Перейти к публикации

Sony выпустила сборник шедевров Дэвида Кейджа


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony выпустила сборник шедевров Дэвида Кейджа

51GnFaICuiL.jpg


На Amazon поступил в продажу сборник Quantic Dream Collection, куда включены Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls. Цена коллекционки, которую также можно купить в американском PS Store составляет 40 баксов.

 

Detroit: Become Human — консольная игра, разработанная французской компанией Quantic Dream исключительно для игровой платформы PlayStation 4. Анонс игры состоялся 27 октября 2015 года в рамках выступления Sony на выставке «Paris Games Week 2015». Игра базируется на техническом демо 2012 года «Kara».

 

81Eqf4z2ZWL._AC_SL1500_.jpg

 

Ждём данные шедевры в российском Сторе!


 

Источник:
https://www.amazon.com/Quantic-Dream-Collection-PlayStation-4/dp/B07K1XLCH5/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1544005818&sr=8-1&keywords=The+Quantic+Dream+Collection
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощание с квантиками. Далее они на вольные хлеба в Майкрософт. Кстати возможно со всеми наработками. Но это не точно. Все зависит на каких условиях была десятилетняя кабала.)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две души и Детроит норм, а Тяжёлый Дождь переоценённое творение на 1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 из них к числу шедевров точно не принадлежат.

Детройт не играл, остальные па Пс3. Ну ливень нормальная игра для своего времени была, попытался переиграть недавно, но чтото механника совсем не вштырила. Хотя если на боксе перевыпустят в 4к с подтянутым графоном, попробую еще раз.

В целом был бы не против если бы так случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детройт не играл, остальные па Пс3. Ну ливень нормальная игра для своего времени была, попытался переиграть недавно, но чтото механника совсем не вштырила. Хотя если на боксе перевыпустят в 4к с подтянутым графоном, попробую еще раз.

В целом был бы не против если бы так случилось.

Товарные марки принадлежат сони, на боксе не выпустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевры киноиндустрии 8.9/10 но с кучей минусов Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарные марки принадлежат сони, на боксе не выпустят.

Ты их договор читал? Бывают еще и временные эксклюзивы. Год назад Hellgate был экзм Сони, а сейчас это студия Майков. Тот же Краш, Теккен. Так что хрен знает чьи будут права на игры после окончания контракта. Может ошибаюсь. Если что и на плойке 5 можно поиграть будет потом. Просто как вариант считаю возможным. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как Детроит, прям хеви рейн, серьезно атмосферно ? Бейонд даже не прошел, а вот хевик для меня бест интерактив гейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как Детроит, прям хеви рейн, серьезно атмосферно ? Бейонд даже не прошел, а вот хевик для меня бест интерактив гейм.

Late Shift играл(смотрел)? Как интерактив фильм вообще огонь. И графика чумовая. Tlou 2 отдыхает))) Правда я по Гейм пасу играл, за бабки брать хз... Но на пару вечеров ну очень занятный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После хеви рейна даже не могу себя заставить играть не в бейонд не в хуман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм что все эти фильмы на одном диске и не дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...