много ачивок на сони, чтоб переходить на другую платформу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слишком много ачивок на сони, чтоб переходить на другую платформу  :men:

А у меня слишком много пираток, чтобы переходить на консоли  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня слишком много пираток, чтобы переходить на консоли  :serious:

Ну тебе надо свой статус пирата оправдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе надо свой статус пирата оправдать)

Уже не получится, я в стиме покупал, уже поздно?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как боженька смолвил. И практическое применение мощности нового икса будет такое же как и у нынешнего хох - джокер в форумных холиварах и на этом всё

Как же ты прав... Пойду с горя в пасе Hallblade, MkX и Ори наверну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...ps5 8 ядер

ps4 8 ядер

ps3 8 ядер

никакого прогресса

в ПС3 1 ядро + 7 сопроцессоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...