Перейти к публикации

Авторы Battlefield 5 высмеяли фанатов на закрытой вечеринке


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Авторы Battlefield 5 высмеяли фанатов на закрытой вечеринке

e396e83.jpeg

Разработчики сделали постер игры с цитатами недовольных игроков

Несколько пользователей Reddit опубликовали фотографии с закрытой вечеринки студии DICE. Судя по снимкам, компания решила высмеять недовольных покупателей Battlefield 5, использовав их же оружие.


p6jmzypxvp121.jpg


Напомним, что сразу после анонса разработчики серьезно поссорились с фанатами, которые были крайне недовольны первым трейлером. Создателей обвинили в нарушении исторической достоверности, агрессивной пропаганде феминизма и чрезмерной толерантности: одним из главных героев ролика была девушка-инвалид с протезом. В ответ авторы назвали игроков «необразованными», пообещали и дальше продвигать идеи феминизма, а всем недовольным посоветовали просто не покупать игру.

На появившихся в сети снимках можно разглядеть экраны, где видно название игры рядом с комментариями от недовольных фанатов. Судя по всему, так разработчики решили посмеяться над игроками и их разочарованием.

Пользователи Reddit, в свою очередь, тоже высмеяли DICE. Многие игроки заявили, что теперь не купят шутер даже по скидке, поскольку создателям игры совершенно плевать на целевую аудиторию. Судя по последним данным, дела у Battlefield 5 идут неважно: игра стартовала на 60% хуже, чем Battlefield 1.

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2018-12-03/avtory_battlefield_5_vysmejali_fanatov_na_zakrytoj_vecherinke/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а так у неё ещё и протез был? Пипец кино про немцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, продажная мразь, куплю ботву со скидкой)

А я стырю пиратку  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я стырю пиратку :men:

Ради чего?) Той параши которую они именуют сюжеткой?) Лучше реально купить для мульта если есть интерес (имхо). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймер вообще странный пошел...хочет игру с огромным бюджетом и бесплатно желательно...меценацтство нынче не в моде...кризис на дворе...рептилойды, вся фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это успех. на закрытой пати нечего показывать, кроме коментов как их обсирают :laugh1:

гендерфильд внатуре, хуже уже некуда.

зря всякие дурачки в еа и беседки думают, что можно так водить фанатам по лицу

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради чего?) Той параши которую они именуют сюжеткой?) Лучше реально купить для мульта если есть интерес (имхо).

Ну мне в ботов пострелять после тяжелой работы само то будет, а мульт, ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь ЕА поймет, что феминази и трансгендеры не играют в игры, и уж тем более не покупают их. Но не сегодня. ДАЙС, я вас запомню по лучшей вашей игре: БФ3. Покойтесь с миром, братишки и удачи на мобильном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинный гендерфильд.Искренне жаль кто обмазывается с релиза.Все в голубом тоне,понятно на чью аудиторию расчитано :butthurt: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они скорее всего уже и сами не особо рады, что решили попиариться этими дерьмом, но отступать некуда, это окончательно подорвёт веру в меньшинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь ЕА поймет, что феминази и трансгендеры не играют в игры, и уж тем более не покупают их.

С чего ты взял?

А кроме них есть ещё и обычные нормальные образованные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне в ботов пострелять после тяжелой работы само то будет, а мульт, ну его нафиг.

Другое дело дружише:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинный гендерфильд.Искренне жаль кто обмазывается с релиза.Все в голубом тоне,понятно на чью аудиторию расчитано :butthurt:

+

 

давно уже пора посадить еа на бутылку..., пусть в очко себе засунут этот гендерфилд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С купившими это поделие так и надо

+

поддерживать такое гавно рублем/долларом - оскорбление всей индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, что в геймдеве наступает зима. Да судя по отмороженным мозгам управленцев, она уже давно наступила. Хз, ради кого они свое очко рвут - я знаю только двух лесбух среди своего круга активного общения (около 300 человек) и у них нет даже консолей. Ну либо на западе вообще не осталось белых натуралов, либо я чего-то не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это успех. на закрытой пати нечего показывать, кроме коментов как их обсирают

может это была самоирония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь ЕА поймет, что феминази и трансгендеры не играют в игры, и уж тем более не покупают их. Но не сегодня. ДАЙС, я вас запомню по лучшей вашей игре: БФ3. Покойтесь с миром, братишки и удачи на мобильном рынке.

браво. Всё по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 пообещали и дальше продвигать идеи феминизма.

 

Удачи им в этом нелёгком деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще говорят, что в геймдеве наступает зима. Да судя по отмороженным мозгам управленцев, она уже давно наступила. Хз, ради кого они свое очко рвут - я знаю только двух лесбух среди своего круга активного общения (около 300 человек) и у них нет даже консолей. Ну либо на западе вообще не осталось белых натуралов, либо я чего-то не понимаю.

Нет дружише, поверь мне я немного в эту тему вникал как-то, ну по поводу что щас индустрия и голливуд делают акцент на лгбт итд, с людьми общался итд. И скажу(разумеется не надо воспринимать мои слова, как инфу от первой инстанции) что и Сша и в Европе процент этих лгбт и прочей звездоразни всего от силы 5-7% и большинство там нормальные люди, и вот почему так голливуд и геймдев так активно поддерживает всю эту ерес непонятно и со стороны реально может сложиться впечатление что пол сша и Европы такими и ходят. Просто наверное это из-за парашливого законодательства по отношению к меньшинствам, ибо если даже нв работе применить недовольство и агрессию по отношению к этим людям, то можно испортить себе всю карьеру(вот люди и боятся некоторые и молчат, а другие хотят их подмаслить улыбаясь сковзь зубы), все(почти) так и стараются под них прогнуться, но рили там машстаба такого нет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, что в геймдеве наступает зима. Да судя по отмороженным мозгам управленцев, она уже давно наступила. Хз, ради кого они свое очко рвут - я знаю только двух лесбух среди своего круга активного общения (около 300 человек) и у них нет даже консолей. Ну либо на западе вообще не осталось белых натуралов, либо я чего-то не понимаю.

Эм... "толерантный" посыл в таких играх обращен как раз таки не к меньшинствам, а к обществу. Что бы потребители продукта задумались, а вдруг и правда все эти ниггеры, представители секс-меньшинств, роботы, мексиканцы и женщины, действительно являются такими же представителями человеческой расы как и остальные. Это форма американского госзаказа, они давно формируют общественное мнение путём привлечения различных развлекательных вещей. Делают они это тупа для того, что бы сократить преступность на этой почве, а не за тем, что бы истребить всех белых и весь мир заставить под хвост баловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, как говорится, самый дискриминируемый человек - это белый мужчина традиционной ориентации.

 

Делают они это тупа для того, что бы сократить преступность на этой почве

Мне кажется, в итоге они наоборот добьются гражданской войны таким напором. Ибо задрали уже всех. Никто не против этих животных. Люди против, когда их пихают туда, где их быть не должно! Тупо до абсурда. А кто и в какой дымоход жахается, какого цвета ладошки и т.д. - это уже личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...