Перейти к публикации

Ashen - стала известна дата выхода


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ashen - стала известна дата выхода

ashen_microsoft_e3_2017-12478-640x640.jp

Разработчики ещё в ноябре рассказали о том, что игра выйдет на Xbox One и PC в течение 2018 года, а сегодня на официальной странице Ashen в Xbox Store появилась информация о том, что игра выйдет и поступит уже в продажу 7 декабря. Напомним, что компания Microsoft анонсировала игру ещё в 2015 году на E3 2015. За это время разработчики игры сделали более плавную анимацию и улучшенную боевую систему. Стоит ожидать анонс выхода игры на The Game Awards 2018?

Ashen — это экшен-игра от 3-го лица с акцентом на сложных боях с пассивным многопользовательским игровым процессом. Блуждайте по хмурому миру и объединяйте свои усилия с другими игроками, чтобы исследовать открытые равнины и мрачные подземелья. Выстраивайте важные взаимоотношения, чтобы расширить свое поселение и построить новый дом для остатков человечества. Выработайте свой собственный стиль игры, расходуя выносливость и подбирая снаряжение и стратегию ведения боя, чтобы найти наилучший способ выживания в этом жестоком и голодном мире. В мире Ashen нет никаких гарантий — только от вас зависит, сумеете ли вы выжить, и какой ценой.


Источник:
https://gamerheadquarters.com/news/ashen-release-date-revealed.html
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймпасс сегодня или 7-го и добавят Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймпасс сегодня или 7-го и добавят

кстати, там же Ларри какой-то анонс делал по-поводу Game Pass мб насчет Ashen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, там же Ларри какой-то анонс делал по-поводу Game Pass мб насчет Ashen.

список winter of arcade наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, ты либо пиши копипаст, либо делай хорошо. Тебе ещё четыре года назад говорили, что две криво написанные строчки не являются авторской новостью

http://www.xboxland.net/forum/topic/103900-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BE%D1%89%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81/

 

Вот, специально для тебя написал, надеюсь сдюжишь скопировать / вставить в шапку:

 

Слух: Ashen выйдет на Xbox One 7 декабря

 

Несмотря на то, что разработка экшен / РПГ Ashen длится уже довольно продолжительное время, студия Aurora44 не спешит оглашать дату релиза. Загадочная игра, покорившая всех своими зрелищными боями и уникальным визуальным стилем была представлена на E3 в рамках инди-программы ID@Xbox. С тех пор мы не слышали об Ashen довольно продолжительное время, кроме того, что дебют студии состоится в 2018 году.

 

И вот сегодня пользователи сайта Reddit заметили, что «плитка» игры появилась в Xbox Store со словами «доступно прямо сейчас». Ссылка ведёт на пред-релизную страничку игры, где указана дата выхода 7 декабря этого года.

 

Возможно полноценный анонс даты релиза состоится на грядущей The Game Awards 2018, запланированной к проведению 6 декабря (7-е в России).

 

ashen-store-1.jpg?itok=1rEytfNM

 

ashen-store-2.jpg?itok=kQ9LCbA8

 

Aurora44 пока никак не прокомментировала возникшую ситуацию.

 

По слухам, на The Game Awards 2018 нас ожидает более 10 сюрпризов, включая ремастер Crash Tag Team Racing, новая игра про Чужого Alien: Blackout и другие анонсы.

 

Источник

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная новость, ракот как обычно бомбит в чужих темах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, я про тебя вообще молчу, лимит 5 новостей в сутки - делает 6-7, нормально так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная новость

И правда, чего я возмущаюсь, я простой пользователь на этом сайте, ни за что не отвечаю. Если нравятся такие новости, тоже буду так писать и не париться, кому нужно это качество. Вот сегодня и начну, две косые строчки, описание с Википедии и поголовно все авторские новости, ждите меня, я иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И правда, чего я возмущаюсь, я простой пользователь на этом сайте, ни за что не отвечаю. Если нравятся такие новости, тоже буду так писать и не париться, кому нужно это качество. Вот сегодня и начну, две косые строчки, описание с Википедии и поголовно все авторские новости, ждите меня, я иду!

Еб#шь я жду. Мне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, чего я возмущаюсь, я простой пользователь на этом сайте, ни за что не отвечаю. Если нравятся такие новости, тоже буду так писать и не париться, кому нужно это качество. Вот сегодня и начну, две косые строчки, описание с Википедии и поголовно все авторские новости, ждите меня, я иду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я простой пользователь на этом сайте, ни за что не отвечаю.

Все верно, хренли бомбишь в чужих новостях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...