Перейти к публикации

Продаеться телевизор ЖК Samsung 81 см


Claud10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Claud10

вообще никакой инфы о телевизоре. хоть напиши модель чтоли! ато 81см написал, и мы теперь телепатить должны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAMSUNG 32R81B ,матрица S (тоесть лучшее что ставиться на самсунгах),гарантия 2 года 11 месяцев,коробка ,документы ,HDMI кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что правда телевизор не ваш? и почему гарантия 2.11 мес...

а, понял, гарантия 3 года, а телику 1 мес...

 

Хорошая обьява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он новый 18300 стоит, дохрена скинул целых 1200, за б\у 30% сразу скидывается независимо сколько юзал, а потом взовисимости от состояния +\- 15%. проще добавить 1200 и новый взять! а че продаешь -то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите такие цены в питере ,на модели не каллининградской сборки и с оригинальными матрицами.Уверен что не сможете.Т.к. прежде чем я нашел данную модель в Питере я потратил на поиски 2 месяца.Продаю потому что хочу взять 40" .А так на будущее если вы такие умные под ценами которые вы указываете ,пишите адрес магазина .А то очень похоже на п++++шь с вашей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере говоришь?? а мы сейчас где???? в Москве, тут уже всеравно где он продается и за какую цену, мы в Москве и смотрим какие тут цены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы такие все умные указывайте под вашими ценами адрес магазина.А так очень похоже на флуд ,людей которым нечем заняться.Я лично потратил 2 месяца на поиск Самсунга не калининградской сборки и на оригинальной матрице дешевле 21 т.р.Так что поповоду цен в своем родном городе я понимаю лучше вас москвичи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...