Перейти к публикации

Что покажут на The Game Awards 2018?


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что покажут на The Game Awards 2018?

a64c9d9638f723c5_1200xH.jpg

 

В пятницу пройдёт The Game Awards — ежегодная церемония награждения, сопровождаемая громким шоу, свежими роликами уже известных проектов, анонсами новых игр (в этом году больше десяти) и живыми выступлениями.
В этом материале мы расскажем, что точно покажут на мероприятии, что могут продемонстрировать, а чего ожидать всё-таки не стоит.

Что покажут:
Новую ролевую игру Obsidian, над которой работают создатели классического Fallout. Издателем выступает Private Division — новое подразделение Take-Two.
Свежий игровой процесс Ancestors: The Humankind Odyssey — новой игры Патриса Дезиле, создателя «Принц Персии: Пески времени» и первых двух частей Assassin's Creed.
Свежий трейлер Anthem от команды оригинальной трилогии Mass Effect в BioWare.
Свежий трейлер RAGE 2, ради которой авторы шутера придумали для The Game Awards собственную номинацию — «Лучший постпостапокалиптический вестерн».

 
 
 

Что могут показать:
Alien: Blackout — предположительно, кооперативный шутер по вселенной «Чужого» от молодой студии Cold Iron, в которой работают в том числе ветераны индустрии.
Новый трейлер Death Stranding с датой выхода — по утечкам, релиз игры может состояться до конца июня 2019 года.
Новый трейлер Ghost of Tsushima c датой выхода.
Borderlands 3 — предположительно, игра должна выйти до конца марта 2020 года, представят её примерно за полгода до релиза. Да и руководитель Gearbox уже начал намекать на что-то с многозначительной цифрой «три» (вероятно, не Half-Life 3).
«Мстителей» от Crystal Dynamics, Eidos Montreal и Square Enix — на церемонию приедут режиссёры «Войны бесконечности» и четвёртых «Мстителей» братья Руссо, а по недавним слухам на этой неделе покажут не только игру, но и первый трейлер четвёртого фильма.
Dragon Age 4 — руководитель BioWare Кейси Хадсон в блоге компании открыто намекнул на анонс долгожданного продолжения. Впрочем, это всё ещё может оказаться чем-то другим.
Mortal Kombat XI — по слухам с 4chan, проект находится в разработке рекордные четыре года и переедет на Unreal Engine 4 — предыдущая часть разрабатывалась на модифицированной версии 3.5.

 

Что точно не покажут:
Rocksteady не привезёт свою следующую игру — более того, вопреки всем слухам, это точно не игра про Супермена.
Cyberpunk 2077 — авторы не подготовили ничего для церемонии.

 

Гости мероприятия:
Композиторы Ганс Циммер и Лорн Бэлф проведут живое выступление.
Capcom приготовила небольшой концерт живой музыки Devil May Cry 5.
Ричард Блевинс — стример Ninja.
Айша Тайлер — ведущая многих пресс-конференций Ubisoft на Е3.
Братья Даффер — создатели сериала «Очень странные дела».
Юсеф «Fuck the Oscars» Фарес — создатель A Way Out и Brothers: A Tale of Two Sons.
Кристоф Вальц — актёр в фильмах «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобождённый»..
Шон Маклохлин — блогер Jacksepticeye.
Джефф Каплан — геймдизайнер Overwatch.
Роза Салазар — главная актриса в фильме «Алита: Боевой ангел».

 
 
Источник:
https://www.igromania.ru/news/79165/CHto_pokazhut_na_The_Game_Awards_2018.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про нового Фишера тизерили что-то. Ну и, безусловно, очень хочется взглянуть на DA4. Хоть предыдущие 2 части и были говном, все еще есть вера в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужих кодзиму и тсушиму бы глянул.

Чужой кодзима... 

dsbtyo6xoaat2fu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Minecraft 8К и 8К тв-тв-тв хочу увидеть.

А новый даш и новых подписок не надо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А топовая должна tga.

 

 

Эх, опять в прямом эфире не посмотреть.

Мне придется вставать в 4 утра ибо если я не посмотрю в прямом эфире, то уже нахватаюсь спойлеров зайдя сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахватаюсь спойлеров зайдя сюда.

Так можно ж запись посмотреть будет перед тем как сюда заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кодзима даже назовет дату выхода ее всегда можно перенести. смысл делать такой ажиотаж вокруг этой даты, если все могут переиграть.

тем более слухи уже пошли что ее под пс5 выкатят как экз стартовый. с зельдой и свичем это сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кодзима даже назовет дату выхода ее всегда можно перенести. смысл делать такой ажиотаж вокруг этой даты, если все могут переиграть.

тем более слухи уже пошли что ее под пс5 выкатят как экз стартовый. с зельдой и свичем это сработало.

А в итоге выяснится, что DS выйдет 8го декабря и будет просто прологом к другой, большей игре.

Изменено пользователем iam8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге выяснится, что DS выйдет 8го декабря и будет просто прологом к другой, большей игре.

17-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так можно ж запись посмотреть будет перед тем как сюда заходить)

Если бы все было так просто... Шоу начинается в 4:30 утра по МСК, в 7:30 мне надо выходить на работу, на работе у меня не будет возможности посмотреть саму трансляцию, но зайти сюда и глянуть от любопытства, что там нааносили очень даже:) Из-за этого и придется вставать 4:15 Жеесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он еще и из Тсушими, тогда вообще круть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все было так просто... Шоу начинается в 4:30 утра по МСК, в 7:30 мне надо выходить на работу, на работе у меня не будет возможности посмотреть саму трансляцию, но зайти сюда и глянуть от любопытства, что там нааносили очень даже:) Из-за этого и придется вставать 4:15 Жеесть.

С телефона ютубчик никак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С телефона ютубчик никак?)

Конечно можно, я и с утра буду на телефоне смотреть, чтобы домашних не тревожить, но на самой работе времени врядли будет, это только если после работы и при этом га самой работе не заходить в боксленд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вычитал если не ошибаюсь,то за просмотр в миксере дадут фонарь для море воров и будет розыгрышь 500копий батлы 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно можно, я и с утра буду на телефоне смотреть, чтобы домашних не тревожить, но на самой работе времени врядли будет, это только если после работы и при этом га самой работе не заходить в боксленд)

Х.м. ради этого просыпаться не свет не заря? Чёт сомнительное удовольствие, ладно у нас в 11:30 но тоже не совсем удобно, почти в обед :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х.м. ради этого просыпаться не свет не заря? Чёт сомнительное удовольствие, ладно у нас в 11:30 но тоже не совсем удобно, почти в обед :))

Да я и щас встал просто так в 4 утра, режим выработался такой, я очень рано засыпаю в основном. Да и когда смотришь такие шоу в прямом эфире, как то все эпичнее выглядит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...