Перейти к публикации

Help!


shir007j
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ когда я ставлю в клонСд файл с расширением .двд он пишет ошибка layerberak=... imgburn записал образ но когда я вставляю к консоль пишет please put this disc in xbox360 consloe что делать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой диск записывал? и файл с расширением .dvd через imgburn на боксе работать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет тут не важно какой диск проблема в том что сам clonecd ниче делать не хочет он не преходит в стадию выбора привода!

И еще.Я полазил по форуму но так и не понял ДЛЯ того чтобы играть в записанные собственноручно диски обязательноли нужна Прошивка или можно спокойно играть если прошивка подходит(куплено в офф магазине,ниче с боксом не делал)???

Изменено пользователем shir007j
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни нубы собрались блин, вы хоть почитайте форум, прежде чем создавать тупые темы и постить тупые ответы

 

На какой диск записывал? и файл с расширением .dvd через imgburn на боксе работать не будет.

365595[/snapback]

:rofl: :rofl: Ты где такое открытие сделал умник? Иди читай форум или сам запиши в берне диск. Пол форума пишет на берне :lol: :lol:

 

 

да нет тут не важно какой диск проблема в том что сам clonecd ниче делать не хочет он не преходит в стадию выбора привода!

И еще.Я полазил по форуму но так и не понял ДЛЯ того чтобы играть в записанные собственноручно диски обязательноли нужна Прошивка или можно спокойно играть если прошивка подходит(куплено в офф магазине,ниче с боксом не делал)???

365643[/snapback]

Для того, чтобы играть, надо прошить привод приставки. Иди прошивай, тогда все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема с конСД после установки кряка. Теперь пишу имгберном. Лэйербэк ставлю вручную (посмотри в опциях записи) и потом просто пишу iso файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь 1913760 абсолютно для всех имиджов именно он)

365856[/snapback]

Для x360, а для Xbox original уже другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...