Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть Вульф от Беседки, есть Дум от нее же.

 

Вот я бы лучше 3 раза Вкльф прошел) Этой игре кампания не нужна от слова совсем - просто такие уровни делать гт коммьюнити как в Сайнкрафте тира испытаний и вперед. 

Сюжетно вообще ни о чем, геймплейно наполовину марево на другую квака. 

Это первая игра в моей жизни, где мне пришлось чето мутить с худами, эффектами еще и музыку нахер выключил. Поначалу опа опа, а потом да зае...

  • Што 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

и музыку нахер выключил. 

Подскажите, кто у какого специалиста после этого восстанавливался? Вера в человечество вряд ли восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

Чё, ужэ прошёл?

не, второго жреца замочил, после там три ключа и вот влокации после трех ключей, там город магазины. Дети приставку отжали, в скайрим играют, на прошке их уже не устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

не, второго жреца замочил, после там три ключа и вот влокации после трех ключей, там город магазины. Дети приставку отжали, в скайрим играют, на прошке их уже не устраивает))

Интересно будет прочитать впечатление от бабы с колонами 

:pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет проорал с этого : дум превратили в кваку .

Лал , так в принципе всегда и было , то есть квака = рескин дума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Есть Вульф от Беседки, есть Дум от нее же.

 

Вот я бы лучше 3 раза Вкльф прошел) Этой игре кампания не нужна от слова совсем - просто такие уровни делать гт коммьюнити как в Сайнкрафте тира испытаний и вперед. 

Сюжетно вообще ни о чем, геймплейно наполовину марево на другую квака. 

Это первая игра в моей жизни, где мне пришлось чето мутить с худами, эффектами еще и музыку нахер выключил. Поначалу опа опа, а потом да зае...

Какой же ты больной на голову

  • Лайк 2
  • Спасибо! 2
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mich11 сказал:

Какой же ты больной на голову

схерали? 

5 часов назад, Hermes87 сказал:

Чет проорал с этого : дум превратили в кваку .

Лал , так в принципе всегда и было , то есть квака = рескин дума 

После Дума 3 были абсолютно разные игры.

Хотя да, в Кваке я не помню огненных цепей на воздухе, там по грамотнее все воспринималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы дум 3 вспомнить да сравнить его с перепазапуском. Так только коач может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Coach сказал:

 

Сюжетно вообще ни о чем,

Записочки почитай в игре что ли ради сюжета. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, DeadGear88 сказал:

Записочки почитай в игре что ли ради сюжета. 
 

В фоллыче 76 хватило. Вульф без них прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до момента, где подсказка - смена оружия минует перезарядку ... Ну нахренааа?))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

 

После Дума 3 были абсолютно разные игры.

Хотя да, в Кваке я не помню огненных цепей на воздухе, там по грамотнее все воспринималось.

После дума 3 вышел квейк 4 - тож самое ток без " фонарика " и мобов респующихся за спиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hermes87 сказал:

После дума 3 вышел квейк 4 - тож самое ток без " фонарика " и мобов респующихся за спиной 

Квака 4 скорее на Халу была больше похожа, открытые пространства все дела

кстати фонарик там был, но игра была в цедом какая-то кривая, все как то не в тему чтоли. Я так полагаю и провалилась она в целом.

 

А долго еще до конца?

На корабле ща иду (на орбите Марса) и все ученые охают ахают увидев Думгая, прям Дюком запахло) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

В фоллыче 76 хватило. Вульф без них прекрасен.

Ну а шо ты тогда сюжет говнишь если тебе влом важные для сюжета бэковые вещи почитать? Дум никогда не был про сюжет, в этернале любителям сюжета дали много лора дополняющего общее понимание сюжета. По твоей логике в тех же дарк солсах сюжет говно и мир говно потому что зачем читать :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadGear88 сказал:

Ну а шо ты тогда сюжет говнишь если тебе влом важные для сюжета бэковые вещи почитать? Дум никогда не был про сюжет, в этернале любителям сюжета дали много лора дополняющего общее понимание сюжета. По твоей логике в тех же дарк солсах сюжет говно и мир говно потому что зачем читать :peepoRiot:

Мне в игре картинка, арт, модели, анимации - все круто. Но сам процесс - он и разряда пофиг где и как, попрыгал с монстрами, попрыгал без монстров, попрыгал с монстрами, попрыгал без монстров. Только одного надо в жопу, другого по звуку ориентируйся и тп, надо патронов - пили, надо жизни - фаталити и это все так быстро, так часто, что надоедает одно и то же. По началу так - о бодро, о музыка крутая в тему. Через час - че опять? Через два - блин опять, через три - да чет запарило.

Нечто подобное с Сансетом было, игра за час демонстрирует всю игру, ничего нового не дает вообще.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Coach сказал:

Но сам процесс - он и разряда пофиг где и как, попрыгал с монстрами, попрыгал без монстров, попрыгал с монстрами, попрыгал без монстров.

Поведай уже всему миру, что за игры такие в твоей вселенной, где нет постоянного самоповтора? Может какой-нибудь ласт оф ас 1, от которого ты без ума? Или дейс гон?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Через час - че опять? Через два - блин опять, через три - да чет запарило.

Поэтому разумно к игре возвращаться для продолжения прохождения месяца через три. Я так и делаю.  Так за годик можно и пройти до конца. А куда спешить? )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

На корабле ща иду (на орбите Марса) и все ученые охают ахают увидев Думгая, прям Дюком запахло) 

Никакого Дюка, Думгай уничтожает орды демонов в одно лицо и непонятно откуда взялся. Вот его все и ссутся. 

Офигенный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, RealDEM сказал:

Никакого Дюка, Думгай уничтожает орды демонов в одно лицо и непонятно откуда взялся. Вот его все и ссутся. 

Офигенный момент. 

за всю игру я бы сказал даже лучший) 

7 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Поэтому разумно к игре возвращаться для продолжения прохождения месяца через три. Я так и делаю.  Так за годик можно и пройти до конца. А куда спешить? )

да у меня перерыв от работы, пока новых проектов не набрал, оешли наверстать. Там еще Орден павший на очереди - пока начало нравится.

8 часов назад, mich11 сказал:

Поведай уже всему миру, что за игры такие в твоей вселенной, где нет постоянного самоповтора? Может какой-нибудь ласт оф ас 1, от которого ты без ума? Или дейс гон?

Ну сам себя зарыл, я могу в ДГ мочить так как захочу, игра там не трактует. Хошь по стелсу, хошь натрави друг на друга, хошь на мотоцикле дави, хошь вообще его не юзай. Жопа с пальцем, и тут тебе не говорят - этого только в жопу, этого только на средней дистанции, этому броню кулаком, этому плазмой... В ДГ во время игры ну куча рандомных моментов даже при перепрохождении. 
По поводу Тлоу - сюжетно ориентированное приключение, там идешь и наслаждаешься в сем, спускаешься потлестнице с челом, тот мимоходом так херак херак башку отсек зомбаку застрявшему, история с братьями и тд, там прям проникаешься ей богу и также ты там сам выюираешь стиль боя, можешь вообще мимо пролезть.

И все это отсылками умело напичкано во второй части, то какая кровавая тлоу2, ну дум эт для детей мультик.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы с этим фанатиком Кучей пытаться в конструктивный разговор хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadGear88 сказал:

@Coach Встретились как то эксклюзивы от третьего лица в баре с арена шутером…

так я чтоли в пример привел?)) Я ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...