Перейти к публикации

Новые подробности Too Human


HCaine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://niksnook.files.wordpress.com/2007/11/xbox360logo1.jpg

В своем недавнем глава Silicon Knights Дэннис Дьяк решил рассказать немного нового о Too Human. По его словам для достижения максимального уровня нам потребуется не меньше 50 часов:

 

"Сюжетную часть можно закончить часов за 15, однако для достижения максимального уровня вам потребуется не менее 50-80 часов. В игре очень много локаций для исследования, а так же различных артефактов и тому подобному, которые обычный игрок все врят ли соберет".

 

Напомним, что Too Human выходит уже в конце этого августа эксклюзивно для Xbox 360.

 

Источник

Изменено пользователем HCaine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее повешусь, чем наберу максимальный лвл в этой игре Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рассчитываю только на стандарт компанию, не люблю исследовать, для меня игры - способ провести пару вечером после работы, напрягатся как будто это стиль жизни не имею желания ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет разработки и 15 часов =(

364374[/snapback]

80 часов ;) 15 только на сюжет, остальное время убили на дополнительные локации и тучу тучу лута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задротская гадость,не могут сделать нормальный сюжет а делают бесконечную зачистку подземелий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задротская гадость,не могут сделать нормальный сюжет а делают бесконечную зачистку подземелий.

364413[/snapback]

в игре потрясающе проработанный сюжет вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю столь резких отрицательных выпадов в сторону игры от многих игроков.

лично мне очень нравится стилистика, киберпанковский мир игры. смотрел ролики с мании - графика хороша, геймплей динамичен. в дему не играл, жду полной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая оценка:

93\100 Games Magazine

364419[/snapback]

ЕЕ,я говорил что оценки будут 9 =))) (но еще не вечер...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нормульная.Не понимаю чё её все обсирают,я сначало тоже обсирал,а потом дему скачал и понравилась,правда анимация чуть кривая и графика не на высшем уровне,за 10 или 9 лет что её делали можно было бы шедевр создать.В Обливионе вообще главный квест за 6-8 часов пройти можно было.А потом хоть 200 часов проходи другие квесты покупай дома,открывай новые места.Прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не делали её 10 лет. Пока её делали, вышли другие игры от Silicon Knights - Eternal Darkness и Metal Gear Solid: Twin Snakes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная...имхо.

Лицуху обзательно куплю.

 

 

А то ,что её делали 10 лет...так это не так... просто были у них проэкты с темже названием на Пс1 и Гэйм Кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутая. Щас в демку поиграл, проект стоящий. Сюжет вообще суперский видать. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к товарищам которые не понимают почему многие гонят что-то на игру. Лично мне очень понравилась концепция игры - скандинавская мифология и фантакстика. Сюжет обещает быть проработанным и довольно интересным. Бои может не мега-супер, но вполне на уровне(я играл в дему) для своего жанра. Графика ... нуу, анимация, да, не фонтан, но опять же убожества какого-то я не увидел ... а локации вполне на уровне сделаны. Перепрошёл дему даже 2 раза(хотя я не любитель рпг вообще). Самый минимум который лично я могу ей дать - очень крепкий среднячок в который стоит поиграть.

И честно говоря, начитвашись многочисленные негативные отзывы, думал, что выключу минут через 10 игры ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...