Перейти к публикации

Ожидания трейлера Death Stranding падают. Хидео Кодзима не приедет на The Game Awards


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ожидания трейлера Death Stranding падают. Хидео Кодзима не приедет на The Game Awards

2ebcdc0284bd0af2_848x477.jpg


Похоже завтра мы не дождёмся анонса даты выхода Death Stranding. Хидео Кодзима сообщил, что не придёт на The Game Awards в этом году.

 

Гений сообщил в своём Твиттере, что у него не получится посетить мероприятие и пожелал удачи в проведении его ведущему Джеффу Кейли.

 

https://twitter.com/HIDEO_KOJIMA_EN/status/1070586443746074626

 

Конечно остаётся малюсенькая надежда на новый трейлер и комментарии по Скайпу от Кодзимы, но это совсем не то, чего ждали истинные фанаты Sony.

 

Death Stranding — находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре action с открытым миром, разрабатываемая студией Kojima Productions для игровой консоли PlayStation 4. Издателем игры должна выступить Sony Interactive Entertainment. Это первая игра за авторством Хидэо Кодзимы после его ухода из Konami.

 

 

The Game Awards 2018 состоится пол пятого утра по Москве.


 

Источник:
https://twitter.com/HIDEO_KOJIMA_EN/status/1070586443746074626?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1070586443746074626&ref_url=https%3A%2F%2Fvgtimes.ru%2Fnews%2F53594-pokaz-novogo-treylera-s-datoy-vyhoda-death-stranding-na-tga-2018-maloveroyaten-hideo-kodzima-propustit-meropriyatie.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, а ты чё в невидимках сидишь? Боишься спалит кто?

ты спрашиваешь или интересуешься? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха мне нравится текст, гений сообщил в своем твитере )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, я тебя нашёл :povar:

я у тебя в псн, где ты меня потерял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, не, я в такое уг не играю. Последний код, который запускал это AW. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из рубрики нечего показывать :men: но чую подвох в виде многоходовочки,очень надеюсь.Жаль будет если я прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний код, который запускал это AW. 

Во это как раз говно. В этом поколении ток БО3 играбельная в мультике. Но БО4 её переплюнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра была...но что то пошло не так. Когда нибудь по плюсу возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н

А

С

Р

А

Т

Ь

 

Судя по трейлеру,наркоманская игра =\

Уж получше очередного шутанчика с банальными диалогами и вшивой драмой. Помоги ему джони,, нееетт, спасииииии егоооооо, О боже, прыгайййй, прыгайййй.. аааа Урррааа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж получше очередного шутанчика с банальными диалогами и вшивой драмой. Помоги ему джони,, нееетт, спасииииии егоооооо, О боже, прыгайййй, прыгайййй.. аааа Урррааа)

уж лучше это,а не тот бред япошки  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля а че он там должен был привезти? Там по трейлеру было понятно, что игра про наркотики или алкаголе. Кароче еще года два трейлеров, а там может и что то да родит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...