Перейти к публикации

БП для Jasper от...?


MAG!C
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как думаете, БП для нового Jasper подойдёт от ЗЕфира или Ксенона ?т.к. беру из Америки а там родной на 110в Изменено пользователем MAG!C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нет, т.к. зефировский был на 203W, фалконовский на 175(энергопотребление снизилось за счет 65нм ЦПУ), а т.к. джаспер получит и 65нм ГПУ, соответственно и блок будет менее энергоемким. я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, БП для нового Jasper подойдёт от ЗЕфира или Ксенона ?т.к. беру из Америки а там родной на 110в

364149[/snapback]

ты бокс еще с начала своей регистрации заказываешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умно, Я ИЗ АМЕРИКИ БЕРУ ! ты не понял ? КАК Я ЕГО ПРОДАМ ? КОМУ ОН ТУТ НУЖЕН ? НТСК + не знаю какой же адаптер найти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе и говорю нахрен тебе джаспер из америки , поищи бенк фалкон, появится у нас джаспер возмешь его здесь, а твой фолкон с бенком по двойной цене перадчикам сольешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умно, Я ИЗ АМЕРИКИ БЕРУ ! ты не понял ? КАК Я ЕГО ПРОДАМ ? КОМУ ОН ТУТ НУЖЕН ? НТСК + не знаю какой же адаптер найти :(

364176[/snapback]

а из россии доставку в регионы уже отменили?или ты 200р сэкономить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное...это БП найти!

364188[/snapback]

 

 

да...... ну ищи лижбы он тебе с твоим БП дороже не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нет, т.к. зефировский был на 203W, фалконовский на 175(энергопотребление снизилось за счет 65нм ЦПУ), а т.к. джаспер получит и 65нм ГПУ, соответственно и блок будет менее энергоемким. я так думаю.

364153[/snapback]

Ну ваще лол. Эт с каких времен мощность блока питания должна быть равна потребляемой мощности компонентов? Чем больше мощность бп, тем лучше. Можно будет доп навесить кучу вентилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю подходят любые ко всем(только если болк 175, а бокс не фалькон тогда может не подойти)...

Блоки меньшей мощности тоже скорей всего часть экономии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...