Перейти к публикации

Скорость и Live!


Karen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, вопрос: возможно ли юзать Live! на 64К? Конечно же я не имею ввиду игру, я про скачку демок и другого контента, насколько удобно это там реализовано? Возможно ли играть при скачке, достпна ли докачка и т.д. Просто у меня анлим только на 64К, его и планирую юзать для скачки, а для игры канал 2М, но там учёт траффика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос:для игр и скачивания контента скорее всего нужен скоростной инет или это не важно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимально комфортная скорость - 256 Кбит/сек. Оптимальная - 512 Кбит/сек и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вопрос: возможно ли юзать Live! на 64К? Конечно же я не имею ввиду игру, я про скачку демок и другого контента, насколько удобно это там реализовано?

Качать демки с каналом 64кбит/c будет довольно неприятно.

Имеем канал: 64кбит/с = 8кбайт/с

Средний размер демок от 500мб до 1000мб.

1 мб = 1024кбайт ~ 128 с.

1 мб будет скачиваться 2 мин 8 сек.

Демка размером 500мб будет качаться 17 часов 40 мин

Демка размером 1000мб ~ 35 часов 35 мин

 

Возможно ли играть при скачке, достпна ли докачка и т.д.
Докачка и возможность играть при скачке не в онлайне доступны начиная с последнего апдейта дашбоарда.

 

Аналогичный вопрос:для игр и скачивания контента скорее всего нужен скоростной инет или это не важно?
Для игр нужен хороший канал. Как уже написал Hurricane желательно минимум иметь 256 Кбит/сек. Скорость для скачки влияет только на время ожидания окончания скачивания чего-либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда если проблема только во времени всё ок, я ISO для PSP бывает и по 1-2 дня качаю и ничего. :) Изменено пользователем Karen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам лично на 56.6 кб.с в Halo 2 играл. 13 минут. Выкинули из-за непропускной способности модема. Теперь же вообще не соединяется. Жду пока DSL проведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-та мусолитцца тема про одно и тоже, вроде как 100 раз писали и т.д. что ниже 256 скорость в топку.

2 X360UFA - ну если ты готов ждать неделю пока демка мегов так на 900 скачается - то это твоё право. Лучше уж озаботтесь скоростным инетом, к тому же для игр лайв жрёт очень мало (энт кто на лимите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто на днях скоростной провожу,поэтому узнал что люди посоветуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди как раз и советуют, чем быстрее , тем лучшее. На мопед сесть явно никто не советует. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудили блин! :) Изначальн овопрос был совсем не в этом ,а в том можно ли качать контент в Live! при 64К, мне не сложно поставить на скачку на день-два, я так ISO для PSP качаю, а для игры у меня канал 2М, чего с головой хватает.

Просто, например, с торрентов при моём анлиме явно не покачаешь, а с фтп/хтттп вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все умные блин. 256 кб.с - минимум.

 

Я ИГРАЮ ТРЕТИЙ ДЕНЬ В ПЕРФЕКТ ДАРК ЗЕРО МУЛЬТИПЛЕЕР С АНГЛИЧАНАМИ НА МОДЕМЕ 48 кбит.с

 

Даже звук в наушнике не прерывается. Правда иногда теряется связь с сервером но не часто. Играть можно.

 

Это относится только к этой игрухе. В остальных - тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все умные блин. 256 кб.с - минимум.

Ну явно не дураки и уж советуют то, что наверняка необходимо.

 

Я ИГРАЮ ТРЕТИЙ ДЕНЬ В ПЕРФЕКТ ДАРК ЗЕРО МУЛЬТИПЛЕЕР С АНГЛИЧАНАМИ НА МОДЕМЕ 48 кбит.с

Поздравляем. В Книгу рекордов Гинесса прямая дорога.

 

Даже звук в наушнике не прерывается. Правда иногда теряется связь с сервером но не часто. Играть можно.

 

Это относится только к этой игрухе. В остальных - тормоза.

Это уже называется извращение над собой или можно назвать "самоистязанием".

 

p.s: Смысл твоего поста совсем не понятен, на мопеде играть можно, но очень плачевно о чём не раз сообщали везде. Если нет возможности (ТЕХНИЧЕСКИ) сделать дома инет скоростью 256 - то сочуствуем. Если жаба душит за финансы - мопед в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to klj:

 

Я же говорю что никаких противопоказаний игры по диалапу в Perfect Dark Zero - нет. И быть не может. Потому как она и этих скромных 48 использует только на 75% - смотрел на компе загрузку.

 

Если у человека есть стабильные 64 кбит.с - то он может играть в нее спокойно. А вылеты случаются и на 256 кбит.с.

 

У меня слетает не потому что скорость мала, а потому что связь ненадежная.

 

И не надо мне сочувствовать. У меня все ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек ! Ну и по одной игре судить , что хватит 64 ? Тема-то как называетццо и вопрос изначально ставился? А если бы тема была "Скорость и Perfect Dark Zero" тогда понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж за разговор то какой ?

 

Были заданы вопросы и даны не совсем правильные ответы - мол непременно нужен скоростной инет.

 

А я говорю что не всегда он необходим. И с 64 кбит.с можно в кое что сыграть.

 

А качать мини игры так вообще не нужен. Я уже 10 игр скачал. Кстати крутые игры.

Изменено пользователем StanislavCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая проблема - Канал в инет 2.8\2.8 мегабита (ночью до 6 мегабит), но судя по скорости скачки демок\роликов в Live - он не использует даже треть канала. В чём может быть проблема?

 

PS Бокс подключён по такой схеме: Головной кабель > роутер > компьютер (wired) > Бокс 360 через вторую сетевушку в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая проблема - Канал в инет 2.8\2.8 мегабита (ночью до 6 мегабит), но судя по скорости скачки демок\роликов в Live - он не использует даже треть канала. В чём может быть проблема?

Каналы Xbox Live перегружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А можно узнать вот у меня ADSL Центел...безлимитка 700 кбс...подойдет ли она на коробку 360....это типа так же как к компу подключать???? :blush2: Sorry za off top
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Народ, очень нужен совет и может кто поделится опытом.

Наконец-то в моём городе появился анлим, правда есть одно НО, скорость его 256/256 - 1200р. по утверждению провайдера она гарантированная, хотя и может иногда НЕЗНАЧИТЕЛЬНО проседать, я сейчас веду пререговоры с провайдером чтобы мне за доп деньги расширили канал до 320/320, думаю стоить будет где-то около 1500р., если очень постараться может получится и до 512/512(256). С предисловием всё.

Вопос, насколько дискомфортно будет играть по лайву с каналом 256/256? Есть ли люди а форуме у кого канал по скорости между 256 и 512, поделитесь пожалйуста впечатлениями, потому что скорее всего мой провайдер не согласится расширить канал, подумать они конечно обещали, но как-то не уверенно.

 

Заранее благодарен за ваши будующие ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда есть одно НО, скорость его 256/256 - 1200р. по утверждению провайдера она гарантированная
Для большинства игр (где одновременно не учавствует много игроков и с отклёченным голосом) скорости должно хватить, но ещё важнее, что бы с пингом не было проблем. Иначе будет постоянно выкидывать с серваков и играть будет не комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот 256 (Входная скорость)/256 (скорость закачки)?

44032[/snapback]

даунлоад/аплоад. :)

Ну Димон, я те в аське уже свою позицию излагал. 256 -малова-то для совсем комфортной игры будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...