Перейти к публикации

Журналисты поиграли в ремейк Resident Evil 2 и остались довольны. В сети появилось 20 минут геймплея за Аду, Клер и Леона


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Журналисты поиграли в ремейк Resident Evil 2 и остались довольны. В сети появилось 20 минут геймплея за Аду, Клер и Леона

d6f1e393-2139-4f79-aa58-8f8e4121bc3c.png


Capcom пригласила некоторых журналистов поиграть в течение нескольких часов в Resident Evil 2 Remake, и те остались крайне довольны обновленной игрой. Говорят, она все такая же страшная, как и 20 лет назад, только стала лучше и больше!

 

USGamer:

    Сыграв дважды в Resident Evil 2 Remake, я могу твердо сказать, что эта игра предназначена для того, чтобы получать удовольствие. Она чувствуется умышленно медленнее, чем остальные Resident Evil. И это все еще одна из самых красивых игр, которые я проходил за последнее время. Мне кажется, продолжать называть ее ремейком Resident Evil 2 несколько нечестно, так как я уверен, что после запуска она будет больше напоминать обновленную для GameCube первой Resident Evil.

 

VG24/7:

    Меня впечатляет тот факт, что игра по-прежнему кажется такой же страшной, как и в 90-е годы. Но тогда особое напряжение создавалось из-за танкового управления. Стрельба была ужасно неточной, из-за чего попасть в голову зомби можно было лишь когда он подойдет вплотную. Сейчас же новая камера позволяет точно стрелять в них с любого уголка комнаты, а попадание в голову иногда может разбить ее на две части. Тем не менее узкие коридоры и проходы в тандеме с близкой клаустрофобной камерой позволили сохранить то чувство постоянной тревоги.

 

Power Up Gaming:

    Я могу много чего сказать о Resident Evil 2 Remake, но на самом деле это просто действительно крайне успешно обновленная 20-летняя игра. Она выглядит и чувствуется так же, как оригинальная Resident Evil 2, но с современными мотивами. И это все, о чем только можно просить. Хотя я провел в игре всего где-то четыре часа, я заметил, что Resident Evil 2 Remake стала заметно больше и лучше. Она явно превосходит старую версию. К тому же это самая жуткая игра текущего поколения. Каким-то образом Capcom удалось снова сделать зомби страшными. Браво.

 

c8f8295b-217f-48a4-b758-13198c10f85c.png

 

Resident Evil 2 Remake выйдет 25 января 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

 

Меж тем, в сети появилось около 20 минут геймплея игры с Клэр и Адой, которые сражаются с Тираном Т-00. Механика злодея заметно изменилась по сравнению с оригиналом.

 


[spoiler=Ещё больше видео]

 

 

 

 

 

 

Источник:
https://gameguru.ru/games/resident_evil_2_remake/poyavilis_20_minut_igrovogo_processa_remeyka_resident_evil_2_za_adu_kler_i_leona/news.html
https://kanobu.ru/news/zhurnalistyi-esche-raz-poigrali-v-remejk-resident-evil-2-i-snova-ostalis-dovolnyi-409313/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэпком молодцы, что возвращаются к истокам, ведь по сути они в этом поклении сделали первый чистокровный слэшер(второй будет бая) и высокобюджетный хоррор, а не симуляторы ходьбы типа аутласт(ни кому не в обиду). Ре7 тоже не был бюджетным, просто он не был Resident Evil(ом). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ре7 тоже не был бюджетным, просто он не был Resident Evil(ом)

Ну как это не был. Семерка, почти по всем канонам была сделана.

 

Говорят, она все такая же страшная, как и 20 лет назад

Ну 20 лет назад от такого конечно леденящий душу ужас пробирал.

Сейчас уже наврядли, так получится подливу пускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это шедевр.... :nice: ,,, а не всякие там конские яйца....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это не был. Семерка, почти по всем канонам была сделана.

 

Ну 20 лет назад от такого конечно леденящий душу ужас пробирал.

Сейчас уже наврядли, так получится подливу пускать)

 

Да это ты просто стал старше и подлива стала каменной) А школотроны еще почувствуют это и не раз)))

 

Отдельное спасибо за бабу в платье, смотрится вполне и более) :nice:

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это шедевр.... :nice: ,,, а не всякие там конские яйца....

:men: согласен)

 

Да это ты просто стал старше и подлива стала каменной) А школотроны еще почувствуют это и не раз)))

У меня некоторые товарищи, которым под 30 стремаются проходить её  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то не припоминаю в оригинальной игре этого педофила, преследующего игрока по уровню. В третий был перс с такой механикой, Немезида, а во второй не было такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то не припоминаю в оригинальной игре этого педофила, преследующего игрока по уровню. В третий был перс с такой механикой, Немезида, а во второй не было такого.

Был чел в эпизоде б , который преследовал , тиран звали вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это не был. Семерка, почти по всем канонам была сделана.

 

 

Ну 20 лет назад от такого конечно леденящий душу ужас пробирал.

Сейчас уже наврядли, так получится подливу пускать)

Ну знаешь дружише, там как бы история ни к селу ни к городу, она практически не влияет на общий сюжет вселенной, ну и что греха таить очень непривычно играть от первого лица, резик всегда был от третьего лица, несмотря на то что камера менялась, но как самомстоятельная игра ре7 хороша, интресно какой будет 8ая часть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история ни к селу ни к городу, она практически не влияет на общий сюжет вселенной

Спинофф я бы сказал.

 

очень непривычно играть от первого лица, резик всегда был от третьего лица

Ну в старых частях была камера фиксированная. У тебя на экране чисто перс двигался.

Потом вышел рез 4 и камера из за спины была дико в новинку.

Так что сейчас вид из глаз, такое же решение изменить камеру.

Ну + семерка под ВР пилилась параллельно, так что, вполне ризонно было делать вид от 1го лица.

8я часть, мне кажется тоже от 1го будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спинофф я бы сказал.

 

Ну в старых частях была камера фиксированная. У тебя на экране чисто перс двигался.

Потом вышел рез 4 и камера из за спины была дико в новинку.

Так что сейчас вид из глаз, такое же решение изменить камеру.

Ну + семерка под ВР пилилась параллельно, так что, вполне ризонно было делать вид от 1го лица.

8я часть, мне кажется тоже от 1го будет.

Знаю про камеру дружище, но все равно перс то был от третьего лица, а по сюжету рили спин офф, из-за этого немного непонятно(ради бабла) почему приписали ей цифру7, а так да я тоже думаю, что 8ка от первого лица будет. Ну видишь они хотели и стримерам угодить, чтобы те посредством своего канала пиарили игру, игра вышла неплохой, но не сравнить реакцию на нее и ре2 ремейк, все равно резик это игра от треьего лица(имхо). Ждем все части короче:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не сравнить реакцию на нее и ре2 ремейк

Да по ремейку понятна реакция, олдфаги в восторге) 

 

резик это игра от треьего лица

Я тебе больше скажу, игры от 3го лица всегда лучше.

Когда ты персонажа видишь своего сразу же х2 к радости при игре +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это шедевр.... :nice: ,,, а не всякие там конские яйца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...