Перейти к публикации

ачивки не даются


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кароч или меня глючит или консоль.заметил я что во всех играх что я играю мне перестали давать ачивки.вот к примеру ск 4 я создал там перса и мне за это должны были ачивку дать а мне не дали.или вот прошол я за всех в стори моде на нормале так должны были ачивку дать а мне не дали.или вот за йоду прошол аркаду и опять ниче не дали.или вот в борне.собрал 5 пасспортов и нифига не дали.кароче помогите разобратся если это я виноват тогда скажите как в этих играх правильно добыть ачивки а если консоль то скажите как можно это излечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч или меня глючит или консоль.заметил я что во всех играх что я играю мне перестали давать ачивки.вот к примеру ск 4 я создал там перса и мне за это должны были ачивку дать а мне не дали.или вот прошол я за всех в стори моде на нормале так должны были ачивку дать а мне не дали.или вот за йоду прошол аркаду и опять ниче не дали.или вот в борне.собрал 5 пасспортов и нифига не дали.кароче помогите разобратся если это я виноват тогда скажите как в этих играх правильно добыть ачивки а если консоль то скажите как можно это излечить.

363544[/snapback]

В СК4 ачивку дают, только если на харде стори мод пройти. Про остальное не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо за всех пройти ?.

363557[/snapback]

За 1 на харде. Я прошел за бабу с кольцом и все дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите я прошол за волдо на харде и ниче не дали (((((.понятие не имею как это лечить.ведь я люблю добывать ачивки а тут такой баг.вообщем поделитесь еще советами как мона это излечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите я прошол за волдо на харде и ниче не дали  (((((.понятие не имею как это лечить.ведь я люблю добывать ачивки а тут такой баг.вообщем поделитесь еще советами как мона это излечить.

363800[/snapback]

Может тебе просто сообщение не вылазиет, а сами очки даются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создал новый профиль там все норм получил ачивку за ск4.потом перешол на старый профиль и вот тогда то все и поперло.вощем сами все видите по карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer

так ты смотри какие ачивки открыл а какие нет. сначала посмотри что ты открыл, потом думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...