Перейти к публикации

Из-за лайва не работает комп


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем схема у меня такая - Модем - роутер, к нему подключены приставка и 2 компа. Фишка в том что когда в лайве приставка (и именно когда я играю по сети, если я в дашборде то всё норм) то инет на компе (причем на одном, на другом всё норм) не работает, а когда приставка выключенна (или просто в дашборде) то инет на нем отлично работает, что делать?

зы

таких тем вроде еще небыло :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем схема у меня такая - Модем - роутер, к нему подключены приставка и  2 компа. Фишка в том что когда в лайве приставка (и именно когда я играю по сети, если я в дашборде то всё норм) то инет на компе (причем на одном, на другом всё норм) не работает, а когда приставка выключенна (или просто в дашборде) то инет на нем отлично работает, что делать?

зы

таких тем вроде еще небыло  :wacko:

364515[/snapback]

Майкросовт банит твой комп за пиратку :) . Это скорее всего роутер тупит или бокс занимает порты которые исп твой комп. В настройках роутера установлена галачка напротив unpn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкросовт банит твой комп за пиратку  :) . Это скорее всего роутер тупит или бокс занимает порты которые исп твой комп. В настройках роутера установлена галачка напротив unpn?

364535[/snapback]

Я уже поменял 2 роутера (сейчас у меня D-link) и всёравно эта лажа. В роутере upnp не нашел, а как узнать какие порты юзает мой комп и бокс? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я бы копал в сторону не исправного LAN порта роутера , кабеля , lan порта компа

 

ну или переустановкой винды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я бы копал в сторону не исправного LAN порта роутера , кабеля , lan порта компа

 

ну или переустановкой винды

365675[/snapback]

Сейчас попробую банально перевтыкать кабеля.

Врятли ЛАН порт испорчен, ибо я же уже 2 роутера сменил :wacko:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советаю также сменить кабель и переставить дрова на комп в лучьшем случае проверь на новой оси т.е ставь на другой раздел новую ось и смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...