Перейти к публикации

Проблемма с собакой.


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть собака немец ему ещё нету года так вот он все время прыгает на людей подскажите как отучить его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друган проблемы всех немцов это агресивность во время игры, они когда играют не чувствуют своей силы,отучить его ну знаешь...Совет конечно такой, обязательно просто обязательно на 100% тренируй его, дрессируй, немец не дворняга, сам он ничему не научится,дрессировка это обязательный процесс немцов, когда завёл то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друган проблемы всех немцов это агресивность во время игры, они когда играют не чувствуют своей силы,отучить его ну знаешь...Совет конечно такой, обязательно просто обязательно на 100% тренируй его, дрессируй, немец не дворняга, сам он ничему не научится,дрессировка это обязательный процесс немцов, когда завёл то ?

369712[/snapback]

Некоторые говорят на форумах колено выставлять :wacko:

А зовел его в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустанавливатб пробовал, включи-выключи, перепрошей, отнеси в СЦ, сделай прижим, протри тряпочкой...

Зарешестрируйся на кинологическом форуме наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временм пройдёт не бойся прост побольше с ней играй, друзей приводи пусть они с ним поиграют, собачка поймёт что эти люди ничего не зделают плохого и всё пройдёт ;) Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временм пройдёт не бойся прост побольше с ней играй, друзей приводи пусть они с ним поиграют, собачка поймёт что эти люди ничего не зделают плохого и всё пройдёт  ;)

369787[/snapback]

 

DarkLord у тебя явно другой породы собака или вообще небыло, ты пойми немец это не пудель, это собака крупной породы, эти собаки всё должны делать по приказу, men of steelru слушай щас твоя собака проявляет альфалидерство, это я всё проходил, щас он будет покусывать(не слабо) ты главное не расстраивайся, всё идёт как надо, главное не сюсюкайся с ним и по строже, дресируй, и не надо шутить с друзьями типо: Смари какой пёс я щас скажу фас и он тебя сожрёт. Так делать точно не надо может и сожрать.

 

П.С. это я говорю про пацана, я не знаю как там дела с девками, но пацан это дело тяжелое...У них же в бошке инстинкты, это же "лидер" он пока себя таким считает

Изменено пользователем CycJIuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только знаю как заставить атаковать.Нужно кусать за ухо и приговаривать "фас!><"Ну,дрессировка такая) Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только знаю как заставить атаковать.Нужно кусать за ухо и приговаривать "фас!><"Ну,дрессировка такая)

369809[/snapback]

Надеюсь ничего не надо лизать чтобы он сел посрать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только знаю как заставить атаковать.Нужно кусать за ухо и приговаривать "фас!><"Ну,дрессировка такая)

369809[/snapback]

 

 

странная какая у тебя была дрессировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная какая у тебя была дрессировка...

369842[/snapback]

Не,я не дрессировал.Слышал,мол кусаешь за ухо,ей больно,она злится,приговариваешь "фас" и она запоминает,а потом как крикнешь,она разозлится и любого порвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я не дрессировал.Слышал,мол кусаешь за ухо,ей больно,она злится,приговариваешь "фас" и она запоминает,а потом как крикнешь,она разозлится и любого порвет!

369859[/snapback]

 

просто бред...Я в кинологическую службу всегда ходил, там вообще такого никогда не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто бред...Я в кинологическую службу всегда ходил, там вообще такого никогда не делали

369861[/snapback]

Теперь надо вспомнить,где я это слышал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда кинолог говорил:"Немецкий овчар(именно овчар) это не пудель, это машина убийца которая была выведена в фашисткой германии для охраны концлагерей, этот танк всегда должен отдать за тебя и твоих близкий свою жизнь и не на секунду не задуматься".Именно так он моего пса и тренировал, теперь я не на секунду не совневаюсь в своём псе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто бред...Я в кинологическую службу всегда ходил, там вообще такого никогда не делали

369861[/snapback]

там просто мирно потрахивают собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть собака немец ему ещё нету года так вот он все время прыгает на людей подскажите как отучить его?

369707[/snapback]

Показать кто главный в доме для начала,так чтобы действительно запомнил,а потом естестно отвести от людей и сделать замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин бабульки цуки бесят идём идём там сливами недоросшими бросаемся вдруг блин ета тупая блядина страя со своей дворняшкой ай яй яй яй чо безобразничееш ща собаку спущу!Говорит собаке ы ы ы она бежит на нас но патом останавливаетца и на гриб сцыт :lol: Блин кагдаж они все здохнут эти старухи проклятые! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было один раз такое, гулял со своим, и типа он заметил что бабка с дворнягой сидит, посмотрел так на всякий случай, кинул пакет с чипсами на землю, бабка выипнулась сцуко еле сдержался что б собаку не спустить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...