Перейти к публикации

ПЛЗ помогите мну разобраццо


Stranger2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, у меня бокс аркада, вот решил покупать ж/д, и возник вопрос а нужен ли он вообще, если учесть, что лайв у меня не работает? Или потратить деньги там на какуюнить гитар хиро 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю нужен...

Осеннее будущее обновление будет включать такую штуку, как установка игр на ХДД, для ускорения загрузки игр. Так что жесткач гигов на 60 - 120 был бы крайне полезен. Лично я переделал свой 20-ник в 120 гиговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому бери ХДД и чем больше тем лучше!!! т.к. вот видео http://www.xbox360fanboy.com/2008/08/09/vi...lation-process/ с новым Fall updateом можно будет записать на ХДД любую бокс игру чтоб не шумел и не изнашивался привод!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и как его поставить, если у мя лайв не пашет? Изменено пользователем Stranger2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в нете его можно будет скочать записать на CD-rw. :D И после с диска на бокс вот и всё ^^

 

А вообще вот тема! http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=15108 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидается, что МС объявит о 60гб в Европе на Games Convention 2008, которая пройдёт 21-24.08 в Лейпциге, а пока что 60гб только в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю нужен...

Осеннее будущее обновление будет включать такую штуку, как установка игр на ХДД, для ускорения загрузки игр. Так что жесткач гигов на 60 - 120 был бы крайне полезен. Лично я переделал свой 20-ник в 120 гиговый.

365506[/snapback]

Нука по подробнее нащёт переделал 20ник в 120 гиговый это как??Или ты просто купил на 120 и поменял на 20ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня бокс аркада, вот решил покупать ж/д, и возник вопрос а нужен ли он вообще, если учесть, что лайв у меня не работает? Или потратить деньги там на какуюнить гитар хиро 3?

365504[/snapback]

я тоже так думал,но решил все таки потратится 3500 рублями и купил себе хард на 20 гигов.после этого бокс стал быстрее загружать игры,меньше нагреватся,в гта4-Gears of War-и еще в многих играх пропали подзагрузки и вообще хард оч обязателен...я вообще пожалел что взял аркад,надо было брать премиум...очень наушники нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...