Перейти к публикации

Анонсирован полный список персонаж Tekken 7: Season 2


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонсирован полный список персонаж Tekken 7:  Season 2

eVIEUWAVakE.jpg

На этих выходных прошёл финальный ивент по Теккену - Tekken World Tour 2018 в Амстердаме, где приняли участие 320 игроков.
Перед началом финалов, Харада Кацухиро анонсировал следующих персонажей, которые присоединяться ко второму сезонному пассу.
(Craig Marduk, Armor King и Julia.)






Так же показали свежий трейлер гостевого персонажа Negan из сериала "The Walking Dead".



Персонажей Armor King и Craig Marduk уже можно приобрести сегодня

R6GXK1WlScE.jpg

Даты релиза Julia и Negan пока ещё неизвестны.
  Изменено пользователем Electr0Zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теккен 7 - раунд 3 секунды. Дольше грузишься...

теккен не для тормознутых...а вот в мортале-смешные тычки и безвкусные плюшевые фаталити по полчаса крутят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю не новый теккен не новый мк, цирк уродов какой то и плюс дебильные иксреи которые все портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из всех тупа только Marduk знаю

http://astartaview.ru/wp-content/uploads/2018/04/Marduk-375x375.jpg

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из всех тупа только Marduk знаю

http://astartaview.ru/wp-content/uploads/2018/04/Marduk-375x375.jpg

Да ладно, Julia была аж в теккен 3,4,5,6, даже в ТТ2 под псевдонимом JayCee.

 

Спасибо Хараде, сегодня же возьму Крэйга и Армора Кинга. Ps Ниган вообще лютый, сам сериал не люблю, но Джеффа Дина Моргана обожаю.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теккен не для тормознутых...а вот в мортале-смешные тычки и безвкусные плюшевые фаталити по полчаса крутят...

можно вообще сделать раунд в один удар, кто первый нажал кнопку, тот и победил. Не для тормознутых,так сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот гавен кто-то играет ещё?

 

Твои приятели из МК играют в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в наше время не могут в файтингах сделать крутую графику. Ну это же графон, как и в соулкалибуре, уровня PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему в наше время не могут в файтингах сделать крутую графику. Ну это же графон, как и в соулкалибуре, уровня PS2.

Дружише ты серьезно? Теккен сам по себе один из самых графонитсых файтингов, включи щас 6ую часть и 7ку, сразу разницу увидишь, да в том же мк офигенный графон, в инджастис2 молчу лица мое почтение. SV5 и Killer Instinct тоже графонистые, GG, blaze blue просто отрада для глаз, c их офигенным визуалом и арт дизайном, про соул 6 молчу, пока что самые красивые доспехи в играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Lei разожрался со времен прошлых частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то Lei разожрался со времен прошлых частей...

Стареет(, зато Джулия похорошела:)

 

 

Что то Lei разожрался со времен прошлых частей...

По поводу Лея, наверное специально так и сделали, чтобы он еще больше был похож на пьяного мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вообще сделать раунд в один удар, кто первый нажал кнопку, тот и победил. Не для тормознутых,так сказать :)

Подобное было в Bushido Blade, очень необычный файтинг. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои приятели из МК играют в него.

тоже не понимаю, как можно в это говенье наворачивать. Ну ничего 10 будет анонс, а там и сроки когда выйдет самый божественный файтан всех времён и народов.

 

 

Подобное было в Bushido Blade, очень необычный файтинг.

я помню эту игру. Не всегда там с первого удара можно было завалить. Только определенные мувы так могли. Но с удовольствием поиграл бы в подобное на современном графоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стареет(, зато Джулия похорошела:)

 

По поводу Лея, наверное специально так и сделали, чтобы он еще больше был похож на пьяного мастера.

Да, Юля повзрослела и стала краше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теккен сам по себе один из самых графонитсых файтингов

3 полигона на талии у персов и пакля вместо волос, ну да графонистая игра :laugh1:, два перса, одна арена, а даже 1080р на базовых консолях не вытягивает, скорость загрузки арен вообще атас, чаю и кофе попить можно успеть :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 полигона на талии у персов и пакля вместо волос, ну да графонистая игра :laugh1:, два перса, одна арена, а даже 1080р на базовых консолях не вытягивает, скорость загрузки арен вообще атас, чаю и кофе попить можно успеть :laugh1:

Каждый видит по своему дружише:) Всегда модно найти графические огрехи в тех или иных играх, но общая картинка в теккене по моему всегда была на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не люблю не новый теккен не новый мк, цирк уродов какой то и плюс дебильные иксреи которые все портят.

+ хотя мортал болеменее

 

 

Каждый видит по своему дружише:) Всегда модно найти графические огрехи в тех или иных играх, но общая картинка в теккене по моему всегда была на высоте.

не скажу за прошлые части, но в последнем графон на грани фола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ хотя мортал болеменее

 

не скажу за прошлые части, но в последнем графон на грани фола

мортал был более менее до релиза всяких иксэль, когда там всякие чужие и хищники это уже клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ хотя мортал болеменее

 

не скажу за прошлые части, но в последнем графон на грани фола

Дружише там разные движки и визуальный стиль, он в априори не может быть похожим на фолыч) Или фол ты имел ввиду просто падение? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...