Перейти к публикации

Демо Star Wars: The Force Unleashed на этой неделе


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демо Star Wars: The Force Unleashed на этой неделе?

http://s43.radikal.ru/i102/0808/10/ce3619cb3cf2.jpg

Очевидно демо версия игры будет доступна в этот четверг в PSN. В предыдущем эпизоде X-Play подтвердили, что демо вресия выйдет на этой неделе, 14 числа.

 

Демо для XBL наверняка так же будет доступна в ближайший апдейт.

 

Чтож, надеюсь что демо действительно появится на этой неделе. Игра выходит 19 сентября.

 

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былаб графика как на скрине и нелинейные уровни с большим вниманием к деталям.

оффтоп: kommynist, подпись правильная)) Теперь мы знаем его истинное лицо :angry:. У них и флаг весь в крестах...

Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былаб графика как на скрине и нелинейные уровни с большим вниманием к деталям.

366086[/snapback]

Там графа на оч высоком уровне. Самое главное это разрушаемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=365794

 

Только не надо начинать типа "мне удобнее сразу в новостях посмотреть... бла бла бла" и т.л. - это ваши проблемы. Дублировать по 30 раз одно и тоже не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=365794

 

Только не надо начинать типа "мне удобнее сразу в новостях посмотреть... бла бла бла" и т.л. - это ваши проблемы. Дублировать по 30 раз одно и тоже не есть гуд.

366101[/snapback]

я даже незнал что там это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

__SaM__

Там графа на оч высоком уровне. Самое главное это разрушаемость

 

Самое главное это отсутствие глюков,лагов,багов,и висячки с пропаданием текстур как в GTA 4 на пиратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую подпись в бан, имхо.

366127[/snapback]

Оёёй, какие мы нежные. Тут пол форума с такими подписями, ограничения никто не вводил, так что не надо. Если не нравится, отключи подписи у юзеров

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую подпись в бан, имхо.

366127[/snapback]

можешь пойти и сказать об этом админу , и если тебе будет так угодно я поменял ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оёёй, какие мы нежные. Тут пол форума с такими подписями, ограничения никто не вводил, так что не надо. Если не нравится, отключи подписи у юзеров

366137[/snapback]

Давай я Гитлера и свастику в подпись забабахую? А зоодно надписей националистических. У нас форум - не политической тематики и различным призывам и пропоганде здесь не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я Гитлера и свастику в подпись забабахую? А зоодно надписей националистических. У нас форум - не политической тематики и различным призывам и пропоганде здесь не место.

366163[/snapback]

Ну если ты о тематике, то мне лично все равно(я думал ты про объем). Там был нарисован лишь человек, похожий на гитлера(всем ясно, что это шутка), никаких националистических призывов не было, все культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что игра стоящая будет.главное что бы как с Two Human не получилось-его так разрекламировали, а вот мне лично демо версия не очень понравилась.

Будем качать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче демка на этой неделе не выйдет говорят

366342[/snapback]

тупааа, а откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупааа, а откуда инфа?

366389[/snapback]

Эти засранцы x-play опровергли сами себя <_<

зы

Галимая у них передача по МТВ была кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западные журналисты наверное не так поняли (как всегда)... в четверг 14 числа выйдет новый выпуск X-Play, где будет более подробная информация по поводу демки, и думаю, все таки огласят когда уже она выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западные журналисты наверное не так поняли (как всегда)... в четверг 14 числа выйдет новый выпуск X-Play, где будет более подробная информация по поводу демки, и думаю, все таки огласят когда уже она выйдет

366394[/snapback]

Adam Kahn, Senior PR Manager, рассказал нам, что демо версия игры не выйдет на этой неделе. X-play сказали что демо версия поступит в PSN в этот четверг, но Адам развеял надежды:

 

"The Force Unleashed демо не будет на этой неделе. X-play ошиблись. Но у них будет информация по демо версии 14 числа, на их шоу."

Они сказали что ОНИ ошиблись, хз, да и мне собсна пофиг, главное что демки не будет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сказали что ОНИ ошиблись, хз, да и мне собсна пофиг, главное что демки не будет :cray:

366400[/snapback]

Они не опровергли появление демо, все будет известно 14 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...