Перейти к публикации

Dragon Age 4 - VentureBeat поделился информацией о сроках выхода ролевой игры от BioWare


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 4 - VentureBeat поделился информацией о сроках выхода ролевой игры от BioWare

2523eb3861552e8ac7b4ba07b8f4e10b.png

Буквально неделю назад глава студии BioWare Кейси Хадсон пообещал поделиться в течение месяца важными новостями о будущем Dragon Age. Издание VentureBeat со ссылкой на свои источники информирует, что разработчики планируют анонсировать следующую полноценную часть ролевой серии на The Game Awards 2018. Фактически, это Dragon Age 4, хотя с окончательным названием авторы пока не определились.

По данным редактора VentureBeat Джеффа Грабба, следующий Dragon Age не выйдет в ближайшие года три - релиза стоит ждать как минимум в конце 2021-го. Во всяком случае, таков нынешний план EA. Игру решили анонсировать именно сейчас, за несколько лет до предполагаемого запуска, скорее всего, из-за большого желания самого Кейси Хадсона и продюсера Марка Дарры. Они хотят донести до поклонников мысль о том, что серия остается важной и про нее не забыли.

В начале 2018-го появились сообщения про сокращение команды разработчиков Dragon Age и фокусировании студии на создании Anthem. VentureBeat отмечает, что с того момента производство проекта практически не продвинулось - примерно год он находится в подвешенном состоянии, но скоро к нему намереваются вернуться, так как Anthem выйдет уже в феврале 2019-го.

Electronic Arts отказалась комментировать публикацию издания.
 
Источник:
https://gamemag.ru/news/133218/epic-games-sozdaet-ubiycu-steam-s-besprecedentnymi-usloviyami-raspredeleniya-pribyli-dlya-razrabotch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что 3 драгон эйдж причмокивая схавали ,раздавая игру года,можно представить каким приблизительно выйдет и четвертая.

Надеемся на провал не одного антема  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не делится этими "важными" новостями, игроки ничего не потеряют от этого. Кстати напомнило Фила, который тоже очень хотел поделится инфой о X018. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что 3 драгон эйдж причмокивая схавали ,раздавая игру года,можно представить каким приблизительно выйдет и четвертая.

Надеемся на провал не одного антема  :nice:

 

Я ваще офигел, когда это поделие получило звание игра года. Вторую часть я пропустил (и не зря), но после первой части на третью смотришь как на гау-ноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю РПГ...но это творение ну никак не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ваще офигел, когда это поделие получило звание игра года. Вторую часть я пропустил (и не зря), но после первой части на третью смотришь как на гау-ноу.

2 часть лучше третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это уже сорта. Не хочу даже в них разбираться.

Ну да,один фиг говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть лучше третьей

Как по мне, то вообще это худшее творение в гейм деве. Даже хуже девил май край 2, которую я до сих пор считаю куском говна вообще из всего что я играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...