Перейти к публикации

Вышла новая часть Command & Conquer, анонсированная на Е3 2018


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вышла новая часть Command & Conquer, анонсированная на Е3 2018

5d7d619s-960.jpg


Компания Electronic Arts сообщила о том, что сегодня, 4 декабря, во всём мире стартует мобильная игра Command & Conquer: Rivals, вызвавшая бурную реакцию у поклонников серии во время анонса на выставке Е3 2018.

В Command & Conquer: Rivals на выбор представлены 2 знакомые фракции: Глобальный Совет Безопасности и Братство Нод. Нам обещают увлекательные сетевые сражения с применением военной техники и борьбой за контрольные точки.
 
Предусмотрены и еженедельные соревнования Rivals Champions, которые будут проходить по выходным. Такой шаг призван позволить ЕА <расширить свое киберспортивное портфолио>. Авторы обещают сотрудничать с сообществом проекта в рамках запуска <мультиканальной киберспортивной программы>.
 
Command & Conquer: Rivals доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

http://www.gametech.ru/sadm_images/Conquerrivals412_base.jpg


 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/61739/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска помни как они это говно крутили на Е3 минут 20, бывают же идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас на работе, ну о-о-о-очень на любителя, в игре от C&С только название осталось, остальное дикая смесь Clash Royal и Empires & Allies.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем новость про мобильную недоигру?

Человек до сих пор не прочитал правила, что ж поделать.

Кидай репорт, прикроют.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мобильный гейминг даже геймингом не называл бы. Тогда уже встроенные игры в навигатор в тачке - это тоже, блин, гейминг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, на самом деле, будь я модером раздела, полностью его отреставрировал бы (так сказать ремейк). Множество функций на уме, как сделать интереснее. В том числе ввести раздел «Не формат» (как на Стратеге), где будут публиковаться очень интересные новости НЕ консольной индустрии. Например раз в день / неделю можно написать про крутейшую инди для ПК или мобильника (всякое говно со Стима ценой в 10р и фритуплейки конечно же лесом). Ну и ещё несколько смелых идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я мобильный гейминг даже геймингом не называл бы

>Приставки: Switch

 

Мобильные игры это IOS-Android. Там 99.9% сплошное донатное гавнище. Пока есть дурачки которые вливают в донат миллионы, будет процветать такое. А вот мобильный консольный гейминг, это другая история. Там и полноценные хорошие игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я мобильный гейминг даже геймингом не называл бы

>Приставки: Switch

 

Ну я даже и не знаю как ответить на такой обосрамс, конечно. 

Сейчас бы сидеть на игровом форуме и не отличать портативный консоул гейминг от мобильного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misery,

 

Ну я даже и не знаю как ответить на такой обосрамс, конечно. 

Сейчас бы сидеть на игровом форуме и не отличать портативный консоул гейминг от мобильного.

Сейчас бы сидеть на игровом форуме и говорить, что сыч не мобильное устройство.

Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска помни как они это говно крутили на Е3 минут 20, бывают же идиоты.

у тебя на аватаре у мадам с подбородка что свисает?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misery,

 

 

Сейчас бы сидеть на игровом форуме и говорить, что сыч не мобильное устройство.

Ты либо поехавший, либо жутко не умело вбрасываешь, ибо выставляешь себя диплодоком. Поди в гугл, и почитай. Что cыч это гибрид ПОРТАТИВНОЙ игровой консоли и стационарной.  Потом сходи хотя бы на ту же вики, русский и английскую. Такие устройства как сыч, 3дс, вита называют в русскоязычном сегменте - Портативная игровая система, а в англоязычном - Handheld game console. Чтобы ты понимал, нигде даже в контексте с этими устройствами не обсуждаются мобильные устройства, типа телефонов или планшетов. Поэтому прекрати пожалуйста позориться, достаточно.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, В кармане не таскаешь, в туалет с собой не берешь, ну ок. Если у тебя "мобильное устройство" от слова - "мобильность" ассоциируется с мобильником (телефоном), то у меня для тебя плохие новости. 

Слюной брызгать тоже не надо, я не кент твой и не пацанчег с твоего двора, придержи коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя на аватаре у мадам с подбородка что свисает?)

Я не знаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, В кармане не таскаешь, в туалет с собой не берешь, ну ок. Если у тебя "мобильное устройство" от слова - "мобильность" ассоциируется с мобильником (телефоном), то у меня для тебя плохие новости. 

Слюной брызгать тоже не надо, я не кент твой и не пацанчег с твоего двора, придержи коней.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же лесбуха с tlou?

Да), Да это волосы извращенец )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...