Перейти к публикации

Кодеки


Sa1FeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно или их скачать где-нибудь отдельно, не воходя в лайв ? и нужен ли для этого хард ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нет, нельзя, кодеки скачиваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в лайве.

2. Нет, хард не обязателен, достаточно Memory Unit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после просмотра фильма кодеки остаются или каждый раз при просмотре качать придется??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после просмотра фильма кодеки остаются или каждый раз при просмотре качать придется??

367861[/snapback]

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вопрос по кодекам. Запускаю ави файл, говорит, что нужно в лайве обновится. Включаю лайв, запускаю ави файл и он не проигрывает. Говорит, что не поддерживает такой формат, хотя по идее ави ж после апдейта поддерживает. Что сделать можно? Изменено пользователем Sandered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вопрос по кодекам. Запускаю ави файл, говорит, что нужно в лайве обновится. Включаю лайв, запускаю ави файл и он не проигрывает. Говорит, что не поддерживает такой формат, хотя по идее ави ж после апдейта поддерживает. Что сделать можно?

367938[/snapback]

 

Бывает такое. Либо видео, либо аудио не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скачаны кодеки, а все равно просит скачать... Когда втыкаешь инет кабель он ни чего не скачивает:( А так запускает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это решаемая проблема, надо просто создать новый профиль на приставке, удалить старые кодеки, скачать кодеки с этого нового профиля....и все. профиль этот можно удалить потом.

 

У меня такая же ерунда была после бана....я перенес HDD с банненой консоли на чистую, и с банненым профилем постоянно требовалось подтверждение коннекта с лайвом для использования скаченных кодеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это решаемая проблема, надо просто создать новый профиль на приставке, удалить старые кодеки, скачать кодеки с этого нового профиля....и все. профиль этот можно удалить потом.

 

У меня такая же ерунда была после бана....я перенес HDD с банненой консоли на чистую, и с  банненым профилем  постоянно требовалось подтверждение коннекта с лайвом для использования скаченных кодеков.

368044[/snapback]

А где его удалить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...