Перейти к публикации

Darksiders 3 стартовала в британской рознице на 32-м месте


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Darksiders 3 стартовала в британской рознице на 32-м месте

 

YAUL5WX.png


Появились данные о продажах физических версий игр в Британии за прошлую неделю. На первом месте остался футбольный симулятор FIFA 19. Red Dead Redemption 2 поднялся с третьей на вторую строчку. На третьем месте расположился Call of Duty: Black Ops 4, на четвёртом - Battlefield V.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/chart031218_base.jpg


Приключенческий боевик Darksiders 3 стартовал лишь на 32-м месте. Игра продаётся на 84% хуже, чем Darksiders 2, вышедшая в 2012 году, и на 70% хуже, чем первая часть серии 2010 года выпуска. Вслед за Darksiders 3 расположился стелс-боевик Hitman 2, который вернулся в список 40 самых продаваемых игр в британской рознице после недельного отсутствия.

Forza Horizon 4 осталась на пятом месте чарта. Продажи игры за первые девять недель оказались на 18% выше, чем продажи Forza Horizon 3, появившейся в 2016 году, за аналогичный период времени.

Spider-Man стала самым быстро распродаваемой игрой для PS4 в Британии за всё время уже в ближайшее время может обойти Uncharted 4 и стать самым продаваемым PS4-эксклюзивом.

Отмечаются также отличные продажи Pokémon Let's Go для Switch.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/61718/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для такого порожняка в принципе где-то там находиться уже прям хорошо, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для такого порожняка в принципе где-то там находиться уже прям хорошо, имхо

Согласен, не в обиду другим фанатам конечно, но трешка изначально выглядела и чувствовалась парашей, делр даже не в продажах(плевать на них), дело в том что трешка это рили бюджетный-полу инди средняк с расфигаченой механкой боя в отличии от первых двух частей. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, не в обиду другим фанатам конечно, но трешка изначально выглядела и чувствовалась парашей, делр даже не в продажах(плевать на них), дело в том что трешка это рили бюджетный-полу инди средняк с расфигаченой механкой боя в отличии от первых двух частей.

Да честно говоря меня и первые две не впечатлили, особенно на фоне других экшн игрулек каких-нить.

Но трешку в таком ключе выпускать во времена новой ГОВ и РДР2, ну я даж не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказывать до выхода что у нас не ААА, уровня ГоВ, но для нас все равно есть ниша, а потом опа и влепить ценник на уровне ГоВ :laugh1:, ну неудивительно, что продажи говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказывать до выхода что у нас не ААА, уровня ГоВ, но для нас все равно есть ниша, а потом опа и влепить ценник на уровне ГоВ :laugh1:

просто очень деньги нужны

:men:

 

продавали бы за 29.99 и спрос был бы другой.

ну, ничего, на рождественские распродажи можно со скидоном пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря меня и первые две не впечатлили, особенно на фоне других экшн игрулек каких-нить.

Но трешку в таком ключе выпускать во времена новой ГОВ и РДР2, ну я даж не знаю..

Ну видишь вон как, по мне так первые две это были библейские эпики, да и в самом жанре выглядели дорого, щас нет смысла даже трешку сравнивать с Гов ибо гов не слэшер(хотя третий дарк тоже) и тем более с рдр где жанр другой и бюджеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну видишь вон как, по мне так первые две это были библейские эпики, да и в самом жанре выглядели дорого, щас нет смысла даже трешку сравнивать с Гов ибо гов не слэшер(хотя третий дарк тоже) и тем более с рдр где жанр другой и бюджеты.

Концепты персонажей, вражин очень не очень, буд-то русские инру делали иди чето типа того. В той же ДМС с этим порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Концепты персонажей, вражин очень не очень, буд-то русские инру делали иди чето типа того. В той же ДМС с этим порядок.

Это ты про трешку( я про Даркасайдерс)? Ну извини над Дмк боги работают даже оригнальным гов до дмк было если не далеко, то не близко уж точно, (хоть это вкусовщина и серию гов кроме последней части обожаю) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видишь вон как, по мне так первые две это были библейские эпики, да и в самом жанре выглядели дорого, щас нет смысла даже трешку сравнивать с Гов ибо гов не слэшер(хотя третий дарк тоже) и тем более с рдр где жанр другой и бюджеты.

ты не представляешь как я разочарован, тот момент , когда в 3й части не понравилось наверное всё, дождался бля, даже торент эдишн нет  желания проходить

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что игра мягко говоря средненькая вышла, но отчего то грусть на душе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не представляешь как я разочарован, тот момент , когда в 3й части не понравилось наверное всё, дождался бля, даже торент эдишн нет желания проходить

Взаимно дружище, взаимно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря меня и первые две не впечатлили, особенно на фоне других экшн игрулек каких-нить.

Но трешку в таком ключе выпускать во времена новой ГОВ и РДР2, ну я даж не знаю..

Норм выпускать, надо только цену адекватную содержанию ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже 350 рублей за п1 этого жалко, качнул на пека пиратку, спасибо гогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное прошёл бы её, уже начал, нравилась даже, но внезапно купил Switch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже 350 рублей за п1 этого жалко, качнул на пека пиратку, спасибо гогу

350р жалко? мне уже жалко что я её с торента качнул, всё испортили,  удалил к бесам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...