Перейти к публикации

Нужна помощь в СПБ. Xbox 360 fat.


Malwood
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Имеется xbox 360 fat с фрибутом, пол года назад случились с ним красные огни смерти. Неделю назад отнес в ремонт, сказали нужен реболл, сделали, принес домой, часа 3 поиграл - опять тоже самое, понес опять - сделали, при мне запустили, кулер на фристайле на автооборотах сразу крутится начинал на максимум и MEM температура начинала расти, если поставить кулер на 65% то температура падала до 80 градусов и это просто в меню, ну говорю возьму домой потестить если что вернусь за деньгами, принес домой - красные огни смерти сразу, в общем деньги мне вернули и сказали, что не хотят больше тратить свое время на мою коробку.

В общем думаю реболл то они сделали нормально, вроде репутация неплохая у конторы, но проблема не в этом и они не захотели её искать дальше.

Я погуглил, нашел тему с ложным перегревом, надо пропаять нульомные резисторы, подскажите насколько это актуально для фатки, потому, что тема вроде бы была для слимки. И если это актуально кто может с этим помочь в СПБ, естественно не бесплатно, сам я с паяльником не дружу, да и впринципе он отсутствует у меня. 

Изменено пользователем Malwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...