Перейти к публикации

The Last Of Us Part II не покажут на The Game Awards 2018


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Last Of Us Part II не покажут на The Game Awards 2018

the-last-of-us-outbreak-day.png


Студия Naughty Dog в своем Twitter-аккаунте сообщила о том, что саму игру не покажут на предстоящей церемонии The Game Awards 2018, которая пройдет уже в эту пятницу в 4:30 по московскому времени в театре Microsoft в Лос-Анджелесе. Напомним, что вчера студия отметила анонс The Last Of Us Part II, который состоялся 3 декабря 2016 года на пресс-конференции PlayStation Experience 2016.
vySNk0S.png
Действие игры происходит спустя 5 лет после событий первой части и через 25 лет после глобальной катастрофы — пандемии, вызванной мутировавшим грибом кордицепс на территории бывших Соединённых Штатов Америки. Согласно сюжету игры, основная часть серии будет иметь место в Сиэтле, а начинаться в Джексоне. Игрок, на протяжении большей части игры, будет контролировать главную героиню Элли, которой на момент событий сиквела исполнилось 19 лет. Джоэл — протагонист оригинальной части, выступит в качестве персонажа второго плана. Основной темой второй части серии является ненависть, в отличие от первой, где основная тема строилась вокруг любви, в конкретном случае между Элли и Джоэлом.

Действие игры начинается в Джексоне, где и закончились события первой части The Last of Us. Прошло около четырёх лет, Элли исполнилось 19. На новом месте, Элли пытается наладить личную жизнь став частью местной общины, а также она вошла в отряд патрульных и заботится о безопасности города и живёт как обычный подросток, однако мирной жизни быстро приходит конец и озлобленная и поглощённая непреодолимой жаждой мести Элли, отправляется в долгое путешествие чтобы отомстить обидчикам — спокойствие было нарушено неким «происшествием». По пути ей предстоит столкнуться с новыми опасностями пост-апокалиптического мира, сражаясь против «Цикад», мутировавших заражённых, а также против «Серафитов» — членов опасного религиозного культа.

Источник:
https://twitter.com/Naughty_Dog/status/1070007353607667713
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееее, ещё одна "когда нибудь через 3-4 года после анонса"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ееее, ещё одна "когда нибудь через 3-4 года после анонса"

Вообще это проблема многих (ну помкра немере немалого количества) игр, я лично считаю, что после анонса должно пройти максимум 1.5-2 года, а то так ждать игры по 3-4 года после анонса тяжелее. Как хорошо что я не фанат TES(хоть и в игры играл и серию уважаю) вон фанатам ждать еще овер до фига аж до 2023 если не позже. Вон анонсировали дмк5, резик2 обе игры(и не только эти игры) выйдут в 2019 и збс. Все счастливы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это проблема многих (ну помкра немере немалого количества) игр, я лично считаю, что после анонса должно пройти максимум 1.5-2 года, а то так ждать игры по 3-4 года после анонса тяжелее. Как хорошо что я не фанат TES(хоть и в игры играл и серию уважаю) вон фанатам ждать еще овер до фига аж до 2023 если не позже. Вон анонсировали дмк5, резик2 обе игры(и не только эти игры) выйдут в 2019 и збс. Все счастливы.

Сони почему то воспринимает это не как проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееее, ещё одна "когда нибудь через 3-4 года после анонса"

Она хотя бы будет и будет на 10/10. В отличии от... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони почему то воспринимает это не как проблему

Ну и не только Сони если честно, хотя и она не без греха. Знаешь единственное чего жду от Сони вот прям сильно это Death straining, a остальное когда выйдет, тогда выйдет вообще по фиг, хоть и игры будут хорошими:) Лично меня в этом плане больше всех бомбит от скваров более черепашьей конторы я не видал, когда речь идет об играх во внутренней студии в основном это касается FF и Kingdom Hearts.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не только Сони если честно, хотя и она не без греха. Знаешь единственное чего жду от Сони вот прям сильно это Death straining, a остальное когда выйдет, тогда выйдет вообще по фиг, хоть и игры будут хорошими:) Лично меня в этом плане больше всех бомбит от скваров более черепашьей конторы я не видал, когда речь идет об играх во внутренней студии в основном это касается FF и Kingdom Hearts.

Но при этом у скваров есть положительные примеры, когда могут анонсировать лару крофт и через 2-3 месяца её выпустить. У сони же такое случается разве что с инди всякими. Ну а Death Stranding пока непонятно что будет из себя представлять, поэтому пока непонятно хайповать или не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но при этом у скваров есть положительные примеры, когда могут анонсировать лару крофт и через 2-3 месяца её выпустить. У сони же такое случается разве что с инди всякими. Ну а Death Stranding пока непонятно что будет из себя представлять, поэтому пока непонятно хайповать или не стоит.

Ну почему так, дружише если мне не изменяет память, то 4ый анч не так долго люди ждали(подправь если ошибаюсь) Infamous SS тоже не долго ждали(мой самый любимый экз после Blood Borne, потом идет анч) Horizon вроде бы тоже не так долго надо было ждать. Не 2-3 месяца как ларка, но все же. Вон рокстаровцы вообще красавчики анонсировали рдр2 и спустя несколько месяцев выпустили шедевр. Очень жаль что Suker Punch не делают продолжене(по кра немере пока) Infamous SS с Делсином, потому что в GOT я кроме графона ничего не увидел, боевка пока что не впечталила, но игру все равно куплю хоть и на половину не жду ее, как Sekiro, ибо в этом поклении самая крутая студия сони это Suker Punch. Ps насчет death straining по геймплею как по мне это будет Metal Gear с призраками и потусторонним миром(привeт SH), а сюжет по любому лично для меня будет крутым, одни разборы трейлеров чего стоят и это одна не из многих игр где мне реально интересен сюжет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему так, дружише если мне не изменяет память, то 4ый анч не так долго люди ждали(подправь если ошибаюсь) Infamous SS тоже не долго ждали(мой самый любимый экз после Blood Borne, потом идет анч) Horizon вроде бы тоже не так долго надо было ждать. Не 2-3 месяца как ларка, но все же. Вон рокстаровцы вообще красавчики анонсировали рдр2 и спустя несколько месяцев выпустили шедевр. Очень жаль что Suker Punch не делают продолжене(по кра немере пока) Infamous SS с Делсином, потому что в GOT я кроме графона ничего не увидел, боевка пока что не впечталила, но игру все равно куплю хоть и на половину не жду ее, как Sekiro, ибо в этом поклении самая крутая студия сони это Suker Punch. Ps насчет death straining по геймплею как по мне это будет Metal Gear с призраками и потусторонним миром(привeт SH), а сюжет по любому лично для меня будет крутым, одни разборы трейлеров чего стоят и это одна не из многих игр где мне реально интересен сюжет.

Анчартед 4 анонсировали в 2013, а выпустили в 2016 - 3 года прошло. Инфеймос да - приятный сюрприз, но скорее исключение, чем правило. Между анонсом и выходом хорайзона тоже 2 года было, хотя информация о игре утекла за 2 года до анонса ещё.

 

Да кто знает чем она будет - новая команда и ни разу стелс не показывали ещё. При этом, по мне, ни 4ая, ни 5ая часть даже не близко к оригинальной трилогии, а это как никак почти 15 лет без годной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она хотя бы будет и будет на 10/10. В отличии от...

от анчика который 5/10 . Пусть не спешат , а то опять копипаста с пустым сюжетом будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все руки до первой части не дойдут, а тут вторая на подходе... Говорят, игра годная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон рокстаровцы вообще красавчики анонсировали рдр2 и спустя несколько месяцев выпустили шедевр.

Несколько месяцев ? ))))

Два года как с анонса прошло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони почему то воспринимает это не как проблему

А это разве проблема?

 

Несколько месяцев ? ))))

Два года как с анонса прошло......

Ну 24 это тоже несколько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев ? ))))

Два года как с анонса прошло......

Чет я пропустил сам анонс походу, а начал считать с первого показа геймплейного трейлера, хотя два года тем более для такого машстабного проекта не так много(я имею ввмду именно выпуск игры после анонса, а не самой разработки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве проблема?

Того, что игру показывают, а потом кормят завтраками годами так, что к выходу на неё уже смотреть невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Того, что игру показывают, а потом кормят завтраками годами так, что к выходу на неё уже смотреть невозможно?

Ты дни в календаре до выхода считаешь? Показывают по трейлеру в год, странная реакция у тебя. На зельду, кстати, тоже тошно смотреть было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дни в календаре до выхода считаешь? Показывают по трейлеру в год, странная реакция у тебя. На зельду, кстати, тоже тошно смотреть было?

Ну типа у потребителей больше покупательская потребность, когда они увидели товар и могут в короткий промежуток времени его взять. Я помню некоторое время хотел но менс Скай брать, но к выходу он так затрахал своим хайпом, что стало настолько отвратно на него глядеть, что и исправленную версию на Хуан как то брать не хочется.

 

Да, хайп подупал уже к выходу игры, я ее кажется даже не day one из за этого взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...