Перейти к публикации

За просмотр The Game Awards 2018 в Mixer пользователи получат DLC для Sea of Thieves и шанс выиграть копию Battlefield V


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


За просмотр The Game Awards 2018 в Mixer пользователи получат DLC для Sea of Thieves и шанс выиграть копию Battlefield V

mixer.0.jpg


Microsoft предлагает залогиниться в Mixer в эти выходные для просмотра прямой трансляции The Game Awards 2018. За это пользователи, связавшие свой аккаунт Xbox Live со стриминговым сервисом, получат от компании ценные призы: эксклюзивное дополнение для Sea of Thieves и шанс выиграть одну из пятиста копий Battlefield V. Победители будут отобраны случайным образом, а цифровая версия игры, как обычно, будет привязана к их аккаунту для Xbox One.

 

https://twitter.com/WatchMixer/status/1069705759682891776

 

Владельцы Mixer не в первый раз раздают подарки за просмотр различных мероприятий. Например, после трансляции пресс-конференции Microsoft на E3 2017 компания наградила игроков полными версиями Rare Replay и The Final Station.

 

Трансляция пройдёт на канале The Game Awards 7 декабря в 4:30 утра по московскому времени.


 

Источник:
https://twitter.com/WatchMixer/status/1069705759682891776
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренушки вам. Не клюйте на эти дешевые подачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг этих пиратов и батлу с телками ... всё фигня  :hmm:



4:30 утра по московскому времени

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу обсидиановый фонарь дадут, клёво.

Да и шанс выиграть баллу V тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу обсидиановый фонарь дадут, клёво.

Да и шанс выиграть баллу V тоже хорошо.

Удачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хрена на игру за 4к, которую так никаким контентом и не наполнили - ещё и допы эксклюзивные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть вопрос на тему не покажут ли MS что-то новое. За XO18 подарков не было, ибо только ролики старых проектов и норм про геймпасс рассказали, а тут как за Е3 плюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть вопрос на тему не покажут ли MS что-то новое. За XO18 подарков не было, ибо только ролики старых проектов и норм про геймпасс рассказали, а тут как за Е3 плюшки

Гири стопудово будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё есть вопрос на тему не покажут ли MS что-то новое. За XO18 подарков не было, ибо только ролики старых проектов и норм про геймпасс рассказали, а тут как за Е3 плюшки

Да были же какие-то подарки, майка для форзы и пара девайсов для воров, чем не подарки? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хрена на игру за 4к, которую так никаким контентом и не наполнили - ещё и допы эксклюзивные? 

Ну не знаю, за 50 рублей взял, норм игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хрена на игру за 4к, которую так никаким контентом и не наполнили - ещё и допы эксклюзивные?

Ах обожаю эти комментарии. Игра после старта выросла с 9гб до 45гб, получила кучу твиков, режимов и фич, получает кучи номинаций за различные достижения (в том числе лучший мультиплеер), а человек в интернете всё ещё "контент не чувствует"

https://www.trueachievements.com/n35422/if-you-still-think-sea-of-thieves-has-no-content-youre-not-paying-attention

https://www.eurogamer.net/articles/2018-09-27-rare-talks-sea-of-thieves-first-six-months-and-whats-next

https://en.wikipedia.org/wiki/Sea_of_Thieves

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах обожаю эти комментарии. Игра после старта выросла с 9гб до 45гб, получила кучу твиков, режимов и фич, получает кучи номинаций за различные достижения (в том числе лучший мультиплеер), а человек в интернете всё ещё "контент не чувствует"

https://www.trueachievements.com/n35422/if-you-still-think-sea-of-thieves-has-no-content-youre-not-paying-attention

https://www.eurogamer.net/articles/2018-09-27-rare-talks-sea-of-thieves-first-six-months-and-whats-next

https://en.wikipedia.org/wiki/Sea_of_Thieves

Завезли, подвезли... мне вот и за бесплатно не хочется качать и играть, за Форзу 4 конечно спасибо, но хотелось бы чего ещё и это не Крякдаун 3, ну и размер игры - не показатель, вон ларка предыдущая вобще мало весит, а игра хорошая и с контентом. Да и другие хорошие игры укладываются часто в 20-30 гигов тут дело в оптимизации и сжатии, походу с этим там ее заморачиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезли, подвезли... мне вот и за бесплатно не хочется качать и играть, за Форзу 4 конечно спасибо, но хотелось бы чего ещё и это не Крякдаун 3, ну и размер игры - не показатель, вон ларка предыдущая вобще мало весит, а игра хорошая и с контентом. Да и другие хорошие игры укладываются часто в 20-30 гигов тут дело в оптимизации и сжатии, походу с этим там ее заморачиваются.

дело не в весе, а в росте игры. В марте там был большой мир и жалобы на недостаток контента, когда игра весила 9гб. Сейчас там мир расширился на 20%. А сама игра за счёт механик, твиков, новых квестов и т.п. выросла на 500% в общем размере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дело не в весе, а в росте игры. В марте там был большой мир и жалобы на недостаток контента, когда игра весила 9гб. Сейчас там мир расширился на 20%. А сама игра за счёт механик, твиков, новых квестов и т.п. выросла на 500% в общем размере.

но ты же в неё не играешь! поэтому тебе тоже пофиг, есть контент там или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говорит о том, что у Миксы дела ну прям не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты же в неё не играешь! поэтому тебе тоже пофиг, есть контент там или нет :)

Интересный аргумент. Факт того, что я не играю в игру означает, что мне пофиг на то, что в ней происходит? А ещё я живу не в Москве. Значит ли это, что мне пофиг на то развивается ли она или там идёт война?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересный аргумент. Факт того, что я не играю в игру означает, что мне пофиг на то, что в ней происходит? А ещё я живу не в Москве. Значит ли это, что мне пофиг на то развивается ли она или там идёт война?

Лучше бы силы тратили на что-то более полезное, а не на эту онлайн на 5 минут. А мне пофиг на развитие Москвы, пусть об этом местные думают и ВВП, мне мой город важно чтобы развивался!! И чтобы рыба не стоила сколько она стоит, в тойже Москве дешевле, хотя морской город. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы силы тратили на что-то более полезное, а не на эту онлайн на 5 минут. А мне пофиг на развитие Москвы, пусть об этом местные думают и ВВП, мне мой город важно чтобы развивался!! И чтобы рыба не стоила сколько она стоит, в тойже Москве дешевле, хотя морской город.

>Игра на 5 минут

>Each user has, on average, played for 22 hours 43 minutes, with the community total well over 91.4 million hours.

абсолютно согласен, на 5 минут.

 

Откуда тебе знать сколько рыба стоит в Москве, если тебе на неё пофиг?

 

Вот и я о том, что это странная логика, и на твоём месте я бы не стал развивать её дальше. Люди могут быть в курсе миллиона вещей с которыми они напрямую не имеют дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тебе знать сколько рыба стоит в Москве, если тебе на неё пофиг?

 

Вот и я о том, что это странная логика, и на твоём месте я бы не стал развивать её дальше. Люди могут быть в курсе миллиона вещей с которыми они напрямую не имеют дело.

А что проблема туда смотаться чтоли? Было бы желание, самолёт не долго летит, тем более когда пролет дешевле геймпасса :))

Другое дело, что не сильно то и хочется лишний раз в эту Москву, когда япония и китай под жопой :)

 

 

Один фиг утром вставать так что испытаю удачу с батлой))))

Вот-вот, так то всем не надо, а на халяву когда, так сразу норм, можно и не поспать лишние время ))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

абсолютно согласен, на 5 минут.

Утрирую. Вобще ты фанат бокса, ещё и играешь на нем прям очень много, только вижу, что не находишь ничего такого, чтобы прям сесть и залипнуть на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что проблема туда смотаться чтоли? Было бы желание, самолёт не долго летит, тем более когда пролет дешевле геймпасса :))

Другое дело, что не сильно то и хочется лишний раз в эту Москву, когда япония и китай под жопой :)

 

Вот-вот, так то всем не надо, а на халяву когда, так сразу норм, можно и не поспать лишние время )))))

Где я писал что не надо?

Тем более если честно то бетка мне не понравилась,показалась измененной первой части,много лишнего,но стрельба сильно по радовала

Был бы выбор между колдой и батлой взял бы первое хоть и не ярый фант но мультик люблю

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...