Перейти к публикации

Японские пирожки:xbox 360


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Японские пирожки:xbox 360 или как продается xbox 360 в Японии

http://i255.photobucket.com/albums/hh156/ACEfromRUSSIA/NEC_0027.jpg

Судя по всему, релиз Tales of Vesperia действительно сильно поднял продажи Xbox360 в Японии. В магазинах были раскуплены всех Xbox360. Так же как и все бандлы с игрой.

Вот, что пишут жители Токио.

 

"Yodobashi Camera в Akihabara не только крупнейший магазин электроники в Токио, но и один из крупнейших магазинов электроники в мире (если не самый крупный). Я был там на этой неделе и был очень удивлен увидеть, что они распродали все имеющиеся у них Xbox360. Судя по всему, японцы «сошли с ума» от Tales of Vesperia, котороя вышла совсем недавно. Amazon Japan так же продал все свои Xbox 360".

 

Так же, как утверждает местный житель, который тусит на Neogaf, японцы даже начали делать предзаказы на Infinite Undiscovery, Last Remnant, Star Ocean 4 и Fable 2.

 

Источник:

Gamemag

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шас дисконект буит писать что это всё не то, это всё не так, что мол это сон вообще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупость сморознул. делит. Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы посмотреть как какой нибудь Японец взахлеб слюной играет в Гирю2 и Фейбл =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шас дисконект буит писать что это всё не то, это всё не так, что мол это сон вообще :D

369718[/snapback]

Наивный, я лишь скажу, что продано их всего 100к(коробок и игрой). Из- за чего спич- не понятно.

Новость носит характер: "Вы прикиньте, раз за 5 лет в африке выпал снег и африканцы пошли затариться шубами" :wacko:

 

З.Ы. Польщен таким вниманием с твоей стороны к своей жалкой персоне))

З.Ы.Ы. И вообще, если я покупал ПС3 ради МГС4, то почему бы Япошкам не покупать 360 ради Валькирии? По моему очень здравый ход учитывая цену бокса.

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивный, я лишь скажу, что продано их всего 100к(коробок и игрой). Из- за чего спич- не понятно.

Новость носит характер: "Вы прикиньте, раз за 5 лет в африке выпал снег и африканцы пошли затариться шубами"  :wacko:

 

З.Ы. Польщен таким вниманием с твоей стороны к своей жалкой персоне))

З.Ы.Ы. И вообще, если я покупал ПС3 ради МГС4, то почему бы Япошкам не покупать 360 ради Валькирии? По моему очень здравый ход учитывая цену бокса.

369750[/snapback]

Сколько бы ни продали, но начало положено. С каждой такой игрой бокс будет привлекать все больше японцев, так потихоньку и отцапаем кусок рынка у сони. Народ увидит, что на боксе выходят отличные рпг и будут его брать, тк на пс3 их почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт заваёвывает всех!

Теперь дело дошло и до Японцев.

Финалка!!!

СОНИ ВЗЯЛИ ЗА ЖИВОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько бы ни продали, но начало положено. С каждой такой игрой бокс будет привлекать все больше японцев, так потихоньку и отцапаем кусок рынка у сони. Народ увидит, что на боксе выходят отличные рпг и будут его брать, тк на пс3 их почти нет

369780[/snapback]

Абсолютно согласен. С каждым хитом для японской аудитории Бокс будет всё популярнее и популярнее в стране восходящего солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вообще играл в  Tales of Vesperia ?

369834[/snapback]

играл в дему.

понравилось, несмотря на то, что я не большой любител жрпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Famitsu назвал Весперию (не Валькирую, тов. Discon. :)) лучшей из серии Tales of, по крайней мере она точно одна из лучших за всю историю существования серии. Делали её толи 3, толи 4 года. Тогда дев-китов PS3 не существовало.

По теме: в августе Весперия, в сентябре IU, в декабре The Last Remnant (на PS3 он хз когда), весной Star Ocean 4. Так что нас ждут ещё большие подъемы продаж. На PS3 анологичное случится с White Knight Story (правда я не знаю, настолько ли популярна эта серия) и FF13 (если S-E не увидят большие продажи ЖРПГ на боксе в Японии и не сделают яп. версию на бокс :lol: /joke).

А все остальные интересующие игры выходят на Wii и DS. Вообще MS всего то надо каждые 3-4 месяца выпускать игры по Gundam/Naruto/Pokemon/Ace Combat/ ещё какая нибудь чистоя японская гама и все будет путем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вайт кнайт стори это даже не серия. Игра дерьмо я в ней разочаровался. На весперию плевать. Все-равно еще полгода ждать ее. Вот ИА это круто.

Я непойму чему вы радуетесь. Бокс уже 4 месяца сливает пс3 в европе и сша. В японии еще дольше.

 

Disconnect

 

проклятый нацист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...