Перейти к публикации

Описывание пользователей


Symbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты че провакацию затеял? те че мало что форумчане и так тут в резкие дискусии вступают, так ты их еще на личностный характер перевести хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю таких как симбот и аналогичных ему, своими собачками, а я люблю соих домашних животных, вот.

 

а вооще меня бесят те, у кого негры в профиле есть.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю таких как симбот и аналогичных ему, своими собачками, а я люблю соих домашних животных, вот.

 

а вооще меня бесят те, у кого негры в профиле есть.

370400[/snapback]

смотри Symbot.уже сравнения пошли с какимито животными.мне бы было неприятно еслибы мне так сказали.а тебя сравнивают с собкой и ты молчишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри Symbot.уже сравнения пошли с какимито животными.мне бы было неприятно еслибы мне так сказали.а тебя сравнивают с собкой и ты молчишь.

370419[/snapback]

Специфичный юмор Левайса+ отсуствие Симбота на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри Symbot.уже сравнения пошли с какимито животными.мне бы было неприятно еслибы мне так сказали.а тебя сравнивают с собкой и ты молчишь.

370419[/snapback]

Парень, я слежу за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но это охренеть можно... До чего же вы все злые! Только бы обосрать кого-нибудь! Был бы модером - забанил бы всех нафиг... Да, создал 2 темы, и ЧТО?! Я хотел хоть как-то развеять атмосферу, а то у нас тут все сруться и ненавидят друг друга! А у вас мозгов хватает только на то, чтоб меня унизить и оскорбить... Очень красиво с вашей стороны! Раньше я уважал форумчан, но теперь всё уважение к вам у меня пропало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но это охренеть можно... До чего же вы все злые! Только бы обосрать кого-нибудь! Был бы модером - забанил бы всех нафиг... Да, создал 2 темы, и ЧТО?! Я хотел хоть как-то развеять атмосферу, а то у нас тут все сруться и ненавидят друг друга! А у вас мозгов хватает только на то, чтоб меня унизить и оскорбить... Очень красиво с вашей стороны! Раньше я уважал форумчан, но теперь всё уважение к вам у меня пропало!

370441[/snapback]

не кипятись сладенький. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но это охренеть можно... До чего же вы все злые! Только бы обосрать кого-нибудь! Был бы модером - забанил бы всех нафиг... Да, создал 2 темы, и ЧТО?! Я хотел хоть как-то развеять атмосферу, а то у нас тут все сруться и ненавидят друг друга! А у вас мозгов хватает только на то, чтоб меня унизить и оскорбить... Очень красиво с вашей стороны! Раньше я уважал форумчан, но теперь всё уважение к вам у меня пропало!

370441[/snapback]

 

 

релакс парень, просто на всех забей ) пусть всё как и было так и будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГейСупер?

370470[/snapback]

судя по аватарке и дате регистрации Левинсон

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по аватарке и дате регистрации Левинсон

370474[/snapback]

Так он же не забанен! Зачем второй раз региться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...