Перейти к публикации

xbox 360


forseg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче какая тема :)

приобрел на днях xbox 360 premium (привод хитачи 78, 2006-09-27) у себя в городе в универмаге.

решил, собственно, прошить привод. снимаю переднюю панельку - майковская наклейка явно была уже довольно-таки аккуратно отклеена и аккуратно приклеена назад (видны следы). естественно, чем черт не шутит, мб в магазине уже прошили, лежит то там уже давно :) поспрашивал знакомых с целью "зацепа" любой пиратки - но все разъехались отдыхать . в итоге нашлась только старенькая блейк (игра еще с первого бокса), хз даже как записана - патчена, нет. поц говорит, типо тупа с торрентс.ру слил - и хз чо как. вставил в бокс - при запуске показываеццо эмблема первого бокса, после чего выдает ошипку

X:2689.0 B:1884.0
.

собственно, уважаемые знатоки, мои вопросы - шит ли бокс? и как это можно проверить? дамп делать чтобы проверить шит-нет просто так не хочеццо, мало ли, мб вы знаете. другой пиратки - не имею, трафег кончился и лить 7 гигов образ со скоростью 4 клб/сек - это ппц. и еще - хитачи 78 любым чипсетом шьется, или только нфорсом?

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька, а не проще купить или взять пиратку напрокат?

По другому ты вряд ли проверишь привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче какая тема :)

приобрел на днях xbox 360 premium (привод хитачи 78, 2006-09-27) у себя в городе в универмаге.

решил, собственно, прошить привод. снимаю переднюю панельку - майковская наклейка явно была уже довольно-таки аккуратно отклеена и аккуратно приклеена назад (видны следы). естественно, чем черт не шутит, мб в магазине уже прошили, лежит то там уже давно :) поспрашивал знакомых с целью "зацепа" любой пиратки - но все разъехались отдыхать . в итоге нашлась только старенькая блейк (игра еще с первого бокса), хз даже как записана - патчена, нет. поц говорит, типо тупа с торрентс.ру слил - и хз чо как. вставил в бокс - при запуске показываеццо эмблема первого бокса, после чего выдает ошипку .

собственно, уважаемые знатоки, мои вопросы - шит ли бокс? и как это можно проверить? дамп делать чтобы проверить шит-нет просто так не хочеццо, мало ли, мб вы знаете. другой пиратки - не имею, трафег кончился и лить 7 гигов образ со скоростью 4 клб/сек - это ппц. и еще - хитачи 78 любым чипсетом шьется, или только нфорсом?

364446[/snapback]

Хм... возникает вопрос нафига ты вообще покупал приставку чтоб на неё просто тупо смотреть. Проверить мона только болванкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядька, а не проще купить или взять пиратку напрокат?

По другому ты вряд ли проверишь привод.

364499[/snapback]

сложно найти у нас в городе пиратки на бокс :(

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шит  :grin:  но не в плане прошивки, а в плане shit  :grin:

364501[/snapback]

это конечно очень смешно, но делу твое сообщение врядли поможет.

Хм... возникает вопрос нафига ты вообще покупал приставку чтоб на неё просто тупо смотреть. Проверить мона только болванкой.

364509[/snapback]

брал я ориентируясь на скорое прошивание бокса, но в сложившейся ситуации на всякий случай решил поинтересоваться, не шита ли уже коробка.

 

и повторяю вопрос -

 

и еще - хитачи 78 любым чипсетом шьется, или только нфорсом?
Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про прошивку читай факи. Ед способ проверить - это купить пиратку. Лучше не ленись, а скачай и запиши игру сам, прежде чем шить бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forseg

Если привод шит, то его можно перевести в режим В включив с открытым приводом. Посему можно попробовать следующее: включи бокс, открой лоток и выдерни бп из розетки. Потом включи его снова (с открытым лотком) и посмотри как он будет себя вести. В режие В он по-моему должен странно мигать и выезжать сам собой. Если так - значит точно шит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про прошивку читай факи. Ед способ проверить - это купить пиратку. Лучше не ленись, а скачай и запиши игру сам, прежде чем шить бокс.

364549[/snapback]

уже давно бы скачал, если бы был достойный интернет в Мордовии.

forseg

Если привод шит, то его можно перевести в режим В включив с открытым приводом. Посему можно попробовать следующее: включи бокс, открой лоток и выдерни бп из розетки. Потом включи его снова (с открытым лотком) и посмотри как он будет себя вести. В режие В он по-моему должен странно мигать и выезжать сам собой. Если так - значит точно шит.

364559[/snapback]

спасибо.

 

все-таки похоже привод не шитый. провел операцию, описанную выше (вкл. бокс, открыл лоток, выдернул из розетки, сново включил) - лоток спокойно закрылся и все.

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу перевести бокс в мод б. все желаю по видео факу, при запуске винда не видит привод, хотя дисковод крутицца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрашивается вопрос, на хрена вообще шить, если пиртку у вас достать нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y-type

я с москвы заказываю, 7 дней и игры у тебя на столе! чет не нравится, Колбаской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты паришься, хитачи читает ДВД5 пиратки от первого бокса, скачай и запиши, думаю болванки в городе можно найти:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты паришься, хитачи читает ДВД5 пиратки от первого бокса, скачай и запиши, думаю болванки в городе можно найти:)

369007[/snapback]

Давно?(неужели я так отстал от бокса?)Я всю жизнь думал,что Самсунг читает ДВД5 пиратки от первого бокса,а хитачи только ДВД9.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде хитачи читает, а самсунг и бенк нет, я просто ссылку на форум посеял, найду кину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал, что проблема как и с играми, так и с шытьем бокса решена.

 

Krevedko

+1. таким образом заказал себе GTA 4. все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...