Перейти к публикации

The Darkness, Duke Nukem Forever и The Bureau: XCOM Declassified теперь доступны на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Darkness, Duke Nukem Forever и The Bureau: XCOM Declassified теперь доступны на Xbox One

bbe322689eda5c55_848x477.jpg


Microsoft вновь расширила библиотеку обратной совместимости Xbox One. На этот раз одним из самых желанных для игроков проектов эпохи Xbox 360 — оригинальной The Darkness от Starbreeze, команды The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.


Одновременно с культовым шутером шведов на Xbox One появились Duke Nukem Forever и The Bureau: XCOM Declassified.


Более того, все подписчики Xbox Live Gold сейчас могут купить все три игры с большой скидкой:

 

    The Darkness — 149 рублей для Gold и 749 рублей для остальных;
    Duke Nukem Forever — 149 рублей для Gold и 749 рублей для остальных;
    The Bureau: XCOM Declassified — 179 рублей для Gold и 899 рублей для остальных.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/79191/Originalnaya_The_Darkness_teper_dostupna_na_Xbox_One.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The darkness шедевр с большой буквы по кра немере для меня, в разы круче второй части(хоть и двойка мне по душе была) вечная слава Starbreeze за эту(и не только игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давился даркнесом на триплойке..в целом норм, но чет не разглядел там шидовор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что сказали))) Забрал Дюка за 150)) Давно хотел заценить игру, вспомнить детство)) 

А даркнес - одна из первых игр на консоли. Очень понравились обе части. Умышленно не хочу качать, чтобы не испортить впечатление от воспоминаний, как от Syberia. В голове осталось всё таким карсивым, плавным, шедевральным, а как загрузил - чуть кровь из глаз не пошла. Но в то время... это было нечто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The darkness шедевр с большой буквы по кра немере для меня, в разы круче второй части(хоть и двойка мне по душе была) вечная слава Starbreeze за эту(и не только игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...