Перейти к публикации

Шедевр! — первые оценки Super Smash Bros. Ultimate


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Шедевр! — первые оценки Super Smash Bros. Ultimate

H2x1_NSwitch_SuperSmashBrosUltimate_02_i


Сегодня в 16 часов по Москве спало эмбарго на публикацию обзоров на игру Super Smash Bros. Ultimate, и журналисты поспешили выставить файтингу компании Nintendo самые высокие оценки.

 

http://images.vfl.ru/ii/1544103848/4257baa2/24496281.png

 

Так, средний бал, основанный на 24 ревью, на сайте Metacritic составляет 94 из 100 возможных. Их коллеги с Opencritic солидарны с оценкой и тоже выдают 94 балла.

 

http://images.vfl.ru/ii/1544103788/cd40925e/24496268.png

 

Критики хвалят каждый аспект игры, называя Super Smash Bros. Ultimate самой амбициозной и всеохватывающей частью из представленных.

 

Небольшая система Nintendo получила одну из своих самых лучших игр.

Twinfinite

 

В обзоре я использовал фразы, подчёркивающие монументальность достигнутого Super Smash Bros. Ultimate, и я могу вас заверить, что сделал это не просто так. Несмотря на то, что игра содержит множество «старого» контента, использованного далеко не второй или даже третий, четвёртый…пятый раз, всё это собрано в одной большой игре и этого более чем достаточно. После такого (и допов на Гэно / Валуиджи) Сакурай может спать спокойно.

Destructoid

 

Super Smash Bros Ultimate — один из самых насыщенных файтингов, благодаря большому количеству игровых режимов и контента. Кроме того, надо отдать ей должное, среди видеоигр Super Smash нет равных, что делает проект ещё превосходней и ценнее. Игра обязательна к приобретению всем владельцам Nintendo Switch или любителям видеоигр в целом.

Hobby Consolas

 

Просто лучший Smash Bros. из когда-либо созданных, имеющий под собой фантастическую сюжетную кампанию и почти бесконечный перечень персонажей с вариантами многопользовательской игры.

Metro GameCentral

 

Геймплей Super Smash Bros. Ultimate настолько живой и захватывающий, а персонажи настолько проработаны и разнообразны, что игре вновь суждено доминировать над другими в наших гостиных.

Polygon

 

https://youtu.be/BnpmjTMI12c

 

Единственную низкую оценку поставил портал Telegraph, назвав Super Smash Bros Ultimate игрой не для всех.

 

Несмотря на всю её доступность и бешеную многопользовательскую составляющую Super Smash Bros Ultimate, возможно, является одной из немногих игр Nintendo, которые подходят не всем.

 

Официальный релиз игры состоится уже завтра исключительно на Nintendo Switch.

 

Источник:
https://www.metacritic.com/game/switch/super-smash-bros-ultimate
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженно. Реально один из лучших проектов этого года. Давно с таким интересом в файтинг не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший файтинг на консолях, просто мясо. А мне казалось, что он три месяца назад уже выходил и оценки были 99... приснилось наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нинтенда заносит больше соней

Нинка ничего никому не заносит, а сразу отправляет отряд смерти, это всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще говорит Дед стрендинг наркомания. Вот что настоящая наркомания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной порт с виию для дебилов за 60$ :laugh1:

Дебил тот, кто считает, что это порт с Вии Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще говорит Дед стрендинг наркомания. Вот что настоящая наркомания

Йобик, при чем тут новая игра бурята? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной порт с виию для дебилов за 60$ :laugh1:

Я думал дебилы это те кто считают чужие деньги не имея своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить один момент - у адекватных обзорщиков оценка ставится не в рамках всей индустрии, а в рамках жанров и заявленного класса проекта, и тут у всех игр Нин в рамках их жанров и с поправкой на класс просто нет конкурентов.

 

Потому не удивительно что у не имеющего конкурентов Смэш Брос-а оценка 94, ну нет никого лучше в его жанре и классе, а прямо сравнивать игры разных классов и жанров ну такое себе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобик, при чем тут новая игра бурята?

Чет ему совсем поплохело,пора на бутылку сажать.

Пс еслиб мне в детсве подарили вместо электроники с нупагади свичь ,яб как свинина от счастья верещел.Сейчас периодически рождаются мысли приобрести,да где вреия найти на все))

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить один момент - у адекватных обзорщиков оценка ставится не в рамках всей индустрии, а в рамках жанров и заявленного класса проекта, и тут у всех игр Нин в рамках их жанров и с поправкой на класс просто нет конкурентов.

 

Потому не удивительно что у не имеющего конкурентов Смэш Брос-а оценка 94, ну нет никого лучше в его жанре и классе, а прямо сравнивать игры разных классов и жанров ну такое себе дело.

И каков класс у этой игры? с жанром то всё ясно это файтинг (какой там Мортал Комбат, Стрит Файтер... Реслинг в конце то концов). Жанр "Файтинг", Класс "Детский" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файтинг как файтинг, что там может быть такого на 94 балла?

Это не просто файтинг это энциклопедия компании Нинтендо. Смэш для файтингов,  то же самое что гран туризмо для гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ему совсем поплохело,пора на бутылку сажать.

Пс еслиб мне в детсве подарили вместо электроники с нупагади свичь ,яб как свинина от счастья верещел.Сейчас периодически рождаются мысли приобрести,да где вреия найти на все))

Да у меня та же проблема с играмм для свитча и времени нет(учитвая что нам нааносили) и денег жалко пока, что ради 2-3ех пока что игр, когда наберется хотя бы 7 интересных игр после 2019-2020 уже можно будет задуматься о покупке, а так консоль отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь какая то, я понимаю РДР2 есть за что, как это то говно в один ряд может встать?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь какая то, я понимаю РДР2 есть за что, как это то говно в один ряд может встать?..

Ну для меня рдр2 говно, а смэш предзаказал. Тут уже у кого какие вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь какая то, я понимаю РДР2 есть за что, как это то говно в один ряд может встать?..

Ну игры-то разные как бы, разные жанры и разная направленность. 

А так Смэш реально очень крутая игра и вот аккурат после РДР 2 я как раз в неё от души залип.

Здесь просто играть надо, а не ролики на Ютюбе смотреть, где ни фига не понятно. Это же не кинцо какое-нибудь, здесь именно игра, где во главу игра ставится прикольный и очень разнообразный геймплей. Плюс море контента. При том я говорю не только о множестве героев, которые реально разные, а так-же о множестве арен, каждая из которых круто продумана, о множестве прдеметов. Ничего подобного в жанре файтинга я не встречал.

Плюс здесь еще есть достаточно прикольный сингл, что тоже внезапно. Но он опять же прикольный в плане механик, а не в плане кинца, что даже радует, ибо тупые ролики в МК скорее раздражали больше, здесь же геймплей нон стопом и только подкидывают различные челенджы, местами хардкорно на столько, что хрен пройдешь.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая наверное игра, но не люблю файтинги.

Мне стоит в неё играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше у нинки 9 и 10, тем больше сомнений, что они правдивы. Ибо не бывает без промахов. А тут что не игра - то шедевр на века. Гон.

 

Ну или, как верно заметили, в отсутствии конкуренции это конечно будет лучшим. Но это такое себе преимущество - сделать лучшее среди дичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну для меня рдр2 говно, а смэш предзаказал. Тут уже у кого какие вкусы.

да тут из логики даже если сравнить, сколько сил там ушло и сколь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...