Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake - стал известен размер игры


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 2 Remake - стал известен размер игры

resident-evil-2-remake-file-size-2-768x4

Согласно данным на странице Resident Evil 2 в магазине Microsoft, игра потребует 21 гигабайт свободного места на диске, а Deluxe Edition потребует 21,14 гигабайт.
 

[spoiler=Новые Скриншоты (Ада Вонг, Леон Кеннеди, Шерри Биркин)]
SdFArdE.jpg
TaAbLhD.jpg
PVExDmj.jpg
sesxvFz.jpg
jT9Dzw3.jpg
WyNBTPZ.jpg
Hg5F0nQ.jpg
RIa8fCe.jpg
QL0ixkL.jpg
colC9xA.jpg
PwhdQR3.jpg
uuQJ3On.jpg
ZJvR1qg.jpg
kQnUjmE.jpg
2JtBDwx.jpg
pewPVH5.jpg
ePt4mFd.jpg
GYCvxc0.jpg
DLWWMUE.jpg
bFnUBgw.jpg
MIWSCsd.jpg
tnWxIPY.jpg
0V2aKxO.jpg
vWhgnlE.jpg
G3qaHOx.jpg
7UDrW50.jpg
rKaz2Fy.jpg
aoFjxpU.jpg
CUOcrLt.jpg

 

RESIDENT EVIL 2 Deluxe Edition входит:
- Костюм Леона «Шериф Арклай»
- Костюм Леона «Нуар»
- Костюм Клэр «Военный»
- Костюм Клэр «Нуар»
- Костюм Клэр «Эльза Уокер»
- Премиум-оружие «Клинок самурая — модель Альберта»
- Замена саундтрека «Оригинальная версия»
b37fc62a59e7b19ef88b1360d1457096.png
Учитывая, что такие игры, как Red Dead Redemption 2, почти достигают размера в 100 ГБ, действительно удивительно, что переиздание Resident Evil 2 потребует очень мало места на вашем жёстком диске. Напомним, что большинство вышедших AAA-проектов от Capcom имеют очень маленький размер:
- Devil May Cry 5 - 35 ГБ
- Resident Evil 7 - 20GB
- Monster Hunter World - 20 ГБ
Долгожданный ремейк Resident Evil 2 поступит в продажу 25 января 2019 года для Xbox One, PS4 и PC. На какой платформе вы будете играть в игру? Сообщите нам в комментариях ниже.
 
Источник:
https://gearnuke.com/resident-evil-2-remake-xbox-one-file-size/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчами докачают как сейчас принято  :men:



а вообще на игру большие надежды, только вот прикол с оригинальный саундтреком который будет только в делюксе - бред. можно было оставить в обычном издании тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не фанат резинта, играл только в пятую в коопе, обблевался и забил, но в эту прям очень хочется поиграть, атмосферно выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего торрент издание,буду я еще кэпкаму заносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще не фанат резинта, играл только в пятую в коопе, обблевался и забил, но в эту прям очень хочется поиграть, атмосферно выглядит

Ты играл в самую отвратительную часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://joxi.ru/E2pkn6jU7BeNRm.jpg

и думать нефиг :hmm:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть будут дети на PC, так как досталась на халяву плюс ещё две (dmc 5 и division 2) за покупку RX 590. И ещё одно: dmc 5 ещё не вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://joxi.ru/E2pkn6jU7BeNRm.jpg

и думать нефиг :hmm:

XBOX ONE X Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я тогда был настолько мелкий, что не мог осилить весь RE:2, хотя всегда хватало и начала игрухи.

Помню первая игра серии которую осилил была Code Veronica на Dreamcast, правда только первый диск.

я когда малой был на пс1 сложной и страшной была.Постарше был на псп прошел 1,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчами докачают как сейчас принято  :men:

 

 

а вообще на игру большие надежды, только вот прикол с оригинальный саундтреком который будет только в делюксе - бред. можно было оставить в обычном издании тоже.

Контент из Deluxe Edition можно будет купить отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть буду на ПК наверно, но не со старта, надо посмотреть что вышло, еще один шутер аля РЕ5 я не осилю, слишком стар для этого дерьма.

 

Раз уж пошел базар за ностальгию, в 99ом попало в руки две коробки с оригинальной игрой, решил кента порадовать притарабанил ему один диск (хотя их в коробке два было), а он возьми и обосрись... оказалось он зомбей боялся или хз чё там... вообщем я не понял сначала этого юмора, потом только когда поинтересовался его мнением по игре, оказалось, что он не играет, а играет его брат, которому 6 лет на тот момент было. Вообщем брат этот пронес РЕ2 за пару дней, потом через кента у меня просил Silent Hill, Dino Crisis, Resident Evil 1-3, Alone in the Dark и прочее, короче подсел он то ли на хорроры, то ли на логические загадки основательно. Resident Evil 4 уже сам мне подгнал когда тот вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно ясно что игра не будет той бестолковой лажой, что были РЕ 5-6. Уже видно, что грядет хит. Я первую часть проходил в 1997 году на пс1. Вторую сразу после релиза, третью также. Ну в смысле как только на наших рынках пиратка почвилась, тогда другого было не дано. Ну и так как все игры серии, кроме Код Вероника, игрались на системе Сони, то и эту буду на ps4 pro проходить. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а для икса завезут 4к текстуры? Я понимаю сонибоям то не особо нужно, они к мыльцу и шахматам привычны, но как же элита консольного гейминга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а для икса завезут 4к текстуры? Я понимаю сонибоям то не особо нужно, они к мыльцу и шахматам привычны, но как же элита консольного гейминга?

да ,завезут

и хдр и 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты играл в самую отвратительную часть

Пред самую отвратительную, первое место в этой номинации уверенно держит 6-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...