Перейти к публикации

На The Game Awards 2018 состоится анонс новой Far Cry. Nintendo напомнила поклонникам о церемонии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На The Game Awards 2018 состоится анонс новой Far Cry. Nintendo напомнила поклонникам о церемонии

c325c5beb2dcf4a9_848x477.jpg

 

Ubisoft сoбиpaeтся yдивить поклоников Far Cry чeм-тo нeобычным. Hа цepeмoнии The Game Awards компaния анонcирyет oбнoвлeниe или дополнeниe, котороe мoжет имeть кaкoe-тo oтнoшeниe к поcт-апокалипcиcу — тaкой вывoд мoжнo cдeлaть из пepвoгo тизepa.

 

Возможно, peчь идeт oб oтдельнoм прoeктe в дyxe Far Cry 3 Blood Dragon: в тизеp-тpейлеpе нaпpямyю нe упoминaется Far Cry 5. Cобытия пpoeктa мoгyт paзвopaчивaтьcя поcле финaлa Far Cry 5 — рoлик нaчинaется c ядeрнoгo взрывa, пoхoжегo нa тoт, чтo был в финaлe игpы.

 

 

Вместе с тем редактор Kotaku Джейсон Шрайер сообщил, что это уже традиционный для серии спин-офф, который разворачивается в мире после апокалипсиса. Скорее всего, игроки вновь окажутся в американской глуши, поскольку пейзажи в ролике уж слишком напоминают местность Far Cry 5, тем более в её финале прогремел ядерный взрыв, о котором всю игру предупреждал Йосиф Сид — главный антагонист.

 

https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1070316864310599681

 

Компания Nintendo также напомнила поклонникам о скором проведении церемонии The Game Awards 2018, для которой, по всей видимости, приготовила анонсы. Шоу пройдет как раз перед большим международным запуском файтинга Super Smash Bros. Ultimate для Switch.

 

На The Game Awards 2017 Nintendo представила дополнение для The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а также анонсировала Bayonetta 1-2 и Bayonetta 3 для Switch.

 

По слухам, в этом году компания может показать Metroid Prime 4 и Switch-версию сборника Metroid Prime Trilogy, засветившегося на сайте шведского ритейлера Inet, где в качестве даты релиза указано 15 февраля 2019 года. Это пятница, а Nintendo именно по пятницам старается запускать все свои заметные игры. Живущие в Швеции пользователи форумов ResetEra отмечают, что Inet является уважаемым и надёжным магазином, что придает представленной на нем информации правдивости.

 

356f80e11c49f452d29382fb7f313253.jpg

 

The Game Awards 2018 начнётся 7 декабря в 04:30 по московскому времени.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133222/metroid-prime-sostoyaschiy-iz-pervyh-treh-chastey-serii-sbornik-dlya-nintendo-switch-zasvetilsya-na-
https://gamemag.ru/news/133241/nintendo-prizvala-poklonnikov-ne-propustit-the-game-awards-2018
https://evrl.to/articles/5c08057d6ec7f7575ae75c69/far-cry-5-poluchit-jarkoe-obnovlenie/
https://www.igromania.ru/news/79220/Na_The_Game_Awards_2018_sostoitsya_anons_novoy_Far_Cry.html
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метроид это хорошо) Наверну обязательно через tinfoil :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Быстрее выпускают, быстрее загнутся

Скажи это колде дружище(хотя да я понимаю фар край это не колда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи это колде дружище(хотя да я понимаю фар край это не колда)

Калда как и фифа типа соревновательная хрень, для любителей нашибаторов и тд и тп, таких много. А тут какбэ, даже две видеокарты 1080ti на максималках меня не впечатлили и в игру совершенно не интересно играть.. В общем, наверное третья часть - должна была быть последней в подобном сеттинге чтоли, имхо. Я более не беру Фарики как и Ассассинов. Те же яйца. Рдр почти добил, далее Детройт, но с 11 декабря ЕДФ5!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Калда как и фифа типа соревновательная хрень, для любителей нашибаторов и тд и тп, таких много. А тут какбэ, даже две видеокарты 1080ti на максималках меня не впечатлили и в игру совершенно не интересно играть.. В общем, наверное третья часть - должна была быть последней в подобном сеттинге чтоли, имхо. Я более не беру Фарики как и Ассассинов. Те же яйца. Рдр почти добил, далее Детройт, но с 11 декабря ЕДФ5!!)))

ЕДФ5?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЕДФ5?)

Обожаю эту серию))))))) Ниче с собой поделать не могу, тут НПС в больших количествах нагибать нужно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет о том что случилось после выпуска F46? Ядерный взрыв пердаков, разрабы не были к этому готовы, года шитштормов и тут показалась надежда The Elder Scrolls VI !!! НО ОНИ ОШИБАЛИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут беседка?  :think:

Просто теория сценария, одни разрабы делают историю про страшные события, которые приключились с их коллегами по цеху, задело всех. why not?

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да батл рояль там будет, елки-палки.

Зы: лучше пройду фар край 3 заново на пс4, чем всю эту дичь, которая уже как по банальному шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока 60фпс не завезут в фарик, даж на распродажах рассматривать не буду. поиграл в 5, в итоге дропнул. да на х красота, но это уже слайдшоу для глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 тебе Ракот!

ну что за человек?зачем спойлеры то,как раз прохожу фк5,и очень круто узнать что всё закончится ядерным взрывом.

ну просто збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 тебе Ракот!

ну что за человек?зачем спойлеры то,как раз прохожу фк5,и очень круто узнать что всё закончится ядерным взрывом.

ну просто збс

я тоже читал и офигевал от спойлеров.

в каком-то фильме чувака за спойлеры с ногами познакомили.

:men:

 

хорошо что фар сру 5 на днях прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 тебе Ракот!

ну что за человек?зачем спойлеры то,как раз прохожу фк5,и очень круто узнать что всё закончится ядерным взрывом.

ну просто збс

Это хорошо, что он в статье не написал, что главный злодей жив останется.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...