Перейти к публикации

Левые фильмы.


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите,почему мой бокс(еще не прошитый привод) как нормальная система не хочет читать лицензионные dvd фильмы из-за региона,а паленые,цена которых в среднем 100-120 рублей(в основном копии с кинотеатра)читает?Глюк или M$ не знает об этой дыре?Регион приставки 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паленые - мультизонные

Понял.А копии игр тоже становятся мультизонными или после прошивки привода он перестает распозновать регионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё он распознаёт. Если хочешь смотреть нашу лицуху, а не PAL, то сначало будь добр сделай копию на болванку, а потом уж смотри.

Кстати, у меня есть пара лицушных, мультизонных и та же фигня, но после копирования всё ок. Тут дело не в зональности, а в том что на пиратских DVD вообще нет проверки защита, при копировании её можно отключить тем же декриптером.

Изменено пользователем Karen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё он распознаёт. Если хочешь смотреть нашу лицуху, а не PAL, то сначало будь добр сделай копию на болванку, а потом уж смотри.

Кстати, у меня есть пара лицушных, мультизонных и та же фигня, но после копирования всё ок. Тут дело не в зональности, а в том что на пиратских DVD вообще нет проверки защита, при копировании её можно отключить тем же декриптером.

Ясно.И еще пару вопросов:важно или нет в какой стране ты приобрел приставку?

Запустился ли XBOX 360 в России?Существует русскоязычный дашборт?

Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.И еще пару вопросов:важно или нет в какой стране ты приобрел приставку?
Да. PAL приставка из Европы - регион 2, так что DVD будет играть мультизонные (регион 0) или регион 2.
Запустился ли XBOX 360 в России?
Конец 2007 или 2008 г.
Существует русскоязычный дашборт?
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Что значит нет у меня вариантов на боксе посмотреть фильмы 5 региона?

:blink:

Даааа.... пол коллекции на свалку можно нести. Да, и чем фильмы с лицензии на болванки писать, проще за 70р. пиратку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя хд телик то пиратку ты смотреть незахочеш т.к там качество ужасное, особенно у коллекций 9в1), а с регионами у меня такая же проблема, только один раз запустился чудом диск региона 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит нет у меня вариантов на боксе посмотреть фильмы 5 региона?

:blink:

Даааа.... пол коллекции на свалку можно нести. Да, и чем фильмы с лицензии на болванки писать, проще за 70р. пиратку купить.

74486[/snapback]

У меня после апдейта дашборда последнего, играются диски 2-й и 5-й (т.е. нашей) зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после апдейта дашборда последнего, играются диски 2-й и 5-й (т.е. нашей) зоны.

74502[/snapback]

 

Сильно сомневаюсь, что это связано с апдейтом Дашборда. Это ломало бы на корню всю систему зонного распределения ДВД.

 

У меня тоже накоторые лицензионники, обозначенные как "5 РЕГИОН" спокойно проигрываются на Боксе, потому как на самом деле они - 2+5. А вот некоторые другие - не проигрываются.

 

Есть ли точно ДВД, которые до апдейта не проигрывались, а после апдейта стали проигрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз это связано с последним апдеэтом. Регулярно беру в прокате лицушные DVD. До последнего апдейта X360 отказывался их воспроизводить, после апдейта все шикарно воспроизводит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо попробовать обновиться. На выходных домой инет проведут. После отпишусь, помогло или нет. Сейчас, реально половина дисков не кажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...