Перейти к публикации

Банковская карточка


FlaMasteR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят, нашел тут карточку банковскую на ней написано виза ещё справа внизу...не поможет ли кто её сломать?-имею ввиду получить доступ к счёту) ещё тут написано 09/08..я так понимаю до сентября годна...жду кто поможет буду оч благодарен и заплачу немного, если на картоске чо буит) :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она скорее всего уже заблокирована, а если баланды захотелось и нары шлифануть, продолжай изыскания, но лучше выкинь этот бесполезный кусок пластика, который может тебе поломать судьбу. imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте фсб раньше в розыске чувак висел, который че то с картами мутил. Счас че то не нашел, но когда в последний раз смотрел, его че то там прям ваще на дофига посадили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FlaMasteR

мне не верится, ты сказал чтобы отмазатся побыстрее. типо вы такие умники а я пойду и взломаю и будет мне счастье...

чел живет пару улиц от меня, взломал карточку а там 60к было. ну потом его посадили, после сразу в армию на 2года, потом в калонию на 2года...

пришел домой, лицо все в шрамах, харя Зека, и на всю жизнь потерян...

было лет 5 назад...

 

лучше в голове все обдумать и не лезть в эту хрень! эти банкири только и ждут придурка который захочет взломать карточку...

просто Выкинь и все раз не твоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, не взламывать надо, а зарабатывать и заводить себе карточку! Не дай бог я свою потеряю и попадется она такому, как ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, не взламывать надо, а зарабатывать и заводить себе карточку! Не дай бог я свою потеряю и попадется она такому, как ты!

369160[/snapback]

 

+1000 :lol: Того и гляди, утащат. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это незаконно. И она на 100% уже заблокированна. Я когда свою терял, то сразу как заметил заблокировал, потом востановил. Да и не представляю как ее взломать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывал два чувака с карточками работали. Вообщем приходили в банк там сидел их чел, отдавали ему карточки тот во время обеда по компу пробивал номер карточки и код. Потом эти чуваки после обеда приходили карту вместе с код забирали, и таньга снимали, конечно же все это делилось на троих. Итог все сидят, спалился парень в банке там камера наблюдения была тот слишком часто оставался во время обеда и его вычислили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывал два чувака  с карточками работали. Вообщем приходили в банк там сидел их чел, отдавали ему карточки тот во время обеда по компу пробивал номер карточки  и код. Потом  эти чуваки после обеда приходили карту вместе с код забирали, и таньга снимали, конечно же все это делилось на троих.  Итог  все сидят, спалился парень в банке там камера наблюдения была тот слишком часто оставался во время обеда и его вычислили.

369333[/snapback]

pin код карточки невозможно посмотреть в компьютере, он в зашифрованом виде, и банковские работники не могут узнать его.

если б пин коды лежали на тарелочке, все бы без денег уже были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pin код карточки невозможно посмотреть в компьютере, он в зашифрованом виде, и банковские работники не могут узнать его.

если б пин коды лежали на тарелочке, все бы без денег уже были бы.

369481[/snapback]

За сколь купил за столь продал, видел по телику в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не парьтесь я её выкинул уже!) я карточку в банкомате увидел..видно кто-то забыл..ну я решил в эти вещи никогда влезать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они вычисляют людей которые карточками чужими пользуются?

371327[/snapback]

 

обычно хозяева карточки заявляют в банк, что они не покупали 10 плазменных телевизоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они вычисляют людей которые карточками чужими пользуются?

371327[/snapback]

 

ну например человек пришел и заявил что потерял кароточку, а у них же все использования отмечаются и вот однажды утерянная карточка засветится в каком-нибудь банкомате... да и у каждых банкоматов (по крайней мере в Москве) стоят видеокамеры, так что ты не только пальчики оставишь на кнопках, но еще и личико засветишь... так что от карточки 0 толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да давайте лучше думать как перевести деньги амереканского правительства в овшоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да давайте лучше думать как перевести деньги амереканского правительства в овшоры.

371344[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инопланетяне давайте технологиями марсианскими помогите амерекашек нагреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например человек пришел и заявил что потерял кароточку, а у них же все использования отмечаются и вот однажды утерянная карточка засветится в каком-нибудь банкомате... да и у каждых банкоматов (по крайней мере в Москве) стоят видеокамеры, так что ты не только пальчики оставишь на кнопках, но еще и личико засветишь... так что от карточки 0 толку

371336[/snapback]

 

 

на банкомате в день сотни человек кнопки тыкают,а лицо можно скажем шарфом обвязатся,снял бы кто нибудь так деньги,как его найдут?

 

мне просто интересно,не быть мне детективом,не понимаю я как найдут человека который снял все деньги с карточки чужой и не засветился в камере,а потом пошел и потратил все деньги,не сказав продавцу что снял их с чужой карты

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оперативники не будут ждать конца дня (хотя кто их знает)

да и летом человека с шарфом не составит труда обнаружить :grin:

но эт всё мелочи

вообщем, хотите денег? идите работать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...