Перейти к публикации

Плавность в играх


Dorik31
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, купил на днях б/у xbox one s 500gb с рук, вроде все было в порядке, но как-то игры не очень плавно идут в sea of thieves 20-25 ФПС на глаз, фортнайт и metal gear solid 5 идут вроде бы в 40+ фпс, horza forizen 4 вроде бы идёт плавно, но бывают микрофризы когда листаю меню, и в целом бывают микрофризы интерфейса/магазина, ничего критичного, но не понимаю это проблема в консоли (может ли быть износ железа?) или так и должно быть и я привык к 60фпс на пк, помогите пожалуйста, думал продавать комютер но теперь не знаю что делать

 

И подскажите пожалуйста, насколько плавно идет тут coll of Duty bleck Ops 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм всё. Фризы в мц стор хоть зазбоасывайся не пройдут. А фх4 при нестабильномм коннекте вообще рывками ужасными идти может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, купил на днях б/у xbox one s 500gb с рук, вроде все было в порядке, но как-то игры не очень плавно идут в sea of thieves 20-25 ФПС на глаз, фортнайт и metal gear solid 5 идут вроде бы в 40+ фпс, horza forizen 4 вроде бы идёт плавно, но бывают микрофризы когда листаю меню, и в целом бывают микрофризы интерфейса/магазина, ничего критичного, но не понимаю это проблема в консоли (может ли быть износ железа?) или так и должно быть и я привык к 60фпс на пк, помогите пожалуйста, думал продавать комютер но теперь не знаю что делать

 

И подскажите пожалуйста, насколько плавно идет тут coll of Duty bleck Ops 4

Ты еще х360 купи. Надо Х брать, пастген нынче не в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X не решит вопрос лага интерфейса, он весь видимо на HTML слеплен и лагает, можно убрать плавную анимацию - чуток резвее станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос по sea of thieves, в ютубе на роликах

Всё плавно, у на глаз в районе 25 фпс, у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dorik31, попробуй в ТВ выбрать игровой режим если не выбран, но на консолях обычно фреймрейт в районе 30, если привык к 60, хз зачем консоль было брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, купил на днях б/у xbox one s 500gb с рук, вроде все было в порядке, но как-то игры не очень плавно идут в sea of thieves 20-25 ФПС на глаз, фортнайт и metal gear solid 5 идут вроде бы в 40+ фпс, horza forizen 4 вроде бы идёт плавно, но бывают микрофризы когда листаю меню, и в целом бывают микрофризы интерфейса/магазина, ничего критичного, но не понимаю это проблема в консоли (может ли быть износ железа?) или так и должно быть и я привык к 60фпс на пк, помогите пожалуйста, думал продавать комютер но теперь не знаю что делать

 

И подскажите пожалуйста, насколько плавно идет тут coll of Duty bleck Ops 4

все приставки как подлагивали так и будут подлагивать, это неизбежно. так что либо забей, либо играй на пк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть моя консоль работосбособна, если у вы играли в sea of thieves на своём xbox, могу ли я прислать вам видео любыми удобным для вас способом чтобы подтвердили что так и должно быть, буду очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть моя консоль работосбособна, если у вы играли в sea of thieves на своём xbox, могу ли я прислать вам видео любыми удобным для вас способом чтобы подтвердили что так и должно быть, буду очень благодарен

давай. вообще я помню играл в море моров в день релиза и игра работала стабильно, может изредка что-то тормозило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...