Перейти к публикации

[Слухи] Слух: Mortal Kombat XI представят на The Game Awards 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слухи] Слухи: Mortal Kombat XI представят на The Game Awards 2018

cc735958-298e-4536-af9b-f30092bf1f33.jpg


Анонимный источник с 4chan, который участвовал в тестировании игры, сообщил, что компания NetherRealm Studios представит игру Mortal Kombat XI на The Game Awards 2018, которая пройдет 7 декабря в Лос-Анджелесе.

 

Также стало известно:

 

    Разработка игры идет уже четыре года (первый год — концепты). Работу над ней начали еще параллельно с Mortal Kombat X.
    Геймплей игры будет похож на Mortal Kombat: Shaolin Monks с режимом приключений, где будет кастомизация персонажа, включая оружие, и кооператив на двух игроков (как на одном экране, так и онлайн).
    Сюжетный режим остался без изменений, а ключевыми в нем будут три героя.
    В игре используется движок Unreal Engine 4 — обещают улучшенные по сравнению с Mortal Kombat X анимации, тестер сравнил игру с Ultimate Mortal Kombat 3.
    Среди играбельных персонажей появится Фуджин, а за Джонни Кейджа, Горо, Кано, Соню, Милину, Ферру/Торра сыграть будет нельзя.

 

6534a504-1e4a-4197-a308-8807a50a0aa5.jpg

 

PS. Я три раза написал слово «слухи» не из-за того, что gipsan3000 не умеет читать, а потому что информация взята с сайта 4chan. Почти наверняка она так и останется слухами, но пообсуждать это в теме было бы интересно.
 

Источник:
https://kanobu.ru/news/sluh-mortal-kombat-xipredstavyat-nathe-game-awards-2018-409247/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет такой же фуфел как МКХ, то не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевая система а МК не интересует вообще, как сделают так и будет, хорошо бы конечно было подинамичней, последний не понравился.

Ростер без Кано и Сони явно может победнеть, я знать не знаю кто такой этот Фуджин, всех новых версонажей после УМК4 вводили во вселенную через задницу, без лишних изысков и с примитивными историями

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядочеееек.Не знаю конечно,как можно улучшить идеальный МКХ,но надеюсь,что смогут.

 

Боевая система а МК не интересует вообще, как сделают так и будет, хорошо бы конечно было подинамичней, последний не понравился.

 

Динамичней икса?)Лооол,куда уже,я б такой,чтоб сбавили обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну битимап определенно нужен , мункс я затирали до дыр , открывая всех персонажей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот искренне не понимаю тех,кто говорит что Х гавно,а 9й типа нормальный был. :men_scary: Да Х вообще идеальный мортак,в 9й меня после пары боев блевать тянет от этих тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо играешь?

Среди обычных людей,говорят выше среднего,среди задров с Трайборгами не очень)

 

P.S Аааа стопэ :hmm: у меня второго пака нету,я лоханулся там когда брал.Пока отбой.Как там лучше сделать то если все есть кроме пака 2?опять хл докупать весь?

 

P.P.S Глянул,полтора рубля :men_scary:

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди обычных людей,говорят выше среднего,среди задров с Трайборгами не очень)

 

 

Аааа стопэ :hmm: у меня второго пака нету,я лоханулся там когда брал.Пока отбой.Как там лучше сделать то если все есть кроме пака 2?опять хл докупать весь?

ну будешь без второго пака)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будешь без второго пака)

А там нельзя так,там только ХЛ.Я пробовал не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь уберут всех этих лишних Шинноков, Кесси кейджей и Джэссибриггсов итд......Верните твари Синдел и Кабала!!! Вообще классический ростер по типу МК3 Ультимейт, зачем все эти лишние*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный МК который меня прям порадовал после MK3 Ultimate - Mortal Kombat Shaolin Monks, прям по всем локациям прокатили в стиле РПГ, оч понравилось6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот искренне не понимаю тех,кто говорит что Х гавно,а 9й типа нормальный был. :men_scary: Да Х вообще идеальный мортак,в 9й меня после пары боев блевать тянет от этих тормозов

Ой как плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот искренне не понимаю тех,кто говорит что Х гавно,а 9й типа нормальный был. :men_scary: Да Х вообще идеальный мортак,в 9й меня после пары боев блевать тянет от этих тормозов

Та же история,это пишут те,кроме апперкота в игре ничего нажать не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...