Перейти к публикации

EA пытается заставить купить Battlefield V за полцены владельцев предыдущих частей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EA пытается заставить купить Battlefield V за полцены владельцев предыдущих частей

battlefield-v-war-stories-hands-on-revie


Игроки Battlefield 1 и Battlefield 4 жалуются на внутриигровой баннер Battlefield V. Мол, разработчики стараются завлечь их в новую часть, предлагая 50% скидку.

 

Акция действительна до 20 декабря и распространяется (пока?) только на владельцев Xbox One.

 

http://images.vfl.ru/ii/1544118749/5abbe073/24499983.jpg

 

Реакция геймеров не заставила себя долго ждать, и уже сегодня Reddit был засыпан гневными откликами.

 

Вы чё, б***, смеётесь надо мной? Я только пару дней назад купил игру по фулл прайсу. Что за гр***ая шутка.

 

Я заплатил 70 баксов за ранний доступ. Мне стыдно за вас. Я больше никогда не буду покупать игры EA на запуске.

 

«Ограниченная по времени акция»…ага, знаем, потом будет скидка в 70%.

 

Подождите, скоро все допы будут бесплатны, а игра будет стоить 30$. Я извлёк урок ещё при покупке BF3.

 

Столь ранняя распродажа означает, что они изо всех сил пытаются окупить стоимость своей игры.

 

Battlefield V вышла всего пару недель назад, 20 ноября 2018 года, а уже успела засветиться на множестве скидочных акций. Текущая, наверняка, будет далеко не последней.

 

 

Игра представляет собой мультиплеерный шутера от первого лица, пятнадцатая часть великой серии, разработанная компанией EA DICE и изданная Electronic Arts для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One.


 

Источник:
https://www.reddit.com/r/Battlefield/comments/a36dwh/battlefield_v_half_off_until_december_20th_for/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одно подтверждение, что на старте игры от Активижн и Рокстар можно спокойно брать, скидки если и дождёшься то через пару тройку месяцев и то не более 10%, а ЕА, Юби и другие уже через пару недель 50% скидывают, красавцы  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня твой кричащий заголовок окно выбил.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не нравится - не покупайте, говорили они! Видимо тех кому нравится, оказалось совсем недостаточно для успешных продаж на старте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 рублей все равно многовато для раннего доступа, не, спс. Может рублей 800 и тогда в принципе пожно взять П1 если денег не жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная осень в этом году. Все крупные проекты получились середнячками, либо лютым трешем. Из нормального только рдр2, да разве что спайди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 800 рублей максимум, а лучше за 500 рублей, EA, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет им уроком, как класть болт на игроков, прогибаясь по ущербных, которые не играют даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет им уроком, как класть болт на игроков, прогибаясь по ущербных, которые не играют даже

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет им уроком, как класть болт на игроков, прогибаясь по ущербных, которые не играют даже

От души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не возьму это

А я даром бы взял, но точно бы не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет им уроком, как класть болт на игроков, прогибаясь по ущербных, которые не играют даже

По описанию очень похоже на звезду хлэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь скидки в 70% и я попробую вашу поделку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...